Активный гражданин #2

Добрый вечер, кому-нибудь пришли баллы за правильные ответы в голосовании «Онлайн-диктант «Московский код» в «Активном гражданине»? Мне сегодня начислили
Пришло 100 баллов.
 
У кого новая версия приложения ГЗ, подскажите, есть какая-то возможность скрыть количество выполненных заданий? Обновилась и теперь дергаюсь каждый раз, когда это огромное число вижу)
 
Спасибо.
А не обещали прислать сообщения на ватсап , когда довезут чехлы?
Второй раз читаю про сообщение в ватсапп. Вы все бредите? Кто Вам туда напишет? Вы оставили контакты волонтёрам? Или в МП обратились с просьбой? Ну прямо смешно...
 
  • Like
Реакции: Лика22
ну по сути это проект для москвичей в первую очередь... и вас никто и не заставляет ехать в Москву за книгами ради марафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а какая разница.. скрин же не из воздуха берётся...и это не накрутка никакая...бред блин
Не переживайте москвичи конечно для Вас,успокойтесь ,не кто не едет в Москву за книгами, вам другое писали просто оставить возможность на выбор проходить ,а не принудильно!раз такие значит Марафон окончен, была бы в Москве всё равно не стала бегать за книгами, не стоит этого!
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
А у меня вообще окно открыто. Только сейчас поняла 🤣🤣🤣
у меня закрыто. в санузле топор от курева вешать можно, а комнатах сосульки в носу

шерстяной комочек и то согреться не может. вон как хвост поджала
 
У кого новая версия приложения ГЗ, подскажите, есть какая-то возможность скрыть количество выполненных заданий? Обновилась и теперь дергаюсь каждый раз, когда это огромное число вижу)
На главной странице же только баллы. Ну только если вы не нажмёте на профиль.Тогда видно,сколько заданий сделано

Только вот не поняла, откуда у меня 91 задание,если было только одно по марафону,которое у всех висит,с прогрессом.и больше вообще ничего не забронировано,в работу не взято и тд🤔🤔🤔
Или это что-то,мне неведомое
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-22-29-52-253_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-06-22-29-52-253_ru.mos.gz.jpg
    292,4 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:
у меня закрыто. в санузле топор от курева вешать можно, а комнатах сосульки в носу

шерстяной комочек и то согреться не может. вон как хвост поджала
У меня +16, и на кухне газ включён, 2 конфорки👀
 
  • Cry
Реакции: karmawka

Вложения

  • IMG_20240506_223358.jpg
    IMG_20240506_223358.jpg
    259,6 KB · Просмотры: 168
На главной странице же только баллы. Ну только если вы не нажмёте на профиль.Тогда видно,сколько заданий сделано
А чего не возьмëте Умный город? Он интересный))
 
Вообще не знаю,что это. У меня тоже цифра непонятная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чего не возьмëте Умный город? Он интересный))
Умный город это что такое? Простите,если глупый вопрос
 
Вообще не знаю,что это. У меня тоже цифра непонятная
Это общее количество выполненных заданий. Лично для меня информация абсолютно ненужная. Поэтому и спрашиваю, нет ли какой волшебной кнопочки, чтобы убрать с глаз долой.
 
Это павильон на ВДНХ
Неее,я не люблю ВДНХ. Была там на днях впервые лет за 10)))) это точно не моё, благодарю 🌷 🌷 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это общее количество выполненных заданий. Лично для меня информация абсолютно ненужная. Поэтому и спрашиваю, нет ли какой волшебной кнопочки, чтобы убрать с глаз долой.
Вот у меня выполненные. А на главной 91 показывает. Значит,это не то
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-22-42-18-070_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-06-22-42-18-070_ru.mos.gz.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и dileta10
Неее,я не люблю ВДНХ. Была там на днях впервые лет за 10)))) это точно не моё, благодарю 🌷 🌷 🤗
Мне понравилось. Там много интерактива. Всё можно попробовать, понажимать, я такое люблю))
 
У меня +16, и на кухне газ включён, 2 конфорки👀
У меня нет газа, да и не рискнула бы оставлять его включенным.
В жилых помещениях ниже 18 быть не должно. Это уже повод для жалобы
 
Неее,я не люблю ВДНХ. Была там на днях впервые лет за 10)))) это точно не моё, благодарю 🌷 🌷 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот у меня выполненные. А на главной 91 показывает. Значит,это не то
За какой-то определенный период, значит, отображаются. С начала года, например.
 
У меня нет газа, да и не рискнула бы оставлять его включенным.
В жилых помещениях ниже 18 быть не должно. Это уже повод для жалобы
Жду, если завтра не включат, буду звонить. Первый этаж, у меня всегда холоднее, чем во всём доме. Зато летом прохладно))
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
За какой-то определенный период, значит, отображаются. С начала года, например.
Ну если вы с начала года уже 900 почти заданий сделали,то это просто гипер -супер- мега крутой активный гражданин!!!!
Браво👏👏👏
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023