Активный гражданин #2

У меня Кабинет читателя вообще лег. Походу мос.ру... помер.
дайте им отдышаться пару дней. активные ломанулись обносить полки с книгами, словно задание не на 3 месяца, а на 3 дня.
 
  • Like
Реакции: tory248 и Сергей1988
Примерно на 0,3 свежего смузика)
Орехи лучше не совать. Клубнику и банан переносит хорошо. Только резать надо помельче. Где-то 1см³
а как это отмыть потом тщательно? Если не промыть молочку качественно, могут бы проблемы с кишечником при дальнейшем использовании
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Atip
а как это отмыть потом тщательно? Если не промыть молочку качественно, могут бы проблемы с кишечником при дальнейшем использовании
Налить воду с моющим средством в бутылку и включить блендер, и менять воду пока не отмоется.
 
  • Like
Реакции: tory248 и Atip
а как это отмыть потом тщательно? Если не промыть молочку качественно, могут бы проблемы с кишечником при дальнейшем использовании
дно и крышка снимаются, колба и все остальное моется по отдельности. главное, чтобы механизм не залить водой при этом
 
  • Like
Реакции: Atip
дайте им отдышаться пару дней. активные ломанулись обносить полки с книгами, словно задание не на 3 месяца, а на 3 дня.
Нуууу, я не уверена, что у меня хватит нервной системы на второй подвиг с триллионом долларов, который в итоге мне так и не обломился
 
  • Like
Реакции: Лика22
Нуууу, я не уверена, что у меня хватит нервной системы на второй подвиг с триллионом долларов, который в итоге мне так и не обломился
в любом случае имеет смысл подождать, пока схлынет первый ажиотаж на книги, а не пытаться доломать систему
 
Теперь пока не пройдешь цикл из трех заданий - все задания в статусе "в работе". Интересно как это будет влиять на лимит заданий в работе.🧐
Подозреваю, никак не повлияет. Сейчас так же прогресс в работе.
 
Книг не много, есть экземпляры 10 , 7 и 4 в количестве по всей Москве!Жалобы писать это верно, я например из московской области и ездить бронировать книги дорога только 600 руб и это не считая метро, мне достаточно только экзамена и вопросов!пусть идут лесом со своим книжным марафоном тогда!
ну по сути это проект для москвичей в первую очередь... и вас никто и не заставляет ехать в Москву за книгами ради марафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сотрудники ссылались на правила получения подарка и им типо сказали именно действовать так и внимательно отслеживать скрины.Может так только в моей деревне Кузинки)
4. Прийти по выбранному для получения подарка адресу и показать промоутеру павильона «Миллион призов» QR-код заказа (для отображения QR-кода необходимо зайти в карточку своего заказа в разделе «Заказы» и нажать кнопку «Показать»).
а какая разница.. скрин же не из воздуха берётся...и это не накрутка никакая...бред блин
 
У меня Кабинет читателя вообще лег. Походу мос.ру... помер.
И фиг с ним. Отвиснет. Нашла на своих полках Горького - дело Артамоновых. Пока книгу не получила начала читать ,не теряя время
 
  • Like
Реакции: Basyarik, Kate777 и Atip
Теперь пока не пройдешь цикл из трех заданий - все задания в статусе "в работе". Интересно как это будет влиять на лимит заданий в работе.🧐в работе может быть скок хошь. По этому все все и разбирают и к вечеру даж фонарей нет
 
Бронирование так и не работает( бедапечаль(
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Я вот очень благодарна за ответы на вопросы, даже просто вопросы по этим "ответам" были очень полезны, тк даже прочитав всю книгу медленно не факт, что все нюансы запомнишь. А так имя вопросы под рукой читаешь книгу и отвечаешь потихоньку. А за 10 минут, в панике, можешь и не вспомнить все.
Нуууу, я не уверена, что у меня хватит нервной системы на второй подвиг с триллионом долларов, который в итоге мне так и не обломился
Я Эшбаха взяла, читала, бронирование зачли, послала ответы и все зависло.. Ждала, ждала до посленего и вчера почти в 23 послала вопросы. Так что 50/50,в пролёте или нет, тк и ответы и вопросы на проверке.. Это я к тому, что если не засчтитают их, то овчинка выделки не стоила и гоняться за ним не стоило.
 

Вложения

  • IMG-20240506-WA0001.jpg
    IMG-20240506-WA0001.jpg
    305,4 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: ly4ikke
Добрый вечер, кому-нибудь пришли баллы за правильные ответы в голосовании «Онлайн-диктант «Московский код» в «Активном гражданине»? Мне сегодня начислили
 
  • Like
Реакции: Shooshpunchick и ly4ikke
В ДЭЗЭ сказали, что сначала отопление включат на социальных объектах. Когда включат отопление в нашем жилом доме - они не знают.
 
  • Like
Реакции: karmawka