Активный гражданин #2

Теперь пока не пройдешь цикл из трех заданий - все задания в статусе "в работе". Интересно как это будет влиять на лимит заданий в работе.🧐
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip и Лика22
Только что на Щукинской получила свою мельницу. У тех кто заказал блендер берут номера телефонов, обещают позвонить когда привезут чехлы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip
Если народ реально строчит на мос.ру и в прокуратуру про сувениры и невозможность заработать онлайн-баллы, то даже и не знаю) Хотя там ещё и не такое читали))) Думаю, в официальных отчётах у АГ всё прекрасно - сколько праздников, подарков и возможностей для москвичей)
Я правда не понимаю, в жалобе ведь надо опереться на нарушение какого-то закона, а законы к нашим взаимоотношениям с АГ неприменимы никакие, вплоть до того, что могут прямо сегодня лавочку прикрыть и баллы аннулировать. Я поэтому и стараюсь с ними аккуратно иметь дело, с заказами уже забила, если вдруг дойдут - будет приятный сюрприз)))
Я бодаюсь в основном с официальными страницами. Иногда помогает)
Но угрозы в прокуратуру и т.д. - это как спортлото. Бесполезно трясти кулаками и вопить, что мне обязаны выдать приз за Пасху, потому что моих активностей там на 5 человек хватит. Или возмущаться, что заказ отменили.
В правилах четко написано - все не согласные могут отчалить
 
Я бодаюсь в основном с официальными страницами. Иногда помогает)
Но угрозы в прокуратуру и т.д. - это как спортлото. Бесполезно трясти кулаками и вопить, что мне обязаны выдать приз за Пасху, потому что моих активностей там на 5 человек хватит. Или возмущаться, что заказ отменили.
В правилах четко написано - все не согласные могут отчалить
Вот сейчас я читаю ВК - тем, кто больше одного раза спрашивает про чехол либо про свои заказы - они просто не отвечают. "Передали на срочную комплектацию" и всё. А по Прокуратуре - я не помню саму формулировку, но в правилах подачи электронного обращения точно есть фраза не злоупотреблять, так что я не верю в прокуратуры, тем более никто нам ни одного скрина с ответом не показал)))
 
Ребята, подскажите. Вчера заказали блендер, завтра только пойдем забирать.
На сайте к заказу их уже нет, в павильоне они еще остались?
 
  • Like
Реакции: Atip
Вот сейчас я читаю ВК - тем, кто больше одного раза спрашивает про чехол либо про свои заказы - они просто не отвечают. "Передали на срочную комплектацию" и всё. А по Прокуратуре - я не помню саму формулировку, но в правилах подачи электронного обращения точно есть фраза не злоупотреблять, так что я не верю в прокуратуры, тем более никто нам ни одного скрина с ответом не показал)))
у них стандартные ответы на все)
и потом, люди, отвечающие шаблонами, просто не могут знать ответы на эти вопросы. мне пару раз помогали - заказы приходили быстрее. но в 99% случаев это просто отписки. типа вроде как пообещали, но не четко и обвинить в том, что они дали гарантию, уже нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, подскажите. Вчера заказали блендер, завтра только пойдем забирать.
На сайте к заказу их уже нет, в павильоне они еще остались?
в павильонах должны быть
 
Ребята, подскажите. Вчера заказали блендер, завтра только пойдем забирать.
На сайте к заказу их уже нет, в павильоне они еще остались?
Если вы заказали блендер, дадут блендер. Для новых заказов их уже нет.
 
Ребята, подскажите. Вчера заказали блендер, завтра только пойдем забирать.
На сайте к заказу их уже нет, в павильоне они еще остались?
Только что на Теплом Стане выдали три блендера. Коды прислали сегодня в 17 часов



 
  • Like
Реакции: Atip и Modern888
Примерно на 0,3 свежего смузика)
Орехи лучше не совать. Клубнику и банан переносит хорошо. Только резать надо помельче. Где-то 1см³
 

Вложения

  • 20240506_191918.jpg
    20240506_191918.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 238
Привет! А никому не поподалась мельница серебристая?
Или только чёрную раздают?
 
Только что на Щукинское получила свою мельницу. У тех кто заказал блендер берут номера телефонов, обещают позвонить когда привезут чехлы.
А на черемушках телефоны не берут……
 
Только что на Щукинское получила свою мельницу. У тех кто заказал блендер берут номера телефонов, обещают позвонить когда привезут чехлы.
В Новокосино на Городецкой ул. о чехле на блендер ничего не знают, была там в 19 часов.
 
  • Like
Реакции: Atip
В целях экономии бумаги напечатала коды на получение на одном листе а4. С одной стороны 2 шт, и с другой стороны 2 шт. Сотрудник в черемушках выдала подарки без проблем
 
  • Like
Реакции: andatr
Сегодня пробежала сделала несколько фотосессий ливневок и водоотводов, так половину приняли уже, я еще домой не успела доехать. Мне прям понравилось задание, если бы еще рядом ухватить) через карту дольше получалось брать задание, пока выберешь, уже недоступно, хватала из списка
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
У меня Кабинет читателя вообще лег. Походу мос.ру... помер.
 
  • Like
Реакции: Лика22