Активный гражданин #2

А у меня пришло письмо "вы отменили заказ книг"

А я ничего не отменяла. И уже 3 й заказ
 
  • Wow
Реакции: Atip и Лика22
Про эту фишку писали еще в первые дни. Лично у меня все задания были зачтены еще 16 февраля, потому что носиться за книгами по всему городу мне некогда. Но по местной логике это не считается, а в зачет идет только то, что было в последние 2 дня сделано. Что библиотекари спрашивали учстников их мнение на месте - не в счет. Что недавно был телефонный опрос по работе систем бронирования - ф топку. Главное, что тут на форуме написали.

Что систему марафона на муфе допиливали на коленке все 1,5 месяца почему-то никто не помнит. И что организаторы могут сделать выводы и пеработать систему, чтобы условия соблюдались принудительно - почему-то гордость не позволяет признать.
Так вот прямо сейчас два человека уже отписались, что минимум месяц назад было решено про то, что сначала бронь, а потом остальные задания, я в это верю, это логично. А вот в то, что по каждому косяку и недоплате 50 баллов можно дёргать прокуратуру, а так же в то, что на мос.ру вдумчиво читают пожелания по книжному марафону, а то и вообще этот форум целыми днями изучают - ну такое...
 
  • Like
Реакции: 30782
По идее 3 полных рабочих дня. День когда подтвердили бронь не считается, понедельник тоже не считается
У меня была книга 2 недели назад, забронировала ее в воскресенье, в этот же день готова была к выдаче. Не успела забрать. Вечером во вторник бронь отменилась. 3 дня с учётом понедельника. Мне кажется, бронь автоматом как-то сама отменяется, а не вручную библиотекарем.
 
Можно установить лимит на 2-5-10 заданий, но тут смысл в громких цифрах, москвичи за год прочитали стопятьсот мульенов книг.да, я с удовольствием получила 5000 баллов, но меня не привлекли на 2й этап, у меня нет ни времени, ни желания ездить по библиотекам, более того, даже ЕЧБ нет и делать его не собираюсь.
Аналогично, не подсадили на иглу баллов и не мотивировали тестировать бронирование)
 
А у меня пришло письмо "вы отменили заказ книг"

А я ничего не отменяла. И уже 3 й заказ
У них сейчас всё вверх дном. Смысла нет заказы делать. Подождать надо.
 
Либо вообще как в последние пару дней "поделитесь вопросами и дайте ответы, ибо нам впадлу листать форум и искать..." итого 5к баллов за полчаса вообще не напрягаясь...
Понятно, некоторые 5к баллов за пол часа набрали, но есть такие кто свои баллы за книги ответы и экзамены в феврале получила, и ждала мая месяца, я вот 4000 балла с февраля не могу набрать,нет возможности ездить в Москву ! Другие да за сутки их получают заданий для вас полно, на год вперёд заработали баллы и все мало, а для других только на онлайн заданиях сидят, и нам 😡 обидно!
 
А еще они не учитывают сроки проверки заданий. Вот представьте, под конец марафона оббегал Москву, набрал книг. Уже и прочел, а тебе еще не приняли задание и новые не оикрываются. Короче ты в полнейшей опе..
Три месяца впереди, чего
Можно установить лимит на 2-5-10 заданий, но тут смысл в громких цифрах, москвичи за год прочитали стопятьсот мульенов книг.да, я с удовольствием получила 5000 баллов, но меня не привлекли на 2й этап, у меня нет ни времени, ни желания ездить по библиотекам, более того, даже ЕЧБ нет и делать его не собираюсь.
Ну что поделать, я бы тоже хотел побольше легких и выгодных заданий онлайн, но их нет. Хорошо что была возможность получить баллы за первый этап.
 
  • Like
Реакции: 30782
Кузьминки.Мерзкий пункт с отвратными вредными сотрудниками ну или я так попадала три раза.Требовали прям показать что я в приложении и что я в аккаунте а не просто фотку им тыкаю.Ну я за себя и мужа получаю так что у меня проблем не было а вот при мне двух тетенек бортанули на маслинице.
Сейчас получала в Кузьминках по скрину, приложение не просили показывать)
 
Понятно, некоторые 5к баллов за пол часа набрали, но есть такие кто свои баллы за книги ответы и экзамены в январе получил, и ждал мая месяца, я вот 4000 баллов с января не могу набрать,нет возможности ездить в Москву ! Другие да за сутки их получают заданий для вас полно, на год вперёд заработали баллы и все мало, а для других только на онлайн заданиях сидят, и нам 😡 обидно!
Ну начнем с того, что изначально данные проекты правительства Москвы, а не Московской области. Пишите товарищу Воробьеву, мол тоже хотим халявку...
 
Так вот прямо сейчас два человека уже отписались, что минимум месяц назад было решено про то, что сначала бронь, а потом остальные задания, я в это верю, это логично. А вот в то, что по каждому косяку и недоплате 50 баллов можно дёргать прокуратуру, а так же в то, что на мос.ру вдумчиво читают пожелания по книжному марафону, а то и вообще этот форум целыми днями изучают - ну такое...
что уровни за сделанные в разнобой задания не начисляются - это уже проверенный факт, при чем это уже через месяц было очевидно. просто сейчас это автоматизировали и отсеивают тех, кто не планирует делать марафон
мос ру только вдумчиво посылает стандартные отписки. в этом они мастера.
так же как город идей - приняли к сведению, но изменений не внесли ни одного
 
Ну начнем с того, что изначально данные проекты правительства Москвы, а не Московской области. Пишите товарищу Воробьеву, мол тоже хотим халявку...
А вас жаба душит что 5000 баллов получу за вопросы и экзамены за три месяца? Из московской области мало кто вообще в курсе данного проекта! Принудильно заставлять проходить задания это не правильно вот в чем был момент, Воробьёву можете сами написать, я данного персонажа не знаю и знать не хочу!Марафон окончен значит,больше времени свободного будет!
 
На портале госуслуг Москвы в кабинете читателя уже пишут
Такой страницы больше нет, или она никогда не существовала.
 
что уровни за сделанные в разнобой задания не начисляются - это уже проверенный факт, при чем это уже через месяц было очевидно. просто сейчас это автоматизировали и отсеивают тех, кто не планирует делать марафон
мос ру только вдумчиво посылает стандартные отписки. в этом они мастера.
так же как город идей - приняли к сведению, но изменений не внесли ни одного
Если народ реально строчит на мос.ру и в прокуратуру про сувениры и невозможность заработать онлайн-баллы, то даже и не знаю) Хотя там ещё и не такое читали))) Думаю, в официальных отчётах у АГ всё прекрасно - сколько праздников, подарков и возможностей для москвичей)
Я правда не понимаю, в жалобе ведь надо опереться на нарушение какого-то закона, а законы к нашим взаимоотношениям с АГ неприменимы никакие, вплоть до того, что могут прямо сегодня лавочку прикрыть и баллы аннулировать. Я поэтому и стараюсь с ними аккуратно иметь дело, с заказами уже забила, если вдруг дойдут - будет приятный сюрприз)))
 
  • Like
Реакции: cameo
А я хочу сказать спасибо, тем людям кто выкладывал ответы на книжный экзамен. Сама бы точно не прошла.
Присоединяюсь
Спасибо всем,кто помогает!!!🤗🤗🤗🤗🤗
Мы стараемся не злоупотреблять ))
 
Мне библиотекарь говорила об этом месяц назад. Я не стала сюда писать, чтобы не было ОБС (одна баба сказала), но морально приготовилась.
Теперь и мне придется перенастроиться( Эхх. Обидно