Активный гражданин #2

Сотрудники ссылались на правила получения подарка и им типо сказали именно действовать так и внимательно отслеживать скрины.Может так только в моей деревне Кузинки)
4. Прийти по выбранному для получения подарка адресу и показать промоутеру павильона «Миллион призов» QR-код заказа (для отображения QR-кода необходимо зайти в карточку своего заказа в разделе «Заказы» и нажать кнопку «Показать»).
 
Интересно, как они будут считать 3 забронированных дня и когда починят, а то я не помню в какой библиотеке и какие книги заказывала.
 
  • Like
Реакции: 30782
А разве библиотеки сегодня работают?
И вам успели уже отписаться ,что можно прийти получать ?🤔
 

Вложения

  • IMG_20240506_184520.jpg
    IMG_20240506_184520.jpg
    792,3 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: Лира
Интересно, как они будут считать 3 забронированных дня и когда починят, а то я не помню в какой библиотеке и какие книги заказывала.
По идее 3 полных рабочих дня. День когда подтвердили бронь не считается, понедельник тоже не считается
 
  • Like
Реакции: Анна28
Интересно, как они будут считать 3 забронированных дня и когда починят, а то я не помню в какой библиотеке и какие книги заказывала.
В почте написано,какую книгу где забирать.
 
  • Like
Реакции: Анна28
А разве библиотеки сегодня работают?
И вам успели уже отписаться ,что можно прийти получать ?🤔
Работают библиотеки нестационарного хранения, но зато они в субботу и воскресенье не работают. И у них рабочий день до 18 часов.
 
Брал книгу до старта марафона. Посмотрим, что напишут.
 

Вложения

  • Screenshot_20240506_184046_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240506_184046_ru.mos.gz.jpg
    138,4 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: tory248
Либо вообще как в последние пару дней "поделитесь вопросами и дайте ответы, ибо нам впадлу листать форум и искать..." итого 5к баллов за полчаса вообще не напрягаясь...
да лаадно, поделиться не жалко. Вы же не из своего кармана отдаёте баллы) Здесь же постоянно выкладывают много полезной информации)
 
А главное ещё выступить в белом пальто постфактум - вы выложили ответы и поэтому теперь в пролёте, а мне ответили с гербом) Конечно бОльшая часть людей ответила в первые дни задания, и ответы на книги выкладывали, не на все, но точно было. И если "нас читают", то фишку с получением 5000 баллов без выполнения основного задания поняли явно не вчера, или когда там была раздача вопросов)))
Про эту фишку писали еще в первые дни. Лично у меня все задания были зачтены еще 16 февраля, потому что носиться за книгами по всему городу мне некогда. Но по местной логике это не считается, а в зачет идет только то, что было в последние 2 дня сделано. Что библиотекари спрашивали учстников их мнение на месте - не в счет. Что недавно был телефонный опрос по работе систем бронирования - ф топку. Главное, что тут на форуме написали.

Что систему марафона на муфе допиливали на коленке все 1,5 месяца почему-то никто не помнит. И что организаторы могут сделать выводы и пеработать систему, чтобы условия соблюдались принудительно - почему-то гордость не позволяет признать.
 
  • Like
Реакции: 30782
да лаадно, поделиться не жалко. Вы же не из своего кармана отдаёте баллы) Здесь же постоянно выкладывают много полезной информации)
Не жалко подсказать как выполнить задание, а раздавать направо и налево готовые задания это неуважение к собственному труду и поощрение лентяев. Ничего сверхсложного в составлении вопросов нет, это тупо лень. А кто выкладывал в открытом доступе поощряет это
 
Последнее редактирование:
Смысл собирать циклы теряется, если с 25 книг платить за задания без бронирования. И народ надо привлечь в марафон. Кого подсадили на халявные баллы за экзамены и вопросы, тех считай привлекли и к бронированию второго этапа.
Можно установить лимит на 2-5-10 заданий, но тут смысл в громких цифрах, москвичи за год прочитали стопятьсот мульенов книг.да, я с удовольствием получила 5000 баллов, но меня не привлекли на 2й этап, у меня нет ни времени, ни желания ездить по библиотекам, более того, даже ЕЧБ нет и делать его не собираюсь.
 
А у меня пришло письмо "вы отменили заказ книг"

А я ничего не отменяла. И уже 3 й заказ
 
  • Wow
Реакции: Atip и Лика22
Про эту фишку писали еще в первые дни. Лично у меня все задания были зачтены еще 16 февраля, потому что носиться за книгами по всему городу мне некогда. Но по местной логике это не считается, а в зачет идет только то, что было в последние 2 дня сделано. Что библиотекари спрашивали учстников их мнение на месте - не в счет. Что недавно был телефонный опрос по работе систем бронирования - ф топку. Главное, что тут на форуме написали.

Что систему марафона на муфе допиливали на коленке все 1,5 месяца почему-то никто не помнит. И что организаторы могут сделать выводы и пеработать систему, чтобы условия соблюдались принудительно - почему-то гордость не позволяет признать.
Так вот прямо сейчас два человека уже отписались, что минимум месяц назад было решено про то, что сначала бронь, а потом остальные задания, я в это верю, это логично. А вот в то, что по каждому косяку и недоплате 50 баллов можно дёргать прокуратуру, а так же в то, что на мос.ру вдумчиво читают пожелания по книжному марафону, а то и вообще этот форум целыми днями изучают - ну такое...
 
  • Like
Реакции: 30782
По идее 3 полных рабочих дня. День когда подтвердили бронь не считается, понедельник тоже не считается
У меня была книга 2 недели назад, забронировала ее в воскресенье, в этот же день готова была к выдаче. Не успела забрать. Вечером во вторник бронь отменилась. 3 дня с учётом понедельника. Мне кажется, бронь автоматом как-то сама отменяется, а не вручную библиотекарем.
 
Можно установить лимит на 2-5-10 заданий, но тут смысл в громких цифрах, москвичи за год прочитали стопятьсот мульенов книг.да, я с удовольствием получила 5000 баллов, но меня не привлекли на 2й этап, у меня нет ни времени, ни желания ездить по библиотекам, более того, даже ЕЧБ нет и делать его не собираюсь.
Аналогично, не подсадили на иглу баллов и не мотивировали тестировать бронирование)
 
А у меня пришло письмо "вы отменили заказ книг"

А я ничего не отменяла. И уже 3 й заказ
У них сейчас всё вверх дном. Смысла нет заказы делать. Подождать надо.