Активный гражданин #2

Проблема в том, что бюджет не безграничен, создать положительные условия для всех крайне сложно........
Так я и не жалуюсь особо, получила свой блендер без чехла и видимо до следующего ёлочного марафона для меня заданий нет))) А тему с зависшими заказами, где тоже пишут во все инстанции мониторю, так как у меня тоже зависли, но куда писать, мэру? Здравствуйте Сергей Семёнович, у меня тут зависла дребедень из сувениров АГ, немедленно покарайте тех, кто задерживает отправку?)))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-18-05-26-218_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-05-06-18-05-26-218_com.yandex.browser.jpg
    137,5 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: dileta10 и 30782
У меня один заказ точно должен быть, даже письмо пришло)
 
Да нет конечно, такие вещи не корректируются по итогам чтения форума, скорее всего сами поняли, что без бронирования ответы слишком жирно) Им нужны в первую очередь тестировщики онлайн-бронирования. Просто кому-то приятнее думать, что "их пожелания учли")
Просто людям кажется, что местечковый форум - центр мира и все вокруг него крутится.
А что очень много кто сдал тест в первый день, без бронирования - это такая мелочь несущественная и незаметная
 
Просто людям кажется, что местечковый форум - центр мира и все вокруг него крутится.
А что очень много кто сдал тест в первый день, без бронирования - это такая мелочь несущественная и незаметная
А главное ещё выступить в белом пальто постфактум - вы выложили ответы и поэтому теперь в пролёте, а мне ответили с гербом) Конечно бОльшая часть людей ответила в первые дни задания, и ответы на книги выкладывали, не на все, но точно было. И если "нас читают", то фишку с получением 5000 баллов без выполнения основного задания поняли явно не вчера, или когда там была раздача вопросов)))
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
Поменяю три промокода Московская весна на 1 промокод в Ароматный мир.
 
  • Like
Реакции: Atip
Получить 3шт призы "весна" один человек может или только один приз в одни руки?
 
Людии! Подскажите пожалуйста, как открыть эту мельницу? Где там батарейки?
 
Получить 3шт призы "весна" один человек может или только один приз в одни руки?
Сколько угодно в одни руки.Правда у меня требовали показать код именно из приложения и личного кабинета.Как на скрины отреагируют неизвестно.
 
  • Like
Реакции: irinafunt
ГЗ тоже можно понять. Приняли во внимание что книг мало - добавили. И 10 книг или 25 для раздачи баллов за экзамены и вопросы это большая разница. По 5т баллов выплачивать или по 15т. Смысл собирать циклы теряется, если с 25 книг платить за задания без бронирования. И народ надо привлечь в марафон. Кого подсадили на халявные баллы за экзамены и вопросы, тех считай привлекли и к бронированию второго этапа.
 
Получить 3шт призы "весна" один человек может или только один приз в одни руки?
Всем привет!

На Серебрякова выдали 3 в одни руки по скринам. Все отлично, правда пакеты не дали, но мне они и не нужны.
 
Сколько угодно в одни руки.Правда у меня требовали показать код именно из приложения и личного кабинета.Как на скрины отреагируют неизвестно.
Открывается скрин на весь экран и никаких вопросов никто не задает. Получал неоднократно
 
Сейчас взяла в библиотеке книги. Они их записывали в журнал. Сказали, что библиотечная система не работает вообще.
 
  • Like
Реакции: Atip
Считаю тут тоже многие внесли свою лепту, особенно в последние 2 дня, когда открыто публиковали по сто раз ответы, открыто без спойлеров всякие давали объяснения, вопросы оп3бликовали. Ну есть же личные сообщения, а тут все равно, никакой конспирации. Открой форум и получи 5000 баллов за 15 минут копирования. Я всегда за помощь, ну хуже себе сделали сейчас.
А по поводу жалоб - считаю мои учли, и книги на выбор и не 10 а больше, и книги разных изданий принимать и больше мероприятий, хотя я посетила всего 1.
Написала три письма в поддержку и 1 прям через мос ру в Департамент инфо технологий. Прислали отв5т с гербом Москвы. Но ничего конкретного там не было написано - разберемся и учтем.
Это решение было давно принято, а не в последние 2-5 дней. У кого приняли задания вопрос/ответ, успели заработать баллы за эти несколько дней под "занавес", не выходя из дома. Теперь такая возможность для тех, кто готов "гарцевать" по библиотекам. Скорее всего, это логично) Хочешь баллы, выходи из зоны комфорта. Это же "МАРАФОН", а не посиделки за компьютером с электронной книжкой и чашечкой ароматного кофе:)