Активный гражданин #2

Решила в этот раз попробовать бронирование книги, когда заработает система. Подскажите, а брать задание в работу нужно на каком этапе: когда забронировал книгу или когда уже её получил в библиотеке? И ещё вопрос: брать нужно лично самому или, например, может другой человек назвать номер моего читательского и взять?
Сначала получаете книгу, потом берёте задание. Отсылаете отчёт и только потом сдаёте книгу обратно.
 
Что-то я нигде не вижу, чтобы было написано, когда именно книга должна быть забронирована. Или просто не нашла информации по этому поводу. Тоже интересно.
Вот и мне интересно.задание взять есть. Я же забронировала в этот же ,считай,период . Не за год
 
Вот и мне интересно.задание взять есть. Я же забронировала в этот же ,считай,период . Не за год
А если даже и за год, то нигде ведь не написано, что так нельзя (понятно, что максимум с продлением только на три месяца, но сути не меняет)
 
  • Like
Реакции: Лика22
Бронирование заработало. Удалось забронировать две книги
 
  • Like
Реакции: i5522
Быстренько прошлась по своим шкафам и "насобирала" книги, которые есть в марафоне (у меня и другие есть, но пока остановлюсь, нужно все это прочитать). Надеюсь, получиться оформить бронь и сразу сдать, т.к. я буду читать свои экземпляры, "мариновать" у себя их не буду. Но из списка у меня не все дома есть: например, Горького нет ("Дело Артамоновых"), Гюго, Манна, Олеши, Платонова (нужно уточнить). А Горького я себе собрание хотела купить от издательства Slovo - повод наконец-то заказать, по ходу. Извините за сумбур))
Начну с Экзюпери "Планета людей"
ЗЫ Надеюсь, сервер в ближайшие часы заработает и можно будет оформить бронь))
 

Вложения

  • zQTHldCC4v0.jpg
    zQTHldCC4v0.jpg
    986,9 KB · Просмотры: 59
  • eQW0AVd_ZWg.jpg
    eQW0AVd_ZWg.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: krasotka0805
Тот момент когда еще в субботу забронировал 15 книг и вообще не паришься... 🤣
Так искренне же хочется помочь, пишешь - вот список, НЕТ, не он, да не может быть, да мы сомневаемся.
Пишешь - забронируйте книги!!! Если, что забронируете еще раз! НЕТ, там 25 книг, нам надо где 10.
Всем желаю забронировать, кто сколько осилит, чтобы брони все подтвердили, все книги получили.
Вот думаю и мероприятия сделают доступными только по тем книгам, что вы выбрали и прошли первые три этапа.
 
Мосру висит
Созданные заказы не показывает
Только бы ничего у них не слетело 🙏🙏🙏
 
  • Like
Реакции: 30782 и tory248
Предлагаю всем писать в тех.поддержку, чтобы они открыли все задания по книгам, чтобы можно было сделать их без бронирования. Во-первых, на всех книг в библиотеках не хватит. Во-вторых, чего там тестировать эту систему, если я и так регулярно беру через нее книги. Она мною лично уже много раз протестирована, но я не могу принять участие в марафоне, потому что книг нет в наличии. В-третьих, это дискриминация тех, у кого книги есть дома. Они могут прекрасно выполнить задание по экзамену и составить вопросы, но лишаются этой возможности из-за новых правил. Короче, давайте бомбить жалобами , может сработает
 
Так искренне же хочется помочь, пишешь - вот список, НЕТ, не он, да не может быть, да мы сомневаемся.
Пишешь - забронируйте книги!!! Если, что забронируете еще раз! НЕТ, там 25 книг, нам надо где 10.
Всем желаю забронировать, кто сколько осилит, чтобы брони все подтвердили, все книги получили.
Вот думаю и мероприятия сделают доступными только по тем книгам, что вы выбрали и прошли первые три этапа.
Я очень благодарна, всем кто писал об этом, в ночь забронировала, только получается, если кто-то одновременно бронирует в одной и той же библиотеке, а книга одна, то бронь отменят. Но в любом случае, из 25 книг за 3 месяца 10 уж точно можно будет сделать
 
  • Like
Реакции: Shooshpunchick
Так искренне же хочется помочь, пишешь - вот список, НЕТ, не он, да не может быть, да мы сомневаемся.
Пишешь - забронируйте книги!!! Если, что забронируете еще раз! НЕТ, там 25 книг, нам надо где 10.
Всем желаю забронировать, кто сколько осилит, чтобы брони все подтвердили, все книги получили.
Вот думаю и мероприятия сделают доступными только по тем книгам, что вы выбрали и прошли первые три этапа.
Спасибо ещё раз огромное за подсказку забронировать все вчера ночью.
Сейчас это были бы нервы)))
И за выложенный список спасибо!!!🤗🤗🤗
 
Предлагаю всем писать в тех.поддержку, чтобы они открыли все задания по книгам, чтобы можно было сделать их без бронирования. Во-первых, на всех книг в библиотеках не хватит. Во-вторых, чего там тестировать эту систему, если я и так регулярно беру через нее книги. Она мною лично уже много раз протестирована, но я не могу принять участие в марафоне, потому что книг нет в наличии. В-третьих, это дискриминация тех, у кого книги есть дома. Они могут прекрасно выполнить задание по экзамену и составить вопросы, но лишаются этой возможности из-за новых правил. Короче, давайте бомбить жалобами , может сработает
Я сразу написала в тп гз.Потому что у меня,например,времени нет бегать по Москве за книгами,а на экзамен и вопросы я могу ответить и по электронным книгам