Активный гражданин #2

Это что же получается, теперь без бронирования нельза сделать книжный экзамен и составление вопросов? Вот уж облом так облом(
 
Можно выполнить все и получить баллы за все задания, но за уровни начислят только за 10 из 25
скорее всего можно выполнить все 25 при желании, но уровни в марафоне зачтутся только за первые 10, остальные 15 книг просто для баллов
Если остальные без циклов будут, то отлично было бы. А то книг 25, жалко если всем воспользоваться нельзя.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и tory248
Прошла улицу, не нашла ни одного водоотвода на асфальте. Что в таком случае делать? Или можно сфотографировать водоотвод на здании?
Такая же ситуация была сегодня то ли на Скатертном, то ли на Столовом переулке.
Написал в комментариях, что по данному адресу объекты для проверки отсутствуют...
 
  • Like
Реакции: coschka и Atip
Да сервер висит !! А я уже одну книжулю начала делать !! :)
 

Вложения

  • IMG_7374.jpeg
    IMG_7374.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 115
  • IMG_7375.jpeg
    IMG_7375.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: Ильмар, Atip и Nino4
Решила в этот раз попробовать бронирование книги, когда заработает система. Подскажите, а брать задание в работу нужно на каком этапе: когда забронировал книгу или когда уже её получил в библиотеке? И ещё вопрос: брать нужно лично самому или, например, может другой человек назвать номер моего читательского и взять?
 
  • Wow
Реакции: Natali666
Спасибо.
А не обещали прислать сообщения на ватсап , когда довезут чехлы?
Сегодня когда получала блендер, то спросила про чехлы. Сказали завтра привезут, можно приехать забрать. Просто показать, что блендер вами получен (тот же код) и дадут чехол. Знала бы - поехала бы завтра за всем вместе.
 
А марафон же не выложили. Названия книг есть, а заданий нет
 
Решила в этот раз попробовать бронирование книги, когда заработает система. Подскажите, а брать задание в работу нужно на каком этапе: когда забронировал книгу или когда уже её получил в библиотеке? И ещё вопрос: брать нужно лично самому или, например, может другой человек назвать номер моего читательского и взять?
Лучше брать задание, когда уже точно пойдете получать книгу. Или после получения.
По поводу сам получать или другой - в каждой библиотеке по-разному, где-то дают другому человеку, где-то только лично владельцу читательского билета.
 
Сегодня когда получала блендер, то спросила про чехлы. Сказали завтра привезут, можно приехать забрать. Просто показать, что блендер вами получен (тот же код) и дадут чехол. Знала бы - поехала бы завтра за всем вместе.
Спасибо.
Тогда лучше поеду завтра забирать
 
Последнее редактирование:

Электрическая гравитационная мельница для специй с подсветкой/ батарейки в подарок, АТМАН :5:

 
Лучше брать задание, когда уже точно пойдете получать книгу. Или после получения.
По поводу сам получать или другой - в каждой библиотеке по-разному, где-то дают другому человеку, где-то только лично владельцу читательского билета.
Спасибо!!!
 
Вчерашнее бронирование в ночи засчитают или типа рано?
Что-то я нигде не вижу, чтобы было написано, когда именно книга должна быть забронирована. Или просто не нашла информации по этому поводу. Тоже интересно.