Активный гражданин #2

К мельнице надо 6 батареек ааа покупать, блендер от usb провода работает. Забирала на Щукинской. Блендеры сегодня без чехлов дают. Сказали как подвезут чехлы-напишут в вотсап. Все в рабочем состоянии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если планируете воспользоваться поощрением Сбермаркет, проверьте предложения по своим банковским картам - часто Сбермаркет попадает в повышенный кэшбэк как спецпредложение. По моей карте Тинька кэшбэк за покупку в Сбермаркете - 20 %.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В правилах исключений по алкоголю и табаку нет. Скорее всего можно, тем более специализация АМ продажа алкоголя - сопутствующих товаров не так много.
Когда были выборы мэра, за красные баллы можно было любой алкоголь купить. А сейчас за любые баллы очень ограниченный ассортимент - пару видов вина и один вид светлого пива был.
 

Вложения

  • 20240506_154150.jpg
    20240506_154150.jpg
    1.002,3 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: Atip, Илона и andatr
К мельнице надо 6 батареек ааа покупать, блендер от usb провода работает. Забирала на Щукинской. Блендеры сегодня без чехлов дают. Сказали как подвезут чехлы-напишут в вотсап. Все в рабочем состоянии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Когда были выборы мэра, за красные баллы можно было любой алкоголь купить. А сейчас за любые баллы очень ограниченный ассортимент - пару видов вина и один вид светлого пива был.
Тоже дали мешок в подарок
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
интересно, где косяк в ответах по московскому коду.
 
  • Like
Реакции: Atip
Забрала и я свой портативный блендер в Черемушках. Конфет нет, дали только блендер))
JHUFvJiVfFA.jpg
 
  • Like
Реакции: ElenaR, IRIN@ и Atip
Сумка тонкая, но в целом норм. Ткань под покраску акрилом подходящая, кто стесняется.
Принт не сильно яркий и стремный, пенсам понравилось, можно заместо эко мешочков дома хранить лук и т.д.
За себя и другого человека одновременно в 1 руки выдают.
 
  • Like
Реакции: Benzopila и IRIN@
Кому нибудь дали сегодня блендер именно с чехлом?
Заказала на площадку в Митино
 
Марафон теперь хитро сделали, только после получения можно экзамен проходить, последовательно
Но и выбор большой. По каждой книги несколько сборников.
 
  • Like
Реакции: tory248, Elena962 и Atip
Кому то удалось забронировать новые книги? Мне по всем показывает нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: ElenaR