Активный гражданин #2

Протестила сейчас блендер с молоком бананом и замороженной клубникой. Что удивительно, клубнику смолол, думала что не возьмет. Молол правда минут 7, постоянно отключаясь, я его встряхивала и он опять начинал работать. Работает достаточно тихо.
Короче такая себе игрушка, для работы может подойдет или в отпуск.
 
Протестила сейчас блендер с молоком бананом и замороженной клубникой. Что удивительно, клубнику смолол, думала что не возьмет. Молол правда минут 7, постоянно отключаясь, я его встряхивала и он опять начинал работать. Работает достаточно тихо.
Короче такая себе игрушка, для работы может подойдет или в отпуск.
На дачу молоть геркулес пойдет
 
  • Like
Реакции: Atip
Только что проверили составление вопросов по рождественским рассказам, которые в четверг отправила. Наверное, сейчас подчистят хвосты и выложат второй этап марафона...
 
У меня на проверке висит экзамен по 2 книгам
 
  • Like
Реакции: Atip

Помните задание за 150 баллов?

Регистрация на конкурс​

Тестирование процедуры регистрации на конкурс «Лидеры цифровой трансформации 2024», проводимый на платформе Московского инновационного кластера

Мужу после выполнения этой регистрации сегодня на ватсап пришло вот такое сообщение:

"Сергей, добрый день!
Меня зовут Дарья, я из команды организаторов конкурса «Лидеры Цифровой Трансформации 2024». Мы рады видеть вашу заявку. Замечательно, что Вы решили присоединиться к нам!
Уточните, пожалуйста, Вы участвуете в составе готовой команды, или Вам еще предстоит ее сформировать или найти?"

То есть организаторы принимают всерьез заявки от активных граждан из города заданий.
 

Помните задание за 150 баллов?

Регистрация на конкурс​

Тестирование процедуры регистрации на конкурс «Лидеры цифровой трансформации 2024», проводимый на платформе Московского инновационного кластера​

Мужу после выполнения этой регистрации сегодня на ватсап пришло вот такое сообщение:

"Сергей, добрый день!
Меня зовут Дарья, я из команды организаторов конкурса «Лидеры Цифровой Трансформации 2024». Мы рады видеть вашу заявку. Замечательно, что Вы решили присоединиться к нам!
Уточните, пожалуйста, Вы участвуете в составе готовой команды, или Вам еще предстоит ее сформировать или найти?"

То есть организаторы принимают всерьез заявки от активных граждан из города заданий.
Ну да, сами заказали, сами поверили))
 
Видимо, нам предстоит ещё одна бессонная ночь))
Встречаемся в 23:55🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, сами заказали, сами поверили))
Мне это задание только вчера проверили и баллы начислили
 
Мне это задание только вчера проверили и баллы начислили
Ему тоже только вчера вечером проверили. А сегодня уже написали.

Похоже, не проверили, а автоматом по истечении срока засчитали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dileta10
А на Грекова сегодня кто нибудь пробовал получить подарок? Или они сегодня не работают?
 
А как у вас уведомления приходят о новых заданиях

Где какую отметку нужно ставить?
 
Подскажите, кто делал водоотводы: надо пройти полностью улицу с 2-х сторон?
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Atip
Подскажите, кто делал водоотводы: надо пройти полностью улицу с 2-х сторон?
Там всего 12 помещается. Я в том году по-разному проходила. И с двух сторон, и с одной.
 
  • Like
Реакции: Atip и coschka

Помните задание за 150 баллов?

Регистрация на конкурс​

Тестирование процедуры регистрации на конкурс «Лидеры цифровой трансформации 2024», проводимый на платформе Московского инновационного кластера​

Мужу после выполнения этой регистрации сегодня на ватсап пришло вот такое сообщение:

"Сергей, добрый день!
Меня зовут Дарья, я из команды организаторов конкурса «Лидеры Цифровой Трансформации 2024». Мы рады видеть вашу заявку. Замечательно, что Вы решили присоединиться к нам!
Уточните, пожалуйста, Вы участвуете в составе готовой команды, или Вам еще предстоит ее сформировать или найти?"

То есть организаторы принимают всерьез заявки от активных граждан из города заданий.
А зачем за 150 баллов Вы им свои данные предоставили ?