Активный гражданин #2

Оо, знакомая ножка от дирижабля))
Палево)) оказалось, что на работе с ним удобнее, чем дома)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а не интересовались, они планируются или нет?
закончились, новых не планируют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне самой смешно стало, что я раскатала губу на шоколадных пасхальных зайцев:))))) За ними может и сходила бы)
Пасха была вчера, поэтому ни яиц, ни зайцев)
 
Столько кнопочный телефонов)
 
Столько кнопочный телефонов)
я настаивала, что не буду использовать смартфон на работе. а то клиенты задрали - пришли в вацап, пришли в телегу. сами не могут найти адрес по карте, но я почему-то должна это за них делать.
а второй открывает шлагбаум. делать два звонка одновременно телефоны не умеют
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и tory248
Сдавала все вопросы, кроме Биро...10 раз отказ 😡
Свои раз 7 составляла разные, потом несколько попыток сдавала вопросы с форума. Всё отклонили 😡
По Биро какая то 🐕 сидела. Всем отклоняла по много раз
 
Биро приняли на моем аккаунте в выходные за час, а вот в самом начале марафона у родственников было отклонение
Сейчас пишу ответ - цитатой из текста
 
  • Like
Реакции: Atip и 30782
Сижу на работе и думаю- а когда выложат марафон ?
Уведомлений до сих пор нет,если вечером или завтра,то пока набронирум,будет как раз выдача к праздникам.
А как они работать будут?
А то книги будут готовы,когда многие уедут на праздники.
И как тогда забирать ?🤔
 
Сижу на работе и думаю- а когда выложат марафон ?
Уведомлений до сих пор нет,если вечером или завтра,то пока набронирум,будет как раз выдача к праздникам.
А как они работать будут?
А то книги будут готовы,когда многие уедут на праздники.
И как тогда забирать ?🤔
марафон длится 3 месяца по этой пачке книг. это вполне можно сделать и в июне-июле, а не "вотпрямщас"
 
я прошлый этап в самом начале получила только несколько книг, а основную часть во второй половине и под конец
правда не знаю биро и эшбаха как этап примут или нет
взятие зачли, а потом делала по порядку, а зачли пока только составление вопросов без экзамена
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Atip
марафон длится 3 месяца по этой пачке книг. это вполне можно сделать и в июне-июле, а не "вотпрямщас
Мне хочется вотпрямшас
Я книги читаю,поэтому хотелось бы уже что то на руки получить ))
 
Серьезно . Вопрос то не на 3 рубля. Это коррупционная составляющая
Если серьезно, то не встречала в библиотеках никого, кроме библиотекарей. Сторожей ночных тоже не видела
 
Забрала мельницу на Ореховом( Красногвардейская), палатка на территории ярмарки. Ничего лишнего, типа конфет, не дают. Мельница на батарейках(4 шт. 3А). Сейчас прикуплю батарейки и сфоткаю.
 
Мне хочется вотпрямшас
Мало ли что и кто хочет. В прошлом году Урбан пришелся на мой отпуск и шо? Это не помешало нормально отдохнуть, вернуться, догнать и перегнать. И даже получить диплом за 8й уровень, хотя я потеряла 2 недели
 
  • Like
Реакции: karmawka, tory248 и Nino4
Подтверждаю, из старого ничего нет и не будет, сказали. Ни пасхальных, ни конфет. Людей немного. Не все берут блендер. Многие выбрали сумки, судя по получающим. Симпатичные.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Только сейчас дошло, что чехла у блендера нет. И судя по тому, что пишут в вк - их и не будет. Или подвезут потом, но это не точно.
Не то, чтобы это имело значение, но ощущение, что снова нае... обманули