Активный гражданин #2

Сейчас на Новом Арбате конфет нет, минут 10 назад об этом "разведка донесла", по моей просьбе поинтересовался, когда проходил мимо, получать ничего не собирался, других вопросов не задавал:)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Atip
У на проверке висит. Я вчера вечером закинула 3 вопроса. Вдруг пройдут))
Ещё не проверили?
У меня экзамен по Биро 4 дня провисел, ещё на проверке. Вопросы свои, чтобы цикл зачли, за 10-15 минут до 24 вчера отправлены. И что Вы думаете? Вопросы к утру уже проверены 😂 , экзамены всё висят.
Эх, теперь переживаю, зачтут цикл или не зачтут. Эшбах все стадии висят в проверке, бронь так и не проверена как и экзамен и вопросы, так же в ночи отправленные, на проверке ещё.
 
Надо библиотеки на круглосуточный режим работы переводить)) Хотя бы до конца марафона😄
Они и так стонут, что сидят до 10 вечера, никого нет, и страшно вечером.
 
Кто то получил миксеры рассылка была с 11 утра, я к 14 поеду на Выхино
 
  • Like
Реакции: Atip
Если кому интересно могу подсказать ситуацию на Выхино с 14.00
 
А почему у меня задание по перепланировке только на 1 акк из 4х

А почему другим это задание не доступно
 
Они и так стонут, что сидят до 10 вечера, никого нет, и страшно вечером.
Пускай они литературные мероприятия по удалёнке проводят - они в библиотеке будут сидеть и рассказывать, а мы дома их слушать и баллы получать.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Фото зайчиков хоть кто нить плиз киньте
 
А почему у меня задание по перепланировке только на 1 акк из 4х

А почему другим это задание не доступно
Это задание быстро разбирают. Места закончились и всё- нету
 
  • Like
Реакции: tory248
Пускай они литературные мероприятия по удалёнке проводят - они в библиотеке будут сидеть и рассказывать, а мы дома их слушать и баллы получать.
+20 баллов за идею вам

Я им уже писала об этом.
Народ зарегистрируется, сами не приходят. В итоге другие без регистрации не приходят. Я была на мероприятии и со мной было 2 человека. А запись была полная
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Инструкция на английском. Заряжается. Проверить на чем-то пока сложно
 

Вложения

  • 20240506_115041.jpg
    20240506_115041.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 418
  • 20240506_114518.jpg
    20240506_114518.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 412
Ничего из сладких призов. Зато много не отданных пасхальных салфеток или дорожек.
Понятно, это те самые зайчики, которые не всем достались в качестве Пасхального дара)
 
  • Like
Реакции: Atip
+20 баллов за идею вам

Я им уже писала об этом.
Народ зарегистрируется, сами не приходят. В итоге другие без регистрации не приходят. Я была на мероприятии и со мной было 2 человека. А запись была полная
Когда литературное мероприятия проводят специально для вас троих - это элитарно и пафосно, как в том меме :)
 

Вложения

  • majkl-shin-vysokomerno-smotrit-mem.jpg
    majkl-shin-vysokomerno-smotrit-mem.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 104