Активный гражданин #2

  • Wow
  • Like
Реакции: Atip и irinafunt
В среду обещают дождь со снегом...
Необходимо написать петицию о возвращении наших любимых елочных пунктов утилизации!
Может лучше попросить включить отопление?
 
Вопросы другие , ответов не было!Как ответить на эти вопросы правильно подскажите?
 

Вложения

  • Screenshot_20240506_105527.png
    Screenshot_20240506_105527.png
    41,3 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_20240506_105514.png
    Screenshot_20240506_105514.png
    42 KB · Просмотры: 165
Согласен)) Я сам только с третьего раза взял.


Отвечать на вопросы)) ответы есть на 1882 странице. На сколько они верные не знаю.
Ответы верные 100%. У меня уже проверили.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Согласен)) Я сам только с третьего раза взял.


Отвечать на вопросы)) ответы есть на 1882 странице. На сколько они верные не знаю.
Та 3 вопроса новых, ответов нет!
 
Я давным-давно пару дней подрабатывал в магазине Стокманн в Москве с их распродажей под названием Сумасшедшие Дни, которая бывает два раза в год.
Я на таких днях бывал со стороны штурмующих, когда они еще были жирные и интересные, с гастрономом. Мы стояли поодаль от толпы, потому что там внутри еще здоровенные мужики распихивали всех локтями до открытия дверей пробираясь к ним и были даже таранные бабки сразу с тележками, именно тележками как из пятерки. Реально выгодное и интересное в 4 случаях из 5 реально было не взять, потому что ботинки и даже лифчики брали на штурм бегущие по лабиринтам.
Зато щас стокманн просто дыра, лет 6 на сумасшедшие дни не хожу, а последние пару лет там вообще кринж один висит по обычным ценам. Какая-то отстойная китайская обувь была один раз дорогая, которая на ламоде стоит так же или даже дешевле и без желтых дней) Сербская косметика...
Эх, было время :9:
 
У меня получились такие ответы по новой версии:

Отчетная форма по заданию «Проверка знаний о переустройстве и перепланировке помещений в многоквартирном доме»

Какой алгоритм действий по согласованию перепланировки если работы уже выполнены и требуют разработки проектной документации? *
Разработать техническое заключение о допустимости и безопасности выполненных работ-подать заявление-предъявить работы Мосжилинспекции

Получен акт о завершенной перепланировке. Какие дальнейшие действия? *
Нужно внести изменений в технический паспорт

Какая госпошлина установлена для предоставления государственной услуги. *
Услуга предоставляется бесплатно

Что такое перепланировка? *
Работы по изменению границ и (или) площади такого помещения, и (или) образование новых помещений

Можно ли представить проектную документацию без электронной подписи? *
Нельзя

Можно ли разместить кухню под санузлом вышерасположенной квартиры? *
Нельзя

Требуется ли согласие других собственников (нанимателей) на перепланировку помещения? *
Требуется

Какие работы требуют оформления проектной документации? *
Объединение ванны и санузла в одно помещение

Какой алгоритм действий по согласованию перепланировки если работы не выполнены и требуют разработки проектной документации? *
Разработать проект-Подать заявление на согласование-получить решение о согласовании-приступить к работам-предъявить работы Мосжилинспекции

Как подать заявление на согласование перепланировки? *
Через сайт mos.ru

p.s. Ответы проверены. Задание приняли))
 
Последнее редактирование:
Сдавала все вопросы, кроме Биро...10 раз отказ 😡
Свои раз 7 составляла разные, потом несколько попыток сдавала вопросы с форума. Всё отклонили 😡
 
Конфеты раздают вместе с сувенирами или нет? Никто еще не проверял?
 
Вопросы другие , ответов не было!Как ответить на эти вопросы правильно подскажите?
1.Объеднение ванны и санузла
3. Если работы уже выполнены и требуют документации: техническое заключение-подать заявление-предъявить работы
 
  • Like
Реакции: Atip и Ильмар
Сдавала все вопросы, кроме Биро...10 раз отказ 😡
Свои раз 7 составляла разные, потом несколько попыток сдавала вопросы с форума. Всё отклонили 😡
У на проверке висит. Я вчера вечером закинула 3 вопроса. Вдруг пройдут))
 
У меня у одного весит долго заказ на поощрение Московская весна?куаркод не присваивают
 
  • Like
Реакции: Nino4
  • Like
Реакции: Atip и Ильмар