Активный гражданин #2

Я давным-давно пару дней подрабатывал в магазине Стокманн в Москве с их распродажей под названием Сумасшедшие Дни, которая бывает два раза в год.
Когда наступило время открытия и стали медленно приподниматься закрытые жалюзи, я не поверил своим глазам.
Даже не дождавшись полного открытия механизма, люди на карачках пролезали под ними, отчаянно работая ногами.
Толпа изо всех сил напирала вперед, будто армия зомби, охотящаяся за живыми людьми. Люди во главе колонны активно распихивали друг друга локтями, стремясь оказаться в числе первых.
Первые счастливчики, зайдя в магазин, включали режим спринтера - скорости их бега позавидовал бы даже олимпийский чемпион Усейн Болт. Они стремглав неслись к вожделенным шмоткам по распродаже. Похватав нужное по большой скидке, их глаза светились от счастья. Спустя две минуты (!) после открытия магазина 4 длинные штанги одежды с пуховыми безрукавками были сметены.

На секунду представил себе утро открытия библиотек 6 мая, если бы охотники за баллами рвались по такой схеме в библиотеки за редкими книгами читального марафона :)
Всё верно. С 1980-х годов начались подобные штурмы московских магазинов приезжими с баулами и прижились до сих пор, для них это норма :smile:
 
Кто-то делал такое ? В чем смысл ( очень быстро всегда разбирают )
 

Вложения

  • IMG_2773.jpeg
    IMG_2773.jpeg
    230,2 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: Сергей1988
Призрачное какое-то задание. Опять не успела((
Согласен)) Я сам только с третьего раза взял.

Схватила не глядя! Даже не знаю что там делать нужно))
Отвечать на вопросы)) ответы есть на 1882 странице. На сколько они верные не знаю.
 
Я давным-давно пару дней подрабатывал в магазине Стокманн в Москве с их распродажей под названием Сумасшедшие Дни, которая бывает два раза в год.
Когда наступило время открытия и стали медленно приподниматься закрытые жалюзи, я не поверил своим глазам.
Даже не дождавшись полного открытия механизма, люди на карачках пролезали под ними, отчаянно работая ногами.
Толпа изо всех сил напирала вперед, будто армия зомби, охотящаяся за живыми людьми. Люди во главе колонны активно распихивали друг друга локтями, стремясь оказаться в числе первых.
Первые счастливчики, зайдя в магазин, включали режим спринтера - скорости их бега позавидовал бы даже олимпийский чемпион Усейн Болт. Они стремглав неслись к вожделенным шмоткам по распродаже. Похватав нужное по большой скидке, их глаза светились от счастья. Спустя две минуты (!) после открытия магазина 4 длинные штанги одежды с пуховыми безрукавками были сметены.

На секунду представил себе утро открытия библиотек 6 мая, если бы охотники за баллами рвались по такой схеме в библиотеки за редкими книгами читального марафона :)
У вас хороший слог, приятно читать. Вашу книгу почитал бы.
 
У всех в "Вам может понравиться" такая картина? Или это рандом из 25
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: NVR, Atip и 30782
У всех в "Вам может понравиться" такая картина? Или это рандом из 25 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня пока прошлые 10 книг предлагает
 
Согласен)) Я сам только с третьего раза взял.


Отвечать на вопросы)) ответы есть на 1882 странице. На сколько они верные не знаю.
Спасибо,посмотрю. А то на работе то кофе пошли пить то кулич есть)) с заданием разобраться времени нет))
 
В среду обещают дождь со снегом...
Необходимо написать петицию о возвращении наших любимых елочных пунктов утилизации!
 

Вложения

  • 34.jpg
    34.jpg
    156,3 KB · Просмотры: 65