Активный гражданин #2

Antonizpolipropilena

Активный участник
Дней с нами
1.706
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
4
Может кто-то помочь с вопросами Х.Соген на Закате, не могу найти вопросы к книге
 

Ирина Авитоминоз

Активный участник
Дней с нами
157
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
81
Мне тоже пришло.
"Ерунда кухонная" - это портативный блендер, его и заказала. Выглядит симпатично, такой весь беленький в бирюзовом чехле )) Подарю знакомой дачнице
У меня просто несколько таких маленьких блендеров без дела пылятся)
 
  • Like
Реакции: Лиа

О_Т_Б_С

Активный участник
Дней с нами
374
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
2
Реакции
179
Поделюсь и я своими вопросами-ответами 😉
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

КрекИр

Король флуда
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Сообщения
436
Репутация
1
Реакции
189

Лара-Лора-Лёля

Король флуда
Дней с нами
561
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
1
Реакции
790
На странице с заказом написано:

Время работы павильонов «Миллион призов» (в соответствии с графиком работы площадок фестиваля «Московская весна»):
понедельник – пятница с 11:00 до 20:00;
суббота – воскресенье с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 работает ежедневно с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу Новоухтомское ш., 2а, «Москва на волне» работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Получается, что должны работать в понедельник пункты выдачи поощрений с Московской весны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Московские ярмарки по понедельникам не работают.
Не путайте Московские ярмарки и ярмарки Московские сезоны. Разница примерно та же, как у нас Читательский марафон и Читающий город у библиотекарей. Московские сезоны работают по своему графику, без выходных. Но не на постоянной основе, только по определённым праздникам и датам.
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
732
Розыгрыши
0
Сообщения
2.634
Репутация
14
Реакции
3.741
Куда пихать 6 батареек в мельничку

1714913007136.png
 

Лара-Лора-Лёля

Король флуда
Дней с нами
561
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
1
Реакции
790
  • Like
Реакции: Atip

INNA975

Участник
Дней с нами
269
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
6
Я такаяже как вы,тоже не учавствовал, ну вобщем тут просто надо по этой теме (где мы щас сидим) поиском искать "книжный экзамен" и самое главное: сначало найти ответы,а потом уже брать задание книжный экзамен потомучто дают 10 минут,а можно ведь и не найти за это время ответы. При чём важно не путать 2 разных вида заданий по 1 и тойже книге,я тоже щас сначало тупанула. Есть книжный экзамен а есть составление вопросов по книге. Я пока чтобы не лопнули мозги прохожу только книжный экзамен,за себя и за парня. Если успею то буду проходить и ответы. Вот кто мнемешал раньше к этому присоеденится? Эх,ёж птица гордая, не пнёш не полетит! Спасибо всем пнувшим в нужном направлении!
у меня почему-то нет заданий по составлению вопросов,только бронь и мероприятие
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
732
Розыгрыши
0
Сообщения
2.634
Репутация
14
Реакции
3.741
туда, где торчат пружинки. плоская сторона батарейки вставляется как раз на пружинки, если что... ;)
Это для тех, кто думает, что мельница на usb. Кстати, на том же озоне и вб за юсб выдают перезаряжаемые аккумуляторы ввиде батареек. Т.е. на тех же батарейках, только есть еще и порт для их зарядки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получим и разберемся.
Там особо не в чем разбираться)
Но было странно узнать, что такому мелкому прибору нужны аж 6(4) штук. А на 2 - 12(8).

Не удивлюсь, если блендер на таблетках)))))
 

КрекИр

Король флуда
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Сообщения
436
Репутация
1
Реакции
189
Пожалуйста, кому не трудно, поделитесь ответами на экзамен: Эшбах, Ремарка, Ледерман.
Что-то никак не могу найти ответы.
Заранее спасибо
 

Нина Ч

Опытный
Дней с нами
604
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
0
Реакции
173
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)
 

КрекИр

Король флуда
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Сообщения
436
Репутация
1
Реакции
189
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)
А Эшбах и Ремарка нашли? Поделитесь пожалуйста
 

Kapibara2023

Опытный
Дней с нами
288
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
0
Реакции
349
я нашла здесь ссылку на чейто пост где есть ВСЁ )))) книжный экзамен. Я всё сделала, кроме рождественских писателей, в этой категории у меня экзамена вовсе нету.

терпеть не могу сайт дзен,но тут он оказался полезен.