Активный гражданин #2

КрекИр

Король флуда
Дней с нами
1.618
Розыгрыши
0
Сообщения
429
Репутация
1
Реакции
176
Вам надо перейти в Город Заданий,на компьютере или в приложении на телефоне.Там будет написано Читательский Марафон и список книг. Нажимаете на любую книгу и там экзамен и составление вопросов.И смотрите ответы тут,если хотите,можете пройти сами))
Большое спасибо. Займусь сегодня.
 

coffee lover

Король флуда
Дней с нами
137
Розыгрыши
0
Сообщения
543
Репутация
1
Реакции
717
Большое спасибо. Займусь сегодня.
Только не затягивайте, сегодня последний день первого этапа книжного марафона, перейдут ли задания первого этапа во второй, где добавятся новые книги, никому неизвестно, но есть вероятность, что нет)
 
  • Like
Реакции: КрекИр

Slev

Активный участник
Дней с нами
91
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
1
Реакции
197

Ирина Авитоминоз

Активный участник
Дней с нами
150
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
81
Пасхальный дар от «Миллиона призов»



Мы продлеваем акцию «Пасхальный дар с «Миллионом призов» и продолжаем дарить пасхальные сувениры участникам в павильонах «Миллион призов» на новом фестивале «Московская весна»!



Пользователи, не оформившие заказ подарка до 4 мая включительно, могут заказать его с 5 по 11 мая на сайте «Миллион призов» и получить в выбранном павильоне с 6 по 12 мая.



Если вы оформили заказ с получением в павильоне «Миллион призов» на площадке фестиваля «Пасхальный дар» и не получили его до 5 мая, вы сможете забрать его в выбранном павильоне с 6 по 12 мая.



Если вы оформили заказ с получением в павильоне «Миллион призов» на площадках межрегиональных ярмарок «Московские ярмарки» и не получили его до 5 мая, вы получите уведомление на почту об аннулировании вашего заказа. Такая мера связана с тем, что павильоны по данным адресам прекращают свою работу 5 мая. Не переживайте, с 6 мая вам станет доступно повторное оформление заказа с получением в павильоне «Миллион призов», расположенных на площадках фестиваля «Московская весна». С 6 по 11 мая закажите понравившийся сувенир и заберите его с 7 до 12 мая в выбранном вами павильоне.


Получить свой заказ можно в павильоне по выбранному адресу не ранее чем через 24 часа с момента оформления заказа. Узнать подробнее о получении подарков после 6 мая вы можете в порядке проведения мероприятия.




Накануне светлого праздника Пасхи «Миллион призов» подготовил подарки для самых активных пользователей проектов «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий» и краудсорсинговой платформы «Город идей».



В период c 23 апреля до 4 мая 2024 года включительно такие пользователи получат электронное письмо с уведомлением об участии в акции «Пасхальный дар от «Миллиона призов» и смогут заказать на витрине нашего сайта в категории «Пасхальный дар» один из четырех красивейших пасхальных наборов в обмен на 0 баллов*.



Пасхальные наборы за 0 баллов:

№1
– нарядный фартук и косметичка

№2 – кухонные полотенца и косметичка

№3 – праздничная дорожка для стола в мешочке

№4 – сервировочные салфетки в мешочке



Оформляя заказ набора, участник акции должен выбрать точку его получения среди павильонов «Миллион призов», расположенных на площадках фестиваля «Пасхальный дар» или межрегиональных ярмарок «Московские ярмарки».



Начиная с 28 апреля до 5 мая 2024 года включительно участники акции, заказавшие один из четырех пасхальных наборов, смогут забрать его в выбранном павильоне «Миллион призов». Для получения подарка необходимо будет показать работнику павильона QR-код оформленного заказа.



Важно: получить заказанный подарок в выбранном во время оформления заказа павильоне «Миллион призов» можно с 28 апреля 2024 года, но не ранее чем через 24 часа с момента оформления заказа и не позднее 5 мая 2024 года.



Подробная информация о порядке получения подарков размещена в правилах проведения акции «Пасхальный дар от «Миллиона призов», а также в карточках подарочных наборов.



* Обратите внимание! Количество подарочных наборов ограничено, они предоставляются только в период проведения акции или пока продукция есть в наличии. Возврат или замена заказанного участником подарка не предусмотрены.


Интересно, если подарок еще не пришел, если еще надежда.
Мне сегодня пришло на почту, но подарки уже другие - шоппер, мельничка, еще какая-то кухонная едунда
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atip, Fallout и Лиа

Slev

Активный участник
Дней с нами
91
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
1
Реакции
197
Какие депрессивные книги во втором этапе предполагаются, если верить инсайдам, верните Платонова)))
Срочно включили Платонова, по Вашему заказу.
Абсолютно серьезно
 

КрекИр

Король флуда
Дней с нами
1.618
Розыгрыши
0
Сообщения
429
Репутация
1
Реакции
176
Только не затягивайте, сегодня последний день первого этапа книжного марафона, перейдут ли задания первого этапа во второй, где добавятся новые книги, никому неизвестно, но есть вероятность, что нет)
Вот сейчас ответила на вопросы по Биро)) баллы когда начисляются?
И можно только на вопросы отвечать или ещё что-то можно сделать онлайн?

Спасибо тем кто выкладывает ответы!
 

dileta10

Опытный
Дней с нами
50
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
1
Реакции
185
Какие депрессивные книги во втором этапе предполагаются, если верить инсайдам, верните Платонова)))
Я бы и от Ледерман не отказалась. Тем более, что вторая часть так и просится.))
 

Kapibara2023

Опытный
Дней с нами
281
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
0
Реакции
300
Я вот только голосую и все. Наверное пора участвовать во всех проектах, что бы хоть баллы подкопить. Если не сложно в 2х словах куда надо пойти и что сделать что бы пройти этот книжный экзамен? Заранее спасибо.
Я такаяже как вы,тоже не учавствовал, ну вобщем тут просто надо по этой теме (где мы щас сидим) поиском искать "книжный экзамен" и самое главное: сначало найти ответы,а потом уже брать задание книжный экзамен потомучто дают 10 минут,а можно ведь и не найти за это время ответы. При чём важно не путать 2 разных вида заданий по 1 и тойже книге,я тоже щас сначало тупанула. Есть книжный экзамен а есть составление вопросов по книге. Я пока чтобы не лопнули мозги прохожу только книжный экзамен,за себя и за парня. Если успею то буду проходить и ответы. Вот кто мнемешал раньше к этому присоеденится? Эх,ёж птица гордая, не пнёш не полетит! Спасибо всем пнувшим в нужном направлении!
 

КрекИр

Король флуда
Дней с нами
1.618
Розыгрыши
0
Сообщения
429
Репутация
1
Реакции
176
Я такаяже как вы,тоже не учавствовал, ну вобщем тут просто надо по этой теме (где мы щас сидим) поиском искать "книжный экзамен" и самое главное: сначало найти ответы,а потом уже брать задание книжный экзамен потомучто дают 10 минут,а можно ведь и не найти за это время ответы. При чём важно не путать 2 разных вида заданий по 1 и тойже книге,я тоже щас сначало тупанула. Есть книжный экзамен а есть составление вопросов по книге. Я пока чтобы не лопнули мозги прохожу только книжный экзамен,за себя и за парня. Если успею то буду проходить и ответы. Вот кто мнемешал раньше к этому присоеденится? Эх,ёж птица гордая, не пнёш не полетит! Спасибо всем пнувшим в нужном направлении!
Вот и я так. Каждый день читаю эту тему. Думала, что книги надо брать ходить. А оказалось, что вовсе и не надо((
Получается, что не беря книгу можно и задание по составлению вопросов тоже делать??
 

Лиа

Опытный
Дней с нами
641
Розыгрыши
0
Сообщения
273
Репутация
0
Реакции
581
Мне сегодня пришло на почту, но подарки уже другие - шоппер, мельничка, еще какая-то кухонная едунда
Мне тоже пришло.
"Ерунда кухонная" - это портативный блендер, его и заказала. Выглядит симпатично, такой весь беленький в бирюзовом чехле )) Подарю знакомой дачнице
 

coffee lover

Король флуда
Дней с нами
137
Розыгрыши
0
Сообщения
543
Репутация
1
Реакции
717
Вот сейчас ответила на вопросы по Биро)) баллы когда начисляются?
И можно только на вопросы отвечать или ещё что-то можно сделать онлайн?

Спасибо тем кто выкладывает ответы!
Там в каждом блоке по книге 4 задания - Вам нужны два из них - книжный экзамен и составление вопросов по содержанию книги. Будьте внимательны - эти задания по времени, то есть лучше сначала найти ответы/ составить вопросы, здесь на Ваш вкус, можно и с форума всё взять, и отправляете на проверку) По книжному экзамену даётся одна попытка)
 

Kapibara2023

Опытный
Дней с нами
281
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
0
Реакции
300
Вот и я так. Каждый день читаю эту тему. Думала, что книги надо брать ходить. А оказалось, что вовсе и не надо((
Получается, что не беря книгу можно и задание по составлению вопросов тоже делать??
вот и я думала что надо обязательно ходить,брать,ловить их гдето,приезжать а там уже нету.... по всему городу гонятся за книгами )))

Я тоже надеюсь что можно не беря книгу всё делать,выше вон сказали что можно. Хочется верить.... Это как в урбане,там же за прохождение уровня давали сколькото тыщ балов дополнительно,и тут как я понимаю тоже самое поэтому кто крутой библиофил тот больше баллов получит а нам с вами я думаю и за экзамены и вопросы неплохо ))) Если зачтут,без взятых книг.
Я из перечисленого там только Волшебное кольцо знаю,и то по мультику ))))