Активный гражданин #2

Ну всё,понеслась коза по ипподрому! Оказывается книжный экзамен это легчё лёгкого,но только благодоря тому что супер-форумчане выложили тут ответы! Ищу,нахожу,заполняю. Красота какая! Тем кто выкладывал : респект,уважуха и просто СПАСИБО! :love::love::love::love:

А меня не забанят за то что я книгу не брала а на вопросы по ней отвечаю какбудто бы прочитала? Т.е. только одно задание сделала из цикла,который состоит из трёх?
Нет, Вы можете выполнить книжный экзамен + составить вопросы по книгам (здесь уже все выложили), только рекомендую немного менять ответы, "списывать не один в один", а то сейчас все те, кто наконец дождался все ответы, один в один пришлют и это может не понравиться проверяющим) И всё, 5000 баллов, только сегодня последний день, успевайте))) Не забанят, абсолютно по правилам сделать только вопросы и не брать книги)
 
Меняю мельницу, портативный блендер или пляжную сумку (на выбор) на доставку в Сбермаркете
 
  • Haha
Реакции: Fallout
На обмен есть зонт от аг,канцтовары(новые со зверюшками),блокноты и много еще всего.Мб,что-то конкретное интересует-посмотрю.Интересуют подарки от "Московской весны",Пасхи и масленицы.Особенно интересует портативный блендер и набор подушка+плед.Могу за 1 ваш приз отдать несколько своих
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меняю мельницу, портативный блендер или пляжную сумку (на выбор) на доставку в Сбермаркете
Здравствуйте!А еще на что-то блендер хотите поменять?такого купона у меня нет
 
На обмен есть зонт от аг,канцтовары(новые со зверюшками),блокноты и много еще всего.Мб,что-то конкретное интересует-посмотрю.Интересуют подарки от "Московской весны",Пасхи и масленицы.Особенно интересует портативный блендер и набор подушка+плед.Могу за 1 ваш приз отдать несколько своих
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здравствуйте!А еще на что-то блендер хотите поменять?такого купона у меня нет
До 12 не в Москве, поэтому не вариант) Ну или заказать что-то на мой адрес из сувениров
 
я в книгах не учавствую,могу попробовать,но разве я этим не помешаю тем кто реально проходит эти все марафоны? А то тут регулярно пишут мол бессовестные люди,зажали себе книгу,отдайте тем кому надо...... )))))
Да забронируйте вообще левые, т.е. любые книги хоть букварь. Придите в библиотеку. Получите и тут же верните не вынося из библиотеки. И вуаля 150 баллов
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Atip
Мне тоже пришло, хотя и я пасхальный дар получала. Решила блендер заказать)
 

Вложения

  • блендер.png
    блендер.png
    23,9 KB · Просмотры: 83
Я решила брать сумку,она хоть точно в хозяйстве пригодится. Делать всякие смузи я точно не буду,да и молоть мне нечего.

Товарищи подскажите как быстренько 100-150 баллов набрать? я хочу от масленицы плед заказать,вроде говорят он отличается от тех что в наборах. Чтоб уже полный комплект был так сказать. А все баллы потратила..... вот чутьчуть теперь не хватает,боюсь разберут. В книгах не учавствую совсем-совсем.

Вчера на Красногвардейской была куча пасхальных наборов (не знаю каких) и ноль конфет при этом. Мне пасхальные увы так и не достались,но я надеюсь что ещё будет доп. выкладка,хоть за баллы бы уже,потомучто лежало их там много.
На портале наш город поволонтёрить. 1 проверка-50 баллов. Проверяют в течении 24 часов. Посмотрите, может есть проверки рядом с Вами.
 
В Мяснове дегустация. Кагор и кулич.
 

Вложения

  • 17149061989443965640248045003443.jpg
    17149061989443965640248045003443.jpg
    971,7 KB · Просмотры: 165
В электронном доме промокод вводили ? Это как раз 200 баллов, если не ошибаюсь. Можете использовать мой код в разделе мои баллы - промокод e75f96f4
Спасибо большое! кодик не прошёл к сожелению, там написано:
Для получения баллов необходимо:
1) иметь полную учетную запись на mos.ru;
2) иметь адрес с подтвержденной собственностью или регистрацией в профиле;
3) быть зарегистрированным в "Электронном доме" не ранее 13.10.2022.

а у меня регестрация была На проекте 2 года 9 месяцев c 18.07.2021

Но всё равно спасибо! :love:
 
подскажите подходит эта книга для марафона?
 

Вложения

  • 0D664D1F-B25F-4836-81E3-A6B8F5D2494C.jpeg
    0D664D1F-B25F-4836-81E3-A6B8F5D2494C.jpeg
    128,4 KB · Просмотры: 156
Нет, Вы можете выполнить книжный экзамен + составить вопросы по книгам (здесь уже все выложили), только рекомендую немного менять ответы, "списывать не один в один", а то сейчас все те, кто наконец дождался все ответы, один в один пришлют и это может не понравиться проверяющим) И всё, 5000 баллов, только сегодня последний день, успевайте))) Не забанят, абсолютно по правилам сделать только вопросы и не брать книги)
Я вот только голосую и все. Наверное пора участвовать во всех проектах, что бы хоть баллы подкопить. Если не сложно в 2х словах куда надо пойти и что сделать что бы пройти этот книжный экзамен? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Сделала заказы на блендер и мельницу, все оформилось, а промокоды (qr-код) не видны. У всех так?
 
  • Like
Реакции: Atip и Лиа
Я вот только голосую и все. Наверное пора участвовать во всех проектах, что бы хоть баллы подкопить. Если не сложно в 2х словах куда надо пойти и что сделать что бы пройти этот книжный экзамен? Заранее спасибо.
Вам надо перейти в Город Заданий,на компьютере или в приложении на телефоне.Там будет написано Читательский Марафон и список книг. Нажимаете на любую книгу и там экзамен и составление вопросов.И смотрите ответы тут,если хотите,можете пройти сами))