Активный гражданин #2

Я про Московские ярмарки
так они в этот раз на ярмарках не выдают. павильоны на них закрывают.
кто не успел забрать пасхальный, должен будет заказать заново уже на фестивальной площадке
 
  • Like
Реакции: i5522
так они в этот раз на ярмарках не выдают. павильоны на них закрывают.
кто не успел забрать пасхальный, должен будет заказать заново уже на фестивальной площадке
У меня на ярмарке на Красногвардейской заказ с мельницей
 
У меня на ярмарке на Красногвардейской.
у вас фестиваль проходит на Ярмарке?
Оформить заказ подарка, выбрав для его получения адрес павильона «Миллион призов» на одной из площадок фестиваля «Московская весна».
Я подозреваю, что вы путаете ярмарку и фестиваль. к примеру, на Черемушках у них однаковый адрес, но палатка находится на улице, а не внутри ярмарочного здания
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и ly4ikke
у вас фестиваль проходит на Ярмарке?
Оформить заказ подарка, выбрав для его получения адрес павильона «Миллион призов» на одной из площадок фестиваля «Московская весна».
Я подозреваю, что вы путаете ярмарку и фестиваль. к примеру, на Черемушках у них однаковый адрес, но палатка находится на улице, а не внутри ярмарочного здания
Возможно. Я вижу адрес ярмарки.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-05-12-35-15-034_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-05-05-12-35-15-034_com.yandex.browser.jpg
    376,5 KB · Просмотры: 78
у вас фестиваль проходит на Ярмарке?
Оформить заказ подарка, выбрав для его получения адрес павильона «Миллион призов» на одной из площадок фестиваля «Московская весна».
Я подозреваю, что вы путаете ярмарку и фестиваль. к примеру, на Черемушках у них однаковый адрес, но палатка находится на улице, а не внутри ярмарочного здания
В итоге, как я понимаю, завтра за подарком идти можно?)))
 
  • Like
Реакции: coffee lover
  • Like
Реакции: Лира
Возможно. Я вижу адрес ярмарки.
все-таки рекомендую поискать рядом палатки фестиваля. иначе вас ждет неприятный сюрприз
в ВК зимой много разобиженных было, которые не могли на Братиславской найти фестиваль и совались во все здания подряд.
 
  • Like
Реакции: dileta10
все-таки рекомендую поискать рядом палатки фестиваля. иначе вас ждет неприятный сюрприз
в ВК зимой много разобиженных было, которые не могли на Братиславской найти фестиваль и совались во все здания подряд.
Да, я поняла. Поеду завтра поищу.))
 
  • Like
Реакции: Atip
Вот интересно, на Масленицу прислали всей семье подарки. На Пасху- никому. А на 9 мая- только мне и мужу.
Странно. Может пришлют ещё. Нам всем, и старым и малым прислали. И те кто в ГЗ не участвует, а только в АГ тоже пришло.
 
Может кто уже был сегодня на площадках. Как там, весело?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Кому не нужна мельника, приючу код.
 
Я решила брать сумку,она хоть точно в хозяйстве пригодится. Делать всякие смузи я точно не буду,да и молоть мне нечего.

Товарищи подскажите как быстренько 100-150 баллов набрать? я хочу от масленицы плед заказать,вроде говорят он отличается от тех что в наборах. Чтоб уже полный комплект был так сказать. А все баллы потратила..... вот чутьчуть теперь не хватает,боюсь разберут. В книгах не учавствую совсем-совсем.

Вчера на Красногвардейской была куча пасхальных наборов (не знаю каких) и ноль конфет при этом. Мне пасхальные увы так и не достались,но я надеюсь что ещё будет доп. выкладка,хоть за баллы бы уже,потомучто лежало их там много.