Активный гражданин #2

Лара-Лора-Лёля

Король флуда
Дней с нами
554
Розыгрыши
0
Сообщения
623
Репутация
1
Реакции
734
мельница для перца подойдет, кофе-зерна слишком большие, наверное блендер лучше будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно, какая мощность для блендера, шнура не видно, он что от USB работает что-ли? Он нужен помощнее ватт 100
на батарейках ;(
 

Vladimirovna3005

Опытный
Дней с нами
2.137
Розыгрыши
0
Сообщения
115
Репутация
0
Реакции
145
Взяла на свой аккаунт блендер месить себе молочные коктейли на 1 раз удобненько.
На аккаунт мужа взяла мельницу и сделаю там универсальную смесь для овощного салата из крупной розовой соли смеси перцев и сухого чеснока.
Просто замечательно я считаю и очень полезные подарки)))
 
Последнее редактирование:

ly4ikke

Бог флуда
Дней с нами
936
Розыгрыши
0
Сообщения
979
Репутация
4
Реакции
875
Причём на почте ничего нет пока. Пришли призы всей семье, надо конкретно в миллион призов смотреть
Мне и на почту прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

6 штук ААА, если верить алишке
Неужели?(((((
 

Danngo

Бог флуда
Дней с нами
841
Розыгрыши
0
Сообщения
1.112
Репутация
4
Реакции
1.713
Просто замечательно я считаю и очень полезные подарки)))
Это если они работать хоть как-то будут.судя по отзывам дешевые портативные блендеры не особо рабочие, это если не считать, что многие пишут, что даже протекают
 
  • Like
Реакции: ФИО

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
725
Розыгрыши
0
Сообщения
2.365
Репутация
10
Реакции
3.171
на урабановский тоже все думали, что он usb, а по факту - 4 пальчиковые батареи.
тут я смотрела похожие и они на 6 мизинчиковых в описании. всегда казалось это непрактичным. зачем мельница на батарейках, если тоже самое можно делать обычной ручной?
но нахаляву сойдет)
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
725
Розыгрыши
0
Сообщения
2.365
Репутация
10
Реакции
3.171
Это если они работать хоть как-то будут.судя по отзывам дешевые портативные блендеры не особо рабочие, это если не считать, что многие пишут, что даже протекают
у нас выбор между страшными блеклыми тряпочками и техникой, которая одноразовая.
кстати, на мельницы тоже на урбане ругались. но мои обе работают пока что
 

Vladimirovna3005

Опытный
Дней с нами
2.137
Розыгрыши
0
Сообщения
115
Репутация
0
Реакции
145
Это если они работать хоть как-то будут.судя по отзывам дешевые портативные блендеры не особо рабочие, это если не считать, что многие пишут, что даже протекают
Ну думаю молоко и кусок мороженного с ягодами или бананом осилит)))а если нет то и не обидно что за деньги купила…
 

ly4ikke

Бог флуда
Дней с нами
936
Розыгрыши
0
Сообщения
979
Репутация
4
Реакции
875
на урабановский тоже все думали, что он usb, а по факту - 4 пальчиковые батареи.
тут я смотрела похожие и они на 6 мизинчиковых в описании. всегда казалось это непрактичным. зачем мельница на батарейках, если тоже самое можно делать обычной ручной?
но нахаляву сойдет)
Завтра узнаем, когда получим.
 

Лика22

Король флуда
Дней с нами
92
Розыгрыши
0
Сообщения
410
Репутация
4
Реакции
685
Нам тоже прислали всем сегодня. И подарки отличные. Это подарки к Пасхе, видимо. 👍
Блендер и сумка с мельницей это к 9 мая подарки.
Заказала час назад,пришло письмо только что
Думала,ко Дню победы будут более патриотические подарки,с символикой 9 мая
Но блендер мне тоже нравится)))
 

Татьяна14

Флудер
Дней с нами
468
Розыгрыши
0
Сообщения
359
Репутация
3
Реакции
211

coffee lover

Король флуда
Дней с нами
137
Розыгрыши
0
Сообщения
543
Репутация
1
Реакции
717
Ну у меня капучинатор из Икеа (такой копеечный молоко взбивать) тоже на батарейках, как-то не вижу в этом большой трагедии) А вообще я не думаю, что электронные товары из МП суперкачественные) Будет работать - хорошо, а не повезёт - они постарались нас порадовать как смогли)
 

Татьяна14

Флудер
Дней с нами
468
Розыгрыши
0
Сообщения
359
Репутация
3
Реакции
211
Триллион долларов на Нежинской отменила, не получится сгонять-кому-то повезёт. Может и другие очередь продвинут 🙏
 
  • Like
Реакции: Atip