Активный гражданин #2

Нашла похожий блендер на 350 мл. Неплохой похоже, два таких заказала и мельницу. Даже хорошо, что пасхальный дар нам не пришел, а то там только салфетки оставались)))

Мне салфетки понравились. Очень аккуратно сшиты, тоненькие, правда,но симпатичные )))
 
Я зависла, не знаю, что выбрать) Эта мельница для соли как кофемолка не выдержит же, у кого может есть такие с Урбана или заказывали?)
мельница для перца подойдет, кофе-зерна слишком большие, наверное блендер лучше будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно, какая мощность для блендера, шнура не видно, он что от USB работает что-ли? Он нужен помощнее ватт 100
 
  • Like
Реакции: Atip и coffee lover
мельница для перца подойдет, кофе-зерна слишком большие, наверное блендер лучше будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно, какая мощность для блендера, шнура не видно, он что от USB работает что-ли? Он нужен помощнее ватт 100
поискала аналогичные, те, что за 400-500 руб 40Вт
 
мельница для перца подойдет, кофе-зерна слишком большие, наверное блендер лучше будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно, какая мощность для блендера, шнура не видно, он что от USB работает что-ли? Он нужен помощнее ватт 100
Посмотрела похожий. Он с зарядным устройством.
 
ЧМОК ЧМОК

1714897597423.png
 
Нам тоже прислали всем сегодня. И подарки отличные. Это подарки к Пасхе, видимо. 👍
 
Причём на почте ничего нет пока. Пришли призы всей семье, надо конкретно в миллион призов смотреть
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Посмотрела похожий. Он с зарядным устройством.
получается безделушка тоже, это все равно что в бутылке вручную взболтать и выпить в походных условиях смузи или коктейль
 
получается безделушка тоже, это все равно что в бутылке вручную взболтать и выпить в походных условиях смузи или коктейль
Я этой безделушке рада.
Если вам не нравится - можете не брать,выбрать другой приз.
 
получается безделушка тоже, это все равно что в бутылке вручную взболтать и выпить в походных условиях смузи или коктейль
На озоне и вайлдберриз отзывы почитала, там пишут что мелет замороженные ягоды вишни и клубники, но заряда ненадолго хватает. И много брака : не заряжаются, один раз поработал и не включается и т. д. Ну и нам же не пришлось за него платить, посмотрим, что там за зверь такой.

Мельница, кстати без батареек, тоже с зарядкой usb.
 
Мне только что пришло письмо счастья)))
Мельнички симпатичные, но я пользуюсь теми, что с урбана (на батарейках), поэтому пусть будет блендер - мне нравятся ягодно-молочные коктейли делать)
 
  • Like
Реакции: dileta10 и Лика22
получается безделушка тоже, это все равно что в бутылке вручную взболтать и выпить в походных условиях смузи или коктейль
Смысл в том, что блендер перемалывает ягоды и фрукты, смешивая их с молоком или другой жидкостью.
В обычном термосе такой коктейль не получится.
С тем же успехом можно посоветовать покупать молотые специи и кофе, чтобы не использовали мельницы.
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Atip
Я зависла, не знаю, что выбрать) Эта мельница для соли как кофемолка не выдержит же, у кого может есть такие с Урбана или заказывали?)
на Урбане были другие. те не подходили - слишком, очень-очень крупный помол.
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Как раз вчера на Щуке получала Пасхальный набор и девушка в палатке мне сказала, что будет новая раздача подарков. Я думала это к Дню Победы будет приурочено, а оно вон для участников Московской Весны. Спасибо форуму вовремя заказала блендеры и мельницы. А то пасхальный набор мне пришел в последний день и остались только салфетки. Они, конечно, милые, пахнут сеном, потому что лен в составе, но я очень хотела фартук и косметичку. Ну хоть в этот раз повезло.