Активный гражданин #2

Написано
Задания Читательского марафона будут доступны в течение года, что дает вам достаточно времени для выполнения всех заданий и прохождения всех уровней.
То есть, не выполненные задания 1 этапа не уберут или уберут?
6 узнаем ))
 
У меня в этот раз с доставкой хорошо получается, статус заказа от 28/04 сегодня в пути
Мы с мужем и дочкой заказали чашечки за баллы, мужу пришло перед мвйскими праздниками, уже получил, а наши два заказа еще собирают, хотя мы раньше него заказали
 
Написано
Задания Читательского марафона будут доступны в течение года, что дает вам достаточно времени для выполнения всех заданий и прохождения всех уровней.
То есть, не выполненные задания 1 этапа не уберут или уберут?
Если не уберут это будет подстава. Потому что люди отчаявшиеся взять биро и эшбаха уже повыполняли эезамены и вопросы... 🤦🏻‍♂️
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Конфеты в Коптево кончились?
 
Если не уберут это будет подстава. Потому что люди отчаявшиеся взять биро и эшбаха уже повыполняли эезамены и вопросы... 🤦🏻‍♂️
Если будут оставлять,значит,не будем в следующий раз торопиться и ловить книги с предыдущей части марафона плюсом к последующей.
Мы же пока не понимаем,как все будет
Я думала,что цикл полностью обновится и старых книг не будет,а как на самом деле,узнаем через пару дней
 
  • Like
Реакции: Atip и tory248
Последнее редактирование:
Если будут оставлять,значит,не будем в следующий раз торопиться и ловить книги с предыдущей части марафона плюсом к последующей.
Мы же пока не понимаем,как все будет
Я думала,что цикл полностью обновится и старых книг не будет,а как на самом деле,узнаем через пару дней
Я тоже думаю обновится список. У меня бронирование Биро осталось, там в задании же написано, доступно до 5 мая 23:55, потом уберут значит
 
  • Like
Реакции: Atip и tory248
Если не уберут это будет подстава. Потому что люди отчаявшиеся взять биро и эшбаха уже повыполняли эезамены и вопросы... 🤦🏻‍♂️
именно... выиграют тогда те, кто спокойно присоединится к марафону в последствии.. а не те, кто спешил успеть все сделать в первом этапе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написано
Задания Читательского марафона будут доступны в течение года, что дает вам достаточно времени для выполнения всех заданий и прохождения всех уровней.
То есть, не выполненные задания 1 этапа не уберут или уберут?
а где такое прочитали?
 
Мы с мужем и дочкой заказали чашечки за баллы, мужу пришло перед мвйскими праздниками, уже получил, а наши два заказа еще собирают, хотя мы раньше него заказали
Значит просто как повезет.у меня были мысли, что разные сувениры на разных складах собирают, а получается просто рандом
 
Если не уберут, то смысл марафона а чем тогда?
 
Если будут оставлять,значит,не будем в следующий раз торопиться и ловить книги с предыдущей части марафона плюсом к последующей.
)))а к третьему этапу они условия переиграют и уберут все предыдущие ))
 
Да не, это бред, если оставят. Тогда можно тупо на 4м этапе закрыть все предыдущие...
 
Ни разу не видел такой картинки. Это в приложении или где так написано? У меня "заберите в течение 3 дней".
Это либо в версии для ПК в телефоне, либо на самом ПК.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Сдавала книгу по марафону в библиотеке, сказали читать Горького "На дне" (мероприятие по нему у них будет) и ещё Гюго (уже без конкретики, какая книга).
Забронировала 🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Atip и Кийяя
Это либо в версии для ПК в телефоне, либо на самом ПК.
у меня на пк пишется лишь о том, что заказ надо забрать в течении 3х дней..а с какого и до какого числа не видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С телефона. Приложение библиотеки Москвы.
у библиотек тоже свое приложение есть? жуть блин... приложений уже тонна
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Atip