Активный гражданин #2

Мягких облаков! Сладкой охоты!
Как не кошерабу знать о утратах и расставаниях... Держитесь.
Спасибо большое! А ваш белый без особенностей? Я знаю, что белые бывает, с особенностями здоровья
 
У нас всегда по два кота дома живет и иногда они уходят в свой кошачий рай ! :( Покупаеммили подбираем котейку и уже не грустно !! И ушедшего вспоминать веселей !
Да, так оно и происходит...

Они все разные. Вредные и милые, капризные и глупые, умняшки и .. просто любимые.

Недавно пересматривала фотки и видео... Все же теплого вспоминает больше. Чего стоило радео на робот-пылесосе Принцессы.

Чудовище и побившая его муха. Это надо было видеть его жалобные мявки жалующихся на летающего монстра, что посмел на него напасть.

Кузьмич в принципе ,,держал,, район, пока мать его не кастрировала. Эх, вот это мужик был. Вырастил трёх котят, чужих. Держал котом всех домашних в узде и под нактем.

Муська, уж куда была Лэди! Кошка, которая лазила к хомячкам, чтобы в неравной хватке отбить у них кашу.

Конфетка, манипулятор - так состоит мордяху свою мейн-куновскую, что весь воспитательный запал полыхает от умиления.


Дом без кота - сирота...
 
Котов грустно мне смотреть, мой на радугу убежал меньше месяца назад( Чернышка( Прошу прощения за невесёлый флуд
Моя любимка ушла 1 мая прошлого года. Я почти год была неукотована, а потом увидела эту меховую анаконду и поняла - моя, надо брать!
 
Мне ящер понравился, которому не досталось конфет) Хочу ящера) А если серьёзно - тоже все животные из приюта, всегда подобрыши. Просто надо мне ещё немного времени, а так сам придёт кот, конечно же)
мой/я коллега)) обитает в офисном террариуме.

1714756920290.png
 
Да, так оно и происходит...

Они все разные. Вредные и милые, капризные и глупые, умняшки и .. просто любимые.

Недавно пересматривала фотки и видео... Все же теплого вспоминает больше. Чего стоило радео на робот-пылесосе Принцессы.

Чудовище и побившая его муха. Это надо было видеть его жалобные мявки жалующихся на летающего монстра, что посмел на него напасть.

Кузьмич в принципе ,,держал,, район, пока мать его не кастрировала. Эх, вот это мужик был. Вырастил трёх котят, чужих. Держал котом всех домашних в узде и под нактем.

Муська, уж куда была Лэди! Кошка, которая лазила к хомячкам, чтобы в неравной хватке отбить у них кашу.

Конфетка, манипулятор - так состоит мордяху свою мейн-куновскую, что весь воспитательный запал полыхает от умиления.


Дом без кота - сирота...
 
Спасибо большое! А ваш белый без особенностей? Я знаю, что белые бывает, с особенностями здоровья
Ну... У него одна особенность - жирный. Притом кормлю по норме, а он шар. Это ещё похудел. Сбросил, Слава Богу, 2,5 кг. Был 9,300

Ветеринары за сердце: ХУДИТЬ! сколько ему? 11??? Ааа НЕ ХУДИТЬ!

Я с ними анализы раз в год сдаю. Конфетос панкреатитом переболе. После стольких потерь, уже на всякие ,,отклонения,, реагирую остро. Чуть что - сдаём кровище, анализы ,,Доктор, он не умрет?" А Чудовище (белый), просто обморочный жирдяйчик в возрасте

Но именно этот кот поразительно тьфу-тьфу-тьфу здоров для своего возраста и образа жизни диванной подушки.

Хотя у него есть особенность - нервотик. Чуть какой стресс - температура, он у меня как красное знамя пылает!!! Жуткое зрелище. Так что успокоительное в доме кошачье под рукой. А то он своим нервами мне нервы делает. Паразит, напереживаешься с ним, котом сама еле ползаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мой/я коллега)) обитает в офисном террариуме.

Посмотреть вложение 771532
Боже, какая милота!!!! Обожаю лягух
 
А как раньше можно дом ( изба или побогаче ) без кошки !!?? Там и еда и овес , сено для лошади или коровы и т д . Для мышей роздолье !!! А тут как тут котейки , помошники!!
 
Боже, какая милота!!!! Обожаю лягух
у меня коллега тоже их обожает) когда к нему приходят, то сразу зависают и забывают, зачем пришли.
они еще и ядовитые. зато я всегда могу точно сказать, какая жаба меня душит))))
 
Как думаете, чего это значит?
 

Вложения

  • IMG_20240503_203715.jpg
    IMG_20240503_203715.jpg
    258,4 KB · Просмотры: 364
  • Wow
Реакции: Atip и Awbee
Моя любимка ушла 1 мая прошлого года. Я почти год была неукотована, а потом увидела эту меховую анаконду и поняла - моя, надо брать!
Спасибо большое за поддержку! И всем спасибо, и прошу прощения, кому напомнила о потерях( Просто как эти мордочки увидела, особенно чёрненькие(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мой/я коллега)) обитает в офисном террариуме.

Посмотреть вложение 771532
"Мой коллега" у меня ассоциируется с пряниками) Но, думаю, это другой коллега) Лягух прекрасен)
 
Спасибо большое за поддержку! И всем спасибо, и прошу прощения, кому напомнила о потерях( Просто как эти мордочки увидела, особенно чёрненькие(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


"Мой коллега" у меня ассоциируется с пряниками) Но, думаю, это другой коллега) Лягух прекрасен)
Берите с улицы новую черную мордочку и будет вам счастье !!!
 
У меня тоже заказ не двигается, а сейчас в доставке прочитала вот такую информацию:
1714758702782.png
 
  • Like
Реакции: Atip
Как думаете, чего это значит?
Кстати нормальная книга, интересная) Это я с прицелом на составление вопросов) Наверное, кто бронирует издания, берите на заметку)
 
  • Like
Реакции: tory248
Если книг будет 25, то будет явно не до чтения.🥴
 
Посмотрите раздел Вам может понравится в сервисе Библиотеки, мне книг 10 советует брать) в том числе и эту
 
А теперь по теме) Мне только что приняли вчерашнего коллективного Эшбаха! Альбина Светлова, Андрей777, Тигрик (скучнейший Эшбах))) - ещё раз огромнейшее спасибо и лучик добра ( но нормальный лучик))) И кто ещё будет говорить, что тут злые и не помогают новичкам) Всем сил в новом цикле, баллов и поменьше нервов и разочарований)
 
Мне советуют старую подборку, а вот на сайте ГЗ до авторизации действительно висит эта серия задания, открыть не даёт, пишет места закончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если книг будет 25, то будет явно не до чтения.🥴
Ну не сразу же, частями, у нас впереди ещё 30 книг до конца марафона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip