Активный гражданин #2

Можно попросить и вынесут в упаковке.
Это можно попросить, если покупать вещи специально, чтобы сдать их. Но думаю, что многие новые вещи с ярлыками, которые люди сдавали, не были куплены специально для этой цели. Как мне кажется, в основном это то, что люди купили для себя/родственников или им это подарили, но по каким-то причинам не носилось. При этом и ярлык бывает на месте. Но где взять индивидуальную упаковку?
 
В Медведково конфет нет.
 
  • Like
Реакции: Atip
Всем доброго дня!подскажите,пожалуйста,если в книжном марафоне сначала сделать вопросы и экзамен,а потом только взять книгу,то засчитают ли это за цикл или для засчитывания цикла надо сначала сделать задание со взятием книги?И давали ли вообще баллы за прохождение вопросов\отправку вопросов без получения книги в библиотеке?
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня!подскажите,пожалуйста,если в книжном марафоне сначала сделать вопросы и экзамен,а потом только взять книгу,то засчитают ли это за цикл или для засчитывания цикла надо сначала сделать задание со взятием книги?
Нет, не засчитают.
 
Там 2 стойки.
Сейчас в Сокольниках, тож дают. Не надо никаких приложений, просто улыбнитесь

Апдейт: на Сумском тоже дают.
А в Сокольниках тоже пункт работает? хоть конфеток получить, раз код не приходит!
 
А вообще ситуация с приемом вещей складывается бредовая. Представьте, вот Вы купили в магазине платье (кофту, юбку, брюки, куртку), которое висело на вешалке (т.е. индивидуальной упаковки нет). Потом в течение 14 дней (а некоторые магазины дают больший срок) ее можно вернуть, если вещь не была в употреблении, ярлык на месте, просто передумали ее себе оставлять по какой-либо причине. Магазин ее у Вас примет обратно и вернет стоимость. А пункты приема даже за бесплатно по новым правилам уже ее не возьмут. Мда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверно имеют ввиду, что каждая вещь в отдельном пакете, а не пакет с кучей вещей
Не думаю. Мне под индивидуальной упаковкой представляется именно фабричная. Хотя ХЗ, что они считают под индивидуальной упаковкой. Может и пакет из магазина подойдет.
 
Последнее редактирование:
Нет, не засчитают.
а если не для баллов за цикл,а просто для баллов за задание,то если сначала экзамен пройти,то только за него баллы дадут или не дадут?
 
Не думаю. Мне под индивидуальной упаковкой представляется именно фабричная. Хотя ХЗ, что они считают под индивидуальной упаковкой. Может и пакет из магазина подойдет.
Ну да, понятия отдельная и индивидуальная упаковка разные, но, пишут тоже люди, которые могут не понимать разницу
 
а если не для баллов за цикл,а просто для баллов за задание,то если сначала экзамен пройти,то только за него баллы дадут или не дадут?
Баллы за каждое задание начисляют в соответствии с тем, сколько баллов указано в задании. Если не выполнять задания последовательно, цикл не засчитывается, и не зачисляются дополнительные баллы
 
  • Like
Реакции: NVR и Atip
Добрый день. все вопросы по всем книгам у меня приняли за исключением биро. не знаю что с биро не так раз 10 уже отклонили. кто уже получил баллы за вопросы по книге пожалуйста поделитесь со мной если не трудно. за ранее вам благодарна
 
  • Wow
Реакции: Atip
а если не для баллов за цикл,а просто для баллов за задание,то если сначала экзамен пройти,то только за него баллы дадут или не дадут?
Да, дадут. Но если по порядку не выполнять, то за цикл не зачтут.
 
  • Like
Реакции: NVR и Atip
Мне кажется что вот это задание,которое про сдачу вещей оно невыгодное и не разумное. Я сделала его один раз, у меня накопилось очень много сухого корма для животных т.к. я ещё и в промо-акциях активно учавствую. Влажный корм я отдаю соседке которая наших дворовых кошек кормит,а вот сухой она мало берёт и у меня накопилось реально много. И я отвезла его т.к. в списке корм для животных был. Сдала,за 2 человек тоесть на 2 разных аккаунта, Это был какойто районный волонтёрский центр. Мне это было териториально удобно. А сейчас,ехать надо к чёрту на рога,корма у меня уже столько нет,весь раздала. Ненужные шмотки я пробовала продать на авито задёшево,но даже по 100р не берут,сдала в ближайший ТЦ в контейнер. Ехать,платить за проезд,тратить своё время,тащить тяжёлые тюки с вещами..... Да ещё и пошлют нафиг. Неееее,скажем дружно нафиг нужно.
Есть 100500 способов просто сдать вещи избавится. Если оно прям сильно ушатанное то возьмут всякие социальные центры,где помогают бомжам,там и потрёпанные вещи сгодятся. Даже сильно дырявое постельное бельё берут в приютах для животных. На подстилки. ну конечно в любом случае желательно чтобы сдаваемое было чистым,акуратно сложеным а не как с помойки. А баллы проще всётаки получить другими способами,при меньших трудо-затратах.
 
А в Сокольниках тоже пункт работает? хоть конфеток получить, раз код не приходит
Даже если у них что-то осталось..... В Сокольниках прилавок выдачи - в павильоне Московские Ярмарки. По понедельникам выходной, впрочем посмотрите лучше на сайте фестиваля Пасхальный Дар - там все расписано, те пункты что внутри ярмарок отдельно
 
Бронирование у кого - нибудь проверяют? Два дня до конца проверки, так долго ни разу не проверяли...
у меня тоже по Эшбаху осталось 2 дня, и тишина.
Биро осталось больше, о его проверке до окончания 1 этапа марафона и не мечтаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и с 23 никак не присвоят новый уровень и соответственно начисления баллов тоже нет
 
  • Like
Реакции: NVR, Simila и Atip
немного не догнала, нафига военным игрушки... ну ладно, мож я просто чего-то не догоняю...
я тоже не поняла, посто цитирую что мне было сказано, в контексте что на обменных стеллажах это не появится
 
  • Wow
Реакции: karmawka
я тоже не поняла, посто цитирую что мне было сказано, в контексте что на обменных стеллажах это не появится
Ну, наверное, игрушки не самим военным, а их детям.
А я уже месяц стою в очереди на Эшбаха и Рождественские рассказы. Скорее всего не успею до окончания 1 этапа марафона получить книги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиа
Тоже 2 дня осталось по бронированию, специально тянут, что ли
 
  • Like
Реакции: Atip
Куда обращаться, если видишь нарушение парковки? Сегодня наблюдала как машина доставки одного Маркетплейса заехала на газон для выгрузки товаров, чтобы быть поближе ко входу. Завязался диалог неравнодушного прохожего и водителя. В результате водитель начал съезжать с газона.
 
  • Like
Реакции: Лика22