Активный гражданин #2

На красногвардейской часа полтора назад уже небыло конфет,на алмаатинке дали, без регистрации и смс. Там же сказали: кому не пришло до 28го тому уже и не прийдёт,это рандом. Не надейтесь вобщем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати да,слышала про них. И вот что ещё в тему: тамже на алмаатинке (но наверное и на других точках) есть обмен всем что не жалко. Приносят вещи,детские и взрослые. Я на свою толстую фигуру ни чего ни нашла. Но сегодня нету,завтра есть... Так что кому просто охота отнести (или забрать) чтото то такая возможность есть. Работают до 9ти вечера также как и вся ярмарка. Проще и быстрее чем на авито выкладывать,я считаю так. И может себе чтото присмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё хотела спросить: а пряник то теперь всё,уже не дают? на пасху не полагается? только конфеты?
Пряников нет, конфеты были.
 
Друзья, а кому-нибудь вчера или сегодня приходила рассылка о подарке Пасхальный дар?
 
На красногвардейской часа полтора назад уже небыло конфет,на алмаатинке дали, без регистрации и смс. Там же сказали: кому не пришло до 28го тому уже и не прийдёт,это рандом. Не надейтесь вобщем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати да,слышала про них. И вот что ещё в тему: тамже на алмаатинке (но наверное и на других точках) есть обмен всем что не жалко. Приносят вещи,детские и взрослые. Я на свою толстую фигуру ни чего ни нашла. Но сегодня нету,завтра есть... Так что кому просто охота отнести (или забрать) чтото то такая возможность есть. Работают до 9ти вечера также как и вся ярмарка. Проще и быстрее чем на авито выкладывать,я считаю так. И может себе чтото присмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё хотела спросить: а пряник то теперь всё,уже не дают? на пасху не полагается? только конфеты?
Вы фанат пряничков?) Сейчас конфеты на повестке) А про обмен - тоже участвовала в таких мероприятиях, где вещами меняются) И поддержу совет, если просто надо отдать нормальные вещи, то контейнеры Второе дыхание самое то для этого)
А по поводу сдавать соль и воду я лично пошутила, конечно формально 5 литров воды видимо примут, она же не б/у, но тут каждый по себе решает, где границы допустимого, если баллы нужны и никакого дискомфорта при сдаче пачек соли нет - наверное, и так тоже можно
 
Странно, я спокойно переиграла пару уровней, вчера, приз дали, значит что-то у вас не так, может попытки кончились? Каждый день дают новые.
Переиграть, наверное, можно, если не прошел до конца игру. Я прошла до конца и потом пыталась переиграть некоторые уровни, где 1 или 2 звёзды. Но увы
 
Переиграть, наверное, можно, если не прошел до конца игру. Я прошла до конца и потом пыталась переиграть некоторые уровни, где 1 или 2 звёзды. Но увы
Непонятно, что у Вас не так, я тоже сначала прошла игру, а потом переиграла 2 уровня, всё прекрасно переигралось, не знаю, в чём проблема...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka и Atip
Переиграть, наверное, можно, если не прошел до конца игру. Я прошла до конца и потом пыталась переиграть некоторые уровни, где 1 или 2 звёзды. Но увы
У меня все 60 уройней пройдены. После этого уже начал перепроходить те, где меньше 3х звезд. Никаких проблем не возникло. Возможно стоит обновить приложение, за последнюю неделю пара обновлений точно была
 
Люди которые на полном серьезе собираются сдавать 5 пачек соли - вы совсем ку-ку? Здесь писали про соль в контексте как НЕ надо делать, а не как инструкцию к выполнению. Благотворители..
 
На Городецком бульваре конфеты закончились.
 
если для вас не важны баллы ( скорее всего, эта фраза неуместна на этом форуме, особенно, когда дело доходит до 5 кг соли или 5 л воды, но мало ли:)))), а просто есть желание пристроить вещи, в Москве много контейнеров Второе дыхание. Очень удобно. Правила сдачи прописаны на их сайте.
Не нужно сравнивать соль и воду. Вода даже есть в списке.
 
  • Like
Реакции: tory248, ly4ikke и Awbee
На Бескудниковском было много и конфет и подарков. Такая точка в ж мира, что туда случайно не зайдешь) поэтому конфеты просто так дали
а в более натоптанных точках закончилось все, что могло закончится.
рассылку обещали до 4го. так что есть мизерный шанс. а все прочее потом сольют со скидкой
А где на Бескудниковском сама палатка МП? Вчера мимо проезжали Микрохирургии глаза, там был только черный павильон Московские ярмарки что-ли. Неужели внутри него?
 
Люди которые на полном серьезе собираются сдавать 5 пачек соли - вы совсем ку-ку? Здесь писали про соль в контексте как НЕ надо делать, а не как инструкцию к выполнению. Благотворители..
При этом к себе эти благотворители вряд ли бы оценили такое отношение( Людям ведь действительно нужна помощь, сами-то они хотели бы, чтобы им "помогли" пачкой соли((( Хотя о чём это я, баллы же(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нужно сравнивать соль и воду. Вода даже есть в списке.
У меня куда-то делись смайлы клоуна и говна, почему меня в них ограничили)))? А так-то да, вода это неоценимая помощь
 
Последнее редактирование:
Снимаю шляпу при виде такой целеустремлённости)))
Но куда столько!!? :yuno:
пока дают - надо брать, сегодня уже нет, на одной площадке сказали что вообще не будет, на другой, что неизвестно когда привезут. Так что все - кто успел - тот и съел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2100 бонусов )) это 525 руб, для такой кружки цена супер
крышка у кружки не вызывает доверия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2100 бонусов )) это 525 руб, для такой кружки цена супер
крышка у кружки не вызывает доверия
 
  • Like
Реакции: Лиа
Не по теме, но здесь это обсуждали.
Кто прошел игру в приле 5ка, говорили , что дают 6к баллов, а мне дали 5к, это мне так повезло или у всех так?
а не можете сообщит, пожалуйста, где игра проводится? Спасибо!
 
Переиграть, наверное, можно, если не прошел до конца игру. Я прошла до конца и потом пыталась переиграть некоторые уровни, где 1 или 2 звёзды. Но увы
Нет. Мне ещё далеко до 60. Но при попытке переиграть уровень с 1 на 3 звезды попытка истрачена, а в финале пришло сообщение, сначала 60-ый уровнь закончить, потом переиграть. Почему-то не удалось новый результат засчитать.
 
У меня куда-то делись смайлы клоуна и говна, почему меня в них ограничили)))?
Модеры убрали дня 3 назад, в других темах ими заспамили всё, слишком токсично (они так считают).
 
Не даёт переиграть, пишет, что этот уровень уже пройден Извините за флуд
Переиграли много уровней. Что он там пишет пофигу. Вам надо добрать по три звёзды. Чем больше взрывалок тем быстрее звёзды набираются. Как только добрала все звёзды и в истории добрала последний предмет. Дали 5000Б сроком за месяц
 
  • Like
Реакции: skrom и Валя1939