Активный гражданин #2

А если сдам 5 пачек соли по 1 кг каждая, то примут и начислят баллы? Вес-то будет 5 кг. Сразу две бутыли по 5 л тяжело нести.
Да, должны. По регламенту вы всё абсолютно правильно выполнили.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Atip
Нам на Братиславской сказали ,что сейчас мало конфет ,и новые поставки будут 5 мая .
 
  • Like
Реакции: Atip
Как сегодня обстановка на Красногвардейской и на Алма-Атинской?

Up... На Братиславкой конфет нет совсем, даже с призами не дают.
На Красногвардейской конфет полно, дают просто так, за красивые голубые глаза))
На Алма-Атинской тоже дают просто так))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip
А в Коптево никто не брал конфеты без приза ?
 
А если сдам 5 пачек соли по 1 кг каждая, то примут и начислят баллы? Вес-то будет 5 кг. Сразу две бутыли по 5 л тяжело нести.
Зачем две бутылки по 5 л нести? Одной достаточно) 5 л воды - это 5 кг.
 
Нужно все уровни пройти на 3 звезды, тогда последний приз будет 5к баллов от 1к покупки. те уровни, где меньше звёзд, чем 3 , можно переиграть.
Не даёт переиграть, пишет, что этот уровень уже пройден Извините за флуд
 
Не даёт переиграть, пишет, что этот уровень уже пройден Извините за флуд
Странно, я спокойно переиграла пару уровней, вчера, приз дали, значит что-то у вас не так, может попытки кончились? Каждый день дают новые.
 
И все же я не поняла как Пасху дают 😁
Муж менее активный - дали за 0 😅 заказала фартук, завтра поедем забирать, заодно с дитем на МК заглянем.

Свекровь - такая же как активная как муж - пусто.

У меня больше всех активность и книжный марофон без одной книги - ничо не дали (😅 ни Масленицу, ни пасху, может многА баллов, считают мне ничего не надо)
 
  • Like
Реакции: Atip и 30782
Там 2 стойки.
Сейчас в Сокольниках, тож дают. Не надо никаких приложений, просто улыбнитесь

Апдейт: на Сумском тоже дают.
Нет. На Сумском сказали, что только с подарком
 
  • Like
Реакции: Atip
Добрый день, только на кассе.
Одновременно списать кегли и купон невозможно - только что-то одно. Проверено лично.
Да, нельзя, хотя в приложении при заказе кегли даёт списать. Но на кассе сумма окажется выше, т.к. кегли не спишутся
 
  • Like
Реакции: Atip
Как сегодня обстановка на Красногвардейской и на Алма-Атинской?

Up... На Братиславкой конфет нет совсем, даже с призами не дают.
На Красногвардейской конфет полно, дают просто так, за красивые голубые глаза))
На Алма-Атинской тоже дают просто так))
Значит щас поеду )))) Меня пропёрло на самокате ездить,теперь вот нахожу поводы чтобы кудато метнутся кабанчиком ))) У меня QR нету, надеюсь так дадут.
PS ни у меня ни у парня пасхальных наборов нету. Каждый день захожу смотрю на оба акка.


А что касается сдачи вещей,для малоимущих, не понимаю нафига весь юг и юговосток обделили пунктами. Раньше был на братиславке,я один раз сдавала. А теперь извините я не попрусь через пол москвы. Темболее если там 5 кг минималка. На братиславку пожалуйста у меня автобус ходит туда.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
И все же я не поняла как Пасху дают 😁
Сегодня пытала выдавальщиков подарков, говорят мы сами понять не можем, никакой логики, народ приходит и возмущается, что только звон про подарки слышат.советуют жаловаться.
 
А что касается сдачи вещей,для малоимущих, не понимаю нафига весь юг и юговосток обделили пунктами. Раньше был на братиславке,я один раз сдавала. А теперь извините я не попрусь через пол москвы. Темболее если там 5 кг минималка. На братиславку пожалуйста у меня автобус ходит туда.
если для вас не важны баллы ( скорее всего, эта фраза неуместна на этом форуме, особенно, когда дело доходит до 5 кг соли или 5 л воды, но мало ли:)))), а просто есть желание пристроить вещи, в Москве много контейнеров Второе дыхание. Очень удобно. Правила сдачи прописаны на их сайте.
 
Последнее редактирование:
Сегодня пытала выдавальщиков подарков, говорят мы сами понять не можем, никакой логики, народ приходит и возмущается, что только звон про подарки слышат.советуют жаловаться.
Мне тут уже про Масленицу рекомендовали так сделать.

За Пасху напишу)))
😁 вдруг поддержка разъяснит)
 
Мне тут уже про Масленицу рекомендовали так сделать.

За Пасху напишу)))
😁 вдруг поддержка разъяснит)
Была в Тепл Стане, около палатки никого, а работники фасуют подарочные мешочки в прозрачные пакетики, мне показалось, что этими подарками вся их маленькая палатка забита.Скорее всего, будут еще рассылки делать, ну для чего навезли кучи подарков, если раздавать особо некому, вот реально около палатки никого
 
На Бескудниковском было много и конфет и подарков. Такая точка в ж мира, что туда случайно не зайдешь) поэтому конфеты просто так дали
а в более натоптанных точках закончилось все, что могло закончится.
рассылку обещали до 4го. так что есть мизерный шанс. а все прочее потом сольют со скидкой
 
На красногвардейской часа полтора назад уже небыло конфет,на алмаатинке дали, без регистрации и смс. Там же сказали: кому не пришло до 28го тому уже и не прийдёт,это рандом. Не надейтесь вобщем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если для вас не важны баллы ( скорее всего, эта фраза неуместна на этом форуме, особенно, когда дело доходит до 5 кг соли или 5 л воды, но мало ли:)))), а просто есть желание пристроить вещи, в Москве много контейнеров Второе дыхание. Очень удобно. Правила сдачи прописаны на их сайте.
Кстати да,слышала про них. И вот что ещё в тему: тамже на алмаатинке (но наверное и на других точках) есть обмен всем что не жалко. Приносят вещи,детские и взрослые. Я на свою толстую фигуру ни чего ни нашла. Но сегодня нету,завтра есть... Так что кому просто охота отнести (или забрать) чтото то такая возможность есть. Работают до 9ти вечера также как и вся ярмарка. Проще и быстрее чем на авито выкладывать,я считаю так. И может себе чтото присмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё хотела спросить: а пряник то теперь всё,уже не дают? на пасху не полагается? только конфеты?