Активный гражданин #2

Всего то 176 конфеток или 1,6кг... С учетом состава, думаю они могу лежать годами)))
Сколько пачек то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Тверской в 2х местах, на Матвеевской, в Олимпийской деревне и на Новом Арбате - проверено лично.

Проезд у меня бесплатный, катаюсь в честь праздника и от безделья - это к вопросу о жадности. Уже раздала по коробочке соседям, и дворнику, - все рады🥳
А на Тверской вроде 1 место?
 
Зачем такие сложности - пачки соли люди сдают и не парятся
Всех с праздниками и выходными) Кому актуально - побольше конфет и пряников)))
А воду бутылированную 5 литров принимают?
 
Так нужно 5 кг сдавать по правилам
Там действительно меньше не берут или не засчитают, потому что где-то вес указывается?
У меня некоторые вещи по размеру не подходят, хотя новые лежат. И выкинуть хорошее жалко, и место лежат занимают. Но 5 кг точно не будет. Выходит, нечего и задание брать, раз не засчитают?
 

Вложения

  • 20240501_133414.jpg
    20240501_133414.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:
Принимают без проблем.
Если принесу новую 5л бутыль с водой, то этого будет достаточно, чтобы засчитали выполнение задания и начислили 950 баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там действительно меньше не берут или не засчитают, потому что где-то вес указывается?
У меня некоторые вещи по размеру не подходят, хотя новые лежат. И выкинуть хорошее жалко, и место лежат занимают. Но 5 кг точно не будет. Выходит, нечего и задание брать, раз не засчитают?
Добавьте к ним соль)
 
  • Like
Реакции: Atip
Сейчас на Щукинской. Конфеты сегодня без qr-кода не дают, закончились
 
  • Like
Реакции: Atip
В Некрасовке тоже конфеты закончились.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Лиа и Atip
Если принесу новую 5л бутыль с водой, то этого будет достаточно, чтобы засчитали выполнение задания и начислили 950 баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добавьте к ним соль)
Я для надёжности сдавал две бутыли по пять литров =)
 
  • Like
Реакции: ElenaR, ly4ikke и Atip
Ежегодные проблемы при оплате промокодом(красные баллы, иногда зелёные баллы) на кассе магазина "Дикси" по проспекту Маршала Жукова дом 19, у кассира высвечивается надпись "Срок действия купона истёк". В других магазинах "Дикси" с этими же промокодами без проблем :belay:
 
  • Wow
Реакции: karmawka и Atip
Добрый день! 🌞 Всех с праздником!
Подскажите, пожалуйста. Купоном Куллклевер можно только на кассе оплатить или в приложении тоже?
И если есть накопленные кегли, то сначала они списываются, а потом купон?
 
Побывал на 4 фестивальных площадках:
1. Возле метро Медведково - получил конфеты без подарка.
2. Сухонская улица - тоже выдали коробочку конфет просто так.
3. Проезд Серебрякова, м. Ботанический сад - сказали, что конфеты выдают только вместе с подарком по QR-коду. Объяснили это распоряжением и тем, что конфеты заканчиваются на складе и надо их растянуть до 5 мая.
4. Ул. Хачатуряна, м. Отрадное - тоже не выдают конфеты без подарка.
 
В Марьино, около метро Братиславская тоже без QR-кода сегодня не выдают, Хотя вчера давали всем.
 
  • Like
Реакции: Atip
Там действительно меньше не берут или не засчитают, потому что где-то вес указывается?
У меня некоторые вещи по размеру не подходят, хотя новые лежат. И выкинуть хорошее жалко, и место лежат занимают. Но 5 кг точно не будет. Выходит, нечего и задание брать, раз не засчитают?
У меня было такое что несколько раз отклонили.
 
  • Like
Реакции: Atip
Добрый день! 🌞 Всех с праздником!
Подскажите, пожалуйста. Купоном Куллклевер можно только на кассе оплатить или в приложении тоже?
И если есть накопленные кегли, то сначала они списываются, а потом купон?

Промокодами Куулклевер можно оплатить только на кассе, хотя заказ вы можете сделать и в приложении.
 
  • Like
Реакции: Verka
Добрый день! 🌞 Всех с праздником!
Подскажите, пожалуйста. Купоном Куллклевер можно только на кассе оплатить или в приложении тоже?
И если есть накопленные кегли, то сначала они списываются, а потом купон?
Добрый день, только на кассе.
Одновременно списать кегли и купон невозможно - только что-то одно. Проверено лично.
 
Я для надёжности сдавал две бутыли по пять литров =)
А если сдам 5 пачек соли по 1 кг каждая, то примут и начислят баллы? Вес-то будет 5 кг. Сразу две бутыли по 5 л тяжело нести.