Активный гражданин #2

Не по теме, но здесь это обсуждали.
Кто прошел игру в приле 5ка, говорили , что дают 6к баллов, а мне дали 5к, это мне так повезло или у всех так?
Это за все звёзды? Мне за 60 уровень дали только 800б от 600р
 
  • Like
Реакции: Atip
Кому нить интересны водостоки на Смоленской набережной за 950? Буду отказываться, лучше в пользу форумчан чем само слетит неизвестно кому))
 
А когда будут новые книги?
 
1E7-TRGgdoOq_1200x0_AybP2us9.jpg
 
Сегодня : Теплый Стан, Нов Черемушки, Тверская, Кузьминки, Дмитриевского, Некрасовка, Братиславка, Красногвардейская, Алма-Атинская, Руднева, Дм Донского - везде по коробочке, без куаров и приложений, просто за "Угостите, пожалуйста, кофетками"
Со вчерашним, неплохо получилось :D

"Дайте мне таблеток конфеток от жадности! Да побольше, побольше!" (с)
 
Сегодня : Теплый Стан, Нов Черемушки, Тверская, Кузьминки, Дмитриевского, Некрасовка, Братиславка, Красногвардейская, Алма-Атинская, Руднева, Дм Донского - везде по коробочке, без куаров и приложений, просто за "Угостите, пожалуйста, кофетками"
Со вчерашним, неплохо получилось :D
забирала вчера "приз" в Кузьминках ,была с отцом,выдали "приз" и к нему конфеты,
никакую вторую коробку не дали(нас же двое было),был один мужчина на выдаче призов,потом молодежь подошла,пришла к 11 ,в очереди стояли бабули модные под 80 лет с трясущими руками.устанавливали приложения всем миром,и никто им конфет за просто так не дал,как бы они не ныли ,и не грозили наманикюренном пальчиком.
 
Сегодня : Теплый Стан, Нов Черемушки, Тверская, Кузьминки, Дмитриевского, Некрасовка, Братиславка, Красногвардейская, Алма-Атинская, Руднева, Дм Донского - везде по коробочке, без куаров и приложений, просто за "Угостите, пожалуйста, кофетками"
Со вчерашним, неплохо получилось :D
На Братиславской конфеты только с подарком
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Atip
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и tory248
У меня один заказ в статусе "Передается в доставку" со 2 апреля висит. Причем, два заказа, сделанных гораздо позже, уже приехали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Щукинской сегодня мне тоже просто так конфеты дали. Передо мной мужчина получал сразу три подарка. Ему дали по коробке за каждый подарок.
Сегодня на Щукинское просто так не дают. Кончились
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Simila, Лиа и Atip
Это за все звёзды? Мне за 60 уровень дали только 800б от 600р
Нужно все уровни пройти на 3 звезды, тогда последний приз будет 5к баллов от 1к покупки. те уровни, где меньше звёзд, чем 3 , можно переиграть.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Atip
Кому нить интересны водостоки на Смоленской набережной за 950? Буду отказываться, лучше в пользу форумчан чем само слетит неизвестно кому))
Всю ночь что ли их делали? Темные фото принимают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем такие сложности - пачки соли люди сдают и не парятся
Всех с праздниками и выходными) Кому актуально - побольше конфет и пряников)))
Так нужно 5 кг сдавать по правилам
 
Где сегодня давали без подарка?
На Тверской в 2х местах, на Матвеевской, в Олимпийской деревне и на Новом Арбате - проверено лично.

Проезд у меня бесплатный, катаюсь в честь праздника и от безделья - это к вопросу о жадности. Уже раздала по коробочке соседям, и дворнику, - все рады🥳