Активный гражданин #2

Сегодня : Теплый Стан, Нов Черемушки, Тверская, Кузьминки, Дмитриевского, Некрасовка, Братиславка, Красногвардейская, Алма-Атинская, Руднева, Дм Донского - везде по коробочке, без куаров и приложений, просто за "Угостите, пожалуйста, кофетками"
Со вчерашним, неплохо получилось :D
Снимаю шляпу при виде такой целеустремлённости)))
Но куда столько!!? :yuno:
 
Но куда столько!!?
На завтраки)) люблю утречком печеньку с кофеем, теперь вместо печеньки - конфетки будут ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сего то 176 конфеток или 1,6кг... С учетом состава, думаю они могу лежать годами)))
Да кто им позволит, годами лежать ))
 
  • Like
Реакции: tory248, Awbee и Лиа
Сегодня : Теплый Стан, Нов Черемушки, Тверская, Кузьминки, Дмитриевского, Некрасовка, Братиславка, Красногвардейская, Алма-Атинская, Руднева, Дм Донского - везде по коробочке, без куаров и приложений, просто за "Угостите, пожалуйста, кофетками"
Со вчерашним, неплохо получилось :D
Вот это я понимаю подход) А то плачут, глотают слюни, но не знают, где площадки с призами)))
Заказы из МП очень долго идут, у меня третью неделю "в сборке", сейчас зашла в ВК, там тоже жалобы, что не идут заказы. Вроде не НГ и сам магазин поощрений полупустой. Тоже что ли Собянину написать, как там коллективно собираются))))
 
Вот это я понимаю подход) А то плачут, глотают слюни, но не знают, где площадки с призами)))
Заказы из МП очень долго идут, у меня третью неделю "в сборке", сейчас зашла в ВК, там тоже жалобы, что не идут заказы. Вроде не НГ и сам магазин поощрений полупустой. Тоже что ли Собянину написать, как там коллективно собираются))))
У меня с 16 апреля висят.
 
  • Like
Реакции: coffee lover
У меня с 16 апреля висят.
У меня вообще три заказа, один ещё некритично по времени, а два тоже давно зависли и не двигаются( Раньше в "межсезонье" как-то попроще было) Коллапсы только к праздникам либо когда много новинок)
 
У меня с 16 апреля висят.
У меня один заказ в статусе "Передается в доставку" со 2 апреля висит. Причем, два заказа, сделанных гораздо позже, уже приехали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Щукинской сегодня мне тоже просто так конфеты дали. Передо мной мужчина получал сразу три подарка. Ему дали по коробке за каждый подарок.
 
Последнее редактирование:
А в Медведково у метро кто-то получал конфеты?
вчера давали только с подарком... а так отказали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сегодня у Медведково дали коробку конфет без подарка!
ну вот же конченные... один день не дают, другой дают..
 
...но вот термокружки очень зашли...качество и бонусная цена у них прекрасные...подзаказываю постепенно, никак не оставлюсь )))
раньше предлагали термобутылки из нержавейки за 2300 баллов - вещь, а товары со скидкой - это на любителя, скажем, если есть чашки, то набрать до сервиза. Вот плед короткий оказался, неужели нельзя было подлиннее сделать стандартной длины 220 см?
 
раньше предлагали термобутылки из нержавейки за 2300 баллов - вещь
И их 3 штуки брала )), парочку подарила, одну дома оставила, но, у нас она не востребована пока абсолютно, а вот кружками пользуемся.
Сервизы собирать это уж совсем на любителя )))
 
Возможно кому то пригодится для выполнения задания ГЗ)

Сейчас мы срочно ищем волонтёров для помощи в организации мероприятия в Московском зоопарке, которое пройдёт с 1 по 12 мая 2024 года. 🙏

Зоопарк обратился к нам с просьбой о помощи внезапно, и мы очень хотим им оказать поддержку.

За вашу помощь всем будут начислены волонтёрские часы

Присоединяйтесь к нам ❤️

Ссылка для регистрации:

 
С 1 Мая всех поздравляю! )))
 

Вложения

  • chtob-mir-caril-chtob-trud-ne-v-tyagost-chtob-maj-daril-lyubov.jpg
    chtob-mir-caril-chtob-trud-ne-v-tyagost-chtob-maj-daril-lyubov.jpg
    105,6 KB · Просмотры: 32
Это ново прибывшие из категории «ни спасибо ни пожалуйста»)))
не, я тут почти 30 лет прописан, почти коренным стал, даже более чем коренной, дам фору по многим вопросам людям, которые здесь родились и считают себя коренными
 
не, я тут почти 30 лет прописан, почти коренным стал, даже более чем коренной, дам фору по многим вопросам людям, которые здесь родились и считают себя коренными
Речь про регистрацию на форуме, а не прописку в столице.
 
Не по теме, но здесь это обсуждали.
Кто прошел игру в приле 5ка, говорили , что дают 6к баллов, а мне дали 5к, это мне так повезло или у всех так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip