Активный гражданин #2

Никогда такого не видела, висит библиотека, никто не берёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, кто то берет 🤔
 
Никогда такого не видела, висит библиотека, никто не берёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, кто то берет 🤔
Видела висела библиотека на Соколе, но воскр и понед у них выходные, а там и праздники до четверга
 
  • Like
Реакции: Atip
Никогда такого не видела, висит библиотека, никто не берёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, кто то берет 🤔
Я впервые поймала библиотеку. Не пойму, что такое входной контроль. Вроде взяла в работу, но тикает 4 часа подтверждение участия. Не могу понять, что мне дальше делать..
 
Я впервые поймала библиотеку. Не пойму, что такое входной контроль. Вроде взяла в работу, но тикает 4 часа подтверждение участия. Не могу понять, что мне дальше делать..
Проверьте работает ли эта библиотека сегодня и до какого часа. У вас в задании есть код, его нужно сказать библиотекарю, он выдаст книги и поставит ваше задание в работу
 
  • Like
Реакции: ElenaR и 30782
Проверьте работает ли эта библиотека сегодня и до какого часа. У вас в задании есть код, его нужно сказать библиотекарю, он выдаст книги и поставит ваше задание в работу
Спасибо. То есть мне туда прямо сейчас нужно ехать? Я думала, что на это даётся 2 дня.
 
Я впервые поймала библиотеку. Не пойму, что такое входной контроль. Вроде взяла в работу, но тикает 4 часа подтверждение участия. Не могу понять, что мне дальше делать..
Эти книги надо отвезти во вторую библиотеку, они в системе отметят, что вы выполнили задание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. То есть мне туда прямо сейчас нужно ехать? Я думала, что на это даётся 2 дня.
4 часа даётся, чтобы взять книги в первой библиотеке. А сдать во вторую можно на след день. Но надо смотреть, как они работают. Понедельник точно выходной
 
  • Like
Реакции: ElenaR, 30782 и dileta10
Эти книги надо отвезти во вторую библиотеку, они в системе отметят, что вы выполнили задание
---------Двойное сообщение соединено: ---------


4 часа даётся, чтобы взять книги в первой библиотеке. А сдать во вторую можно на след день. Но надо смотреть, как они работают. Понедельник точно выходной
Спасибо, поняла. Сейчас буду звонить. Пролетела я)) Они до 20-00 сегодня. Ну не повезло..
 
4 часа даётся, чтобы взять книги в первой библиотеке. А сдать во вторую можно на след день. Но надо смотреть, как они работают. Понедельник точно выходной
Завтра, послезавтра и 1 мая - библиотеки не работают.

Снимок экрана 2024-04-28 192220.png
 
А скидка-то какая) Прямо как в МП на Пасхальные наборы, там тоже от балды первоначальная цена и грандиозная скидка) На следующее 8 марта можно запастись, ему с его составом ничего не будет)))
С диктантом я в этом году тоже в пролёте с призами на Узнай Москву, срезалась на Шехтеле и ещё на чём-то) Так что кому не для самопроверки, а для призов, лучше подождать и не спеша ответить в последний день диктанта)
 
  • Like
Реакции: tory248
А скидка-то какая) Прямо как в МП на Пасхальные наборы, там тоже от балды первоначальная цена и грандиозная скидка) На следующее 8 марта можно запастись, ему с его составом ничего не будет)))
С диктантом я в этом году тоже в пролёте с призами на Узнай Москву, срезалась на Шехтеле и ещё на чём-то) Так что кому не для самопроверки, а для призов, лучше подождать и не спеша ответить в последний день диктанта)
Всегда можно пересдать на другую регистрацию) я в прошлом году на 2 разных имени сдавала, от балды. Оба получили какие-то стремные билеты
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Сейчас выложили правильные ответы на диктант на Узнай Москву. Советую не ждать, а пройти квиз, т.к. в прошлом году они 2-3 вопроса пару раз меняли до окнчания диктанта.
 
  • Like
Реакции: NVR
Может нужны кому 3 билета и 3 билета в музей Победы на 10 мая в 10.00? Отдам за Парочку Молоко в коробке, самовывоз из дома м.Селигерская.
 

Вложения

  • 20240427_021259.jpg
    20240427_021259.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 105
  • 20240427_021457.jpg
    20240427_021457.jpg
    950,2 KB · Просмотры: 103
  • 20240427_021328.jpg
    20240427_021328.jpg
    581 KB · Просмотры: 68
  • 20240427_021415.jpg
    20240427_021415.jpg
    565,1 KB · Просмотры: 61
  • 20240427_021513.jpg
    20240427_021513.jpg
    575,5 KB · Просмотры: 56
  • 20240427_021528.jpg
    20240427_021528.jpg
    511 KB · Просмотры: 107
Всегда можно пересдать на другую регистрацию) я в прошлом году на 2 разных имени сдавала, от балды. Оба получили какие-то стремные билеты
Я хоть и не абузер 80lvl, но ради билетов можно и такое провернуть конечно) А так в прошлом году выиграла билеты на канатку и они сгорели в итоге, сначала никто не хотел идти со мной, все уже были ( ну и я тоже), а потом меня в Москве не было. Надо было за лучик добра отдать, но тогда ещё меня не было на форуме)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас выложили правильные ответы на диктант на Узнай Москву. Советую не ждать, а пройти квиз, т.к. в прошлом году они 2-3 вопроса пару раз меняли до окнчания диктанта.
Там всегда 1-2 вопроса отличались на моей памяти, типа как варианты)
 
Всегда можно пересдать на другую регистрацию) я в прошлом году на 2 разных имени сдавала, от балды. Оба получили какие-то стремные билеты
В прошлом году дали билеты всей семье в разные места, в квартиру Пушкина, музей Слово, музей космонавтики и на канатную дорогу. В позапрошлом году ребёнку дали билеты и Книгу о Москве подарили
 
Я хоть и не абузер 80lvl, но ради билетов можно и такое провернуть конечно) А так в прошлом году выиграла билеты на канатку и они сгорели в итоге, сначала никто не хотел идти со мной, все уже были ( ну и я тоже), а потом меня в Москве не было. Надо было за лучик добра отдать, но тогда ещё меня не было на форуме)))
Я так делала, чтобы понять, какие ответы неверные) со второй попытки удалось и я на основную и работую почту зарегилась)
не вижу в этом ничего такого - у меня билеты были в какой-то захудалый музей, куда желающих не набралось. я месяц спустя их смогла активировать, сверх указанного в письме срока

на канатку я бы и одна пошла) хотя я там попала в ливень и когда нас подняли наверх, спускаться пришлось уже пешком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, наверное, через чур активная. Не дали никаких призов ни мне, ни семье.
мне тоже, но я пока не расстраиваюсь. еще 6 дней есть. они всего в 3-4 этапа выдают.
да даже если и не дадут - ну, не все могут победить. нада мыслить пазитивна

вон, в семейной викторине 140к человек проголосовало. это значит, что 135к не получат ничего. а еще есть 2 дня, чтобы это количество увеличилось
 
  • Like
Реакции: i5522 и coffee lover
А есть ответы на диктант Московский код