Активный гражданин #2

Показали, как выглядят салфетки. Тонкая льняная ткань с приятным рисунком покраской (не наклейка).
Посмотреть вложение 768918

Я такие себе заказала. А то состав полотенец меня напряг
 
Да, мешочек из такой же ткани, с рисунком, с завязкой. Салфеток, как указано в описании 6.
(4 это полотенец, но у меня в МП их всё равно не предлагает, не удобно было просить остальное показать, всё в упаковках).
Только показали? Ещё не раздают?
 
4 раза 🤦🏻‍♂️

с 1935 года - «Охотный ряд»
Раз ⬇️
с 1955 года - «Им. Л. М. Кагановича»
Два ⬇️
с 1957 года - «Охотный ряд»
Три ⬇️
с 1961 года - «Проспект Маркса»
Четыре ⬇️
с 1990 года - «Охотный ряд».
Получается, что спорный вопрос. Зависит от того какой они вкладывают смысл: если сколько раз, то - 4, если какие были названия, то - 3. И как отвечать?
 
Эх... я б еще и фартучек взяла! Такие зайки зачетные!

Если что готова масленичную подушку с пледом обменять на фартучный наббор
 
Я такие себе заказала. А то состав полотенец меня напряг
Могу предложить, что так же, как и с фартуком, синтетика в составе, чтобы лучше отстирывались пятна и жирности.
 
Да, мешочек из такой же ткани, с рисунком, с завязкой. Салфеток, как указано в описании 6.
(4 это полотенец, но у меня в МП их всё равно не предлагает, не удобно было просить остальное показать, всё в упаковках).
Супер!!
Как раз салфетки заказала с мешочком
Спасибо за фото 🌷🌷🌷
 
Эх... я б еще и фартучек взяла! Такие зайки зачетные!

Если что готова масленичную подушку с пледом обменять на фартучный наббор
А я плед с набора или новогодний на косметичку 🤣🤣🤣
 
А пряни раздают к заказам?
Нет ни пряников, ни куличей нет. Сегодня нет. Пока они сами не знают про пряники, может, в другие дни будут, или ещё привезут. За баллы на месте тоже ничего купить не предлагают, как Новый год было.
 
  • Sad
Реакции: psshaa
А сколько баллов даёт АГ за правильный ответ? Там сразу понятно, правильно ответил или нет?
 
А сколько баллов даёт АГ за правильный ответ? Там сразу понятно, правильно ответил или нет?
5 баллов за ответ, максимум 100 баллов (не густо), результаты не сразу, не позднее 12 мая
 
Получается, что спорный вопрос. Зависит от того какой они вкладывают смысл: если сколько раз, то - 4, если какие были названия, то - 3. И как отвечать?
Вопрос- сколько раз станция меняла свое название (неважно какое название) - 4 раза
 
Только показали? Ещё не раздают?
Код через 24 часа приходит, после письма, т.е. завтра. У кого код уже есть, то выдадут. Народу там нет совсем, потому что письма только сегодня начали рассылать.
 
  • Like
Реакции: Лика22 и tory248
У нас из 5 аккаунтов на семью пасхальный дар пришёл только на аккаунт мамы. На Масленицу она тоже получила плед с подушкой. Подождём может до всех очередь дойдет.
 
Подскажите, пожалуйста. Кто нибудь знает, если сдавать Московский код на сайте Узнай Москву, то красные звездочки в результате означают общее количество неправильных ответов, или то, на какой именно вопрос неправильно ответили? Отвечала и про рядом усадьбу, и про рядом много зданий. В обоих случаях первая звездочка - красная.
 

Вложения

  • ABBB3994-8B5E-4EED-A094-325BF00CD0E2.jpeg
    ABBB3994-8B5E-4EED-A094-325BF00CD0E2.jpeg
    51,9 KB · Просмотры: 127
Получается, что спорный вопрос. Зависит от того какой они вкладывают смысл: если сколько раз, то - 4, если какие были названия, то - 3. И как отвечать?
Вопрос точно с подвохом, потому-что два раза у нее одно и тоже название- "Охотный ряд"
 
Подскажите, пожалуйста. Кто нибудь знает, если сдавать Московский код на сайте Узнай Москву, то красные звездочки в результате означают общее количество неправильных ответов, или то, на какой именно вопрос неправильно ответили? Отвечала и про рядом усадьбу, и про рядом много зданий. В обоих случаях первая звездочка - красная.
Отвечаю сама. Ошибка была в первом вопросе. Правильным ответом у них считается ответ, что здесь Шехтель сменил имя. Нашла, что ответ верный потому, что он принял православие и сменил имя в храме неподалёку.