Активный гражданин #2

Наивная простота)) У меня бронирование Рождественских рассказов уже восемь дней на проверке, а там и праздники, совсем забъют на это дело.
Бронь дольше в ех проверяют. Из ща этих кто в очереди. Надо писать конкретную жалобу что задание выполнить невозможно т к у них есть возможность вставать в очередь за литературой
Про забронированное Биро. Больше 3-х дней же не может бронь висеть. И, видимо, день бронирования в три дня не входит. Если это так, и вы по очереди следующие, то шанс выполнить цикл еще есть.
А где маленькая очередь на Биро? Если можно то в личку. Буду признателен.
 
Обследование тротуаров и водоотводов. Чего только не исследуем 🤦🏻‍♀️
 
  • Like
Реакции: 30782
Выложили ближе к темноте... А потом проверяющие будут жаловаться, что фотографии сделаны в тёмное время суток.
 
Это ж все ливневки по улице надо отфоткать. Мне представляется, что их много
 
А вам оно надо?🤔
8 дней до конца первой части марафона. Никак не успеете сделать цикл- дай бог книгу за это время получить 🤣🤣
Я все книги делала не дожидаясь проверки тестирования. Если тестирование не отклонят, цикл должны засчитать
 
Я все книги делала не дожидаясь проверки тестирования. Если тестирование не отклонят, цикл должны засчитать
Да,но сперва книгу получить,а тут её ещё даже на руках нет.
 
Сейчас всей семье пришли сообщения от Лидеры цифровой трансформации 2024 (тестирование за 150 б.) с радостным приветствием и вопросом, как мы хотим участвовать. Вот ГЗ им поднагадил. Они, небось, обрадовались такому количеству участников. 🙈 😂
Под этот хакатон из бюджета денег выделяют прилично, так что не удивлюсь, если организаторы мероприятия сами вышли на ГЗ с целью привлечь участников и потом отчитаться о немеряном количестве зарегистрировавшихся😆
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
Возможно, пасхальные подарки разошлют только тем, кто не получал масленичные
На Масленицу выиграл плед с подушкой. Мне они были не нужны поэтому написал здесь в теме, что отдам первому обратившемуся. Минут через 5 в личке уже была просьба от "желающей". Отдал сразу. Однако только что (через месяц!) на е-мыл вдруг пришло письмо от МлнПризов, что заказ так и не был выбран и он аннулирован.
Зачем же надо было так срочно просить и потом не забирать, чтобы заказ пропал впустую? не понятно...
 
На Масленицу выиграл плед с подушкой. Мне они были не нужны поэтому написал здесь в теме, что отдам первому обратившемуся. Минут через 5 в личке уже была просьба от "желающей". Отдал сразу. Однако только что (через месяц!) на е-мыл вдруг пришло письмо от МлнПризов, что заказ так и не был выбран и он аннулирован.
Зачем же надо было так срочно просить и потом не забирать, чтобы заказ пропал впустую? не понятно...
Ни себе,ни людям (((
 
Друзья, товарищи по несчастью! Я к вам с печальным известием. Недавно здесь писали про то, что в гум.помощь теперь можно будет сдавать только новые одежду и обувь. Подтверждаю сей грустный факт.
Моя последняя партия на проверке, я успела сдать все что хотела, ура!
 
На Масленицу выиграл плед с подушкой. Мне они были не нужны поэтому написал здесь в теме, что отдам первому обратившемуся. Минут через 5 в личке уже была просьба от "желающей". Отдал сразу. Однако только что (через месяц!) на е-мыл вдруг пришло письмо от МлнПризов, что заказ так и не был выбран и он аннулирован.
Зачем же надо было так срочно просить и потом не забирать, чтобы заказ пропал впустую? не понятно...
Я лично столкнулась с тем, что почему-то код не был активирован и удалось получить по нему 2 раза. Тут могла быть аналогичная ситуация.
Но мне написали об этом через 3 дня после того, как код был доступен к обналичиванию
 
У меня из Пятерочки опять пропала по купону оплата. Хотя утром кассир говорит, была. Не страшно, но думаю, надо иметь в виду, что стала "гулять" эта тема то можно, то нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Связалась с Пятерочкой. Они подтвердили о ключение магаза от купонов.

Оставили пока

Адреса магазинов, в которых ещё работает акция «Активный гражданин»:
Домодедовская, 4.
Новомарьинская, 20.
Дегунинская, 10.
Седова, 13а.
Волгоградский, 54.
Дмитровское, 107.
Василия Ощепкова, 4.
Введенского, 24б.
Исаковского, 8.
Москворечье, 14.
Флотская, 17.
Максимова, 18.
Гарибальди, 24.
Цюрупы, 7.
Кржижановского, 31.
Профсоюзная, 103а.
Вернадского, 29.
Мичуринский, 21.
Очаковское, 23.
Новозаводская, 25.
Лукинская, 5.
Архитектора Власова, 17.
Ярославская, 10.
Наташи Ковшовой, 14.
Перовский, 9.
Лухмановская, 6.
Малая Пироговская, 17.
Приорова, 22.
Литовский, 15.
Руднёвка, 19.
Краснодарская, 13.
Тарусская, 22.
Рокотова, 10.
Базовая, 2.
Университетский, 6.
Дмитровское, 51.
Кошкина, 12а.
Каширское, 51.
Ферганский, 7.
Россошанская, 4.
Ботаническая, 14б.
Загорьевский, 3.
Стрелецкая, 8.
Солнечногорская, 7.
Фёдора Полетаева, 15.
Б.Академическая, 24.
Донелайтиса, 23.
Академика Ландау, 1.
Бачуринская, 17.
Старый Гай, 8.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, кто раньше делал ливнёвки. 🙏Что делать, если в отчёте не хватило иест на все ливнёвки? 🤔 Взяла одно задание на пробу, а там на каждом шагу то водостоки, то водосборники. 🫣 Прошла только 1 сторону улицы, место в отчёте закончилось. 🫠 Такой засады я не ожидала 😂
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip и tory248
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, кто раньше делал ливнёвки. 🙏Что делать, если в отчёте не хватило иест на все ливнёвки? 🤔 Взяла одно задание на пробу, а там на каждом шагу то водостоки, то водосборники. 🫣 Прошла только 1 сторону улицы, место в отчёте закончилось. 🫠 Такой засады я не ожидала 😂
отправлять, что есть. раз и так столько нащелкали. думаю достаточно будет
 
Нет, вы это видели? Как сейчас в приложении (!) десятками "летали" задания по проверке ливнёвок! Появлялись и через секунду пропадали. И мою одну ливнёвочку увели 🫣 Это разве физически возможно - за секунду взять несколько заданий сразу? Думаю, нет. Боты добрались, похоже, и до приложения ГЗ... Библиотек стало им уже мало... Нда, печальненько...
 
Нет, вы это видели? Как сейчас в приложении (!) десятками "летали" задания по проверке ливнёвок! Появлялись и через секунду пропадали. И мою одну ливнёвочку увели 🫣 Это разве физически возможно - за секунду взять несколько заданий сразу? Думаю, нет. Боты добрались, похоже, и до приложения ГЗ... Библиотек стало им уже мало... Нда, печальненько...
Если, к примеру, сотня активных граждан одномоментно теребит экраны смартфонов, то надо обладать ОЧЕНЬ ловкими пальчиками, чтобы упустить всего лишь одно задание ;)
И боты тут совершенно ни при чем, имхо...

Upd. По Арбату кто-нибудь желает ливневки фоткать на глазах изумленных граждан? А то я случайно ухватил)))
Upd2. И Воздвиженку , оказывается, тоже...
 
Последнее редактирование:
Если, к примеру, сотня активных граждан одномоментно теребит экраны смартфонов, то надо обладать ОЧЕНЬ ловкими пальчиками, чтобы упустить всего лишь одно задание ;)
И боты тут совершенно ни при чем, имхо...

Upd. По Арбату кто-нибудь желает ливневки фоткать на глазах изумленных граждан? А то я случайно ухватил)))
Upd2. И Воздвиженку , оказывается, тоже...

Думаю, что всё же это физически невозможно) Там пальчиками нужно несколько раз нажать на задание. Плюс ещё знать, что это задание есть и взять именно его. Нажимаешь живыми пальчиками - и уже ничего нет...
 
  • Like
Реакции: Atip и ФИО