Активный гражданин #2

А можно пожалуйста попросить ответы на экзамен по Учителю?
 
Не будем разгадывать записки?
 
А можно пожалуйста попросить ответы на экзамен по Учителю?
В самом верху страницы, рядом с вашей аватаркой и колокольчиком, есть изображение лупы - это сервис поиска по форуму. Нажимаете на лупу, в окно поиска вбиваете Учитель, и выбираете подходящие по смыслу сообщения. Пользуйтесь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не будем разгадывать записки?
Хамураппи? )))
 
Народ немного разбавлю марафон...

А вам начисляют за фотки город идей последние 2 недели? А то я шлю, мне фотки принимают, и даже публикуют, а баллы не начисляют. Уже за 8 фоток зажилили ..
 
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в экзамене по книге "Страдание юного Вертера"- Вертер- это все таки имя?
 
Друзья! 🎉 Кому нужна тетрадка и магнит? ВКонтакте в сервисе Другое Дело
 

Вложения

  • Screenshot_20240521_182738_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20240521_182738_com.vkontakte.android.jpg
    399,1 KB · Просмотры: 231
  • Screenshot_20240521_182745_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20240521_182745_com.vkontakte.android.jpg
    297,8 KB · Просмотры: 227
Народ немного разбавлю марафон...

А вам начисляют за фотки город идей последние 2 недели? А то я шлю, мне фотки принимают, и даже публикуют, а баллы не начисляют. Уже за 8 фоток зажилили ..
Да, делала два фото и практически сразу пришли баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в экзамене по книге "Страдание юного Вертера"- Вертер- это все таки имя?
Ответила, что имя. Экзамен принят, но с одной ошибкой принимают, так что не проверить
 
Народ немного разбавлю марафон...

А вам начисляют за фотки город идей последние 2 недели? А то я шлю, мне фотки принимают, и даже публикуют, а баллы не начисляют. Уже за 8 фоток зажилили ..
там изменили правила, только за одно фото за реализованную идею начисляют
 
Да, делала два фото и практически сразу пришли баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ответила, что имя. Экзамен принят, но с одной ошибкой принимают, так что не проверить
Спасибо за ответ, думаю тоже имя, главное у вас приняли
 
там изменили правила, только за одно фото за реализованную идею начисляют
То есть если разные объекты но идея одна, то оплатят только за одно?

Если нафоткать по одной идеи разные мероприятия в разных местах, то баллов не будет?
 
Да, делала два фото и практически сразу пришли баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ответила, что имя. Экзамен принят, но с одной ошибкой принимают, так что не проверить
Ответила, что фамилия. Экзамен принят, а как правильно знают только те, кто эти вопросы составлял. С одной ошибкой принимают.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
А вам начисляют за фотки город идей последние 2 недели?
Ой, а расскажите, за что баллы дают в городе идей? Я заходила несколько раз, но так и не поняла, что там надо делать.
 
То есть если разные объекты но идея одна, то оплатят только за одно?

Если нафоткать по одной идеи разные мероприятия в разных местах, то баллов не будет?
теперь нет, к сожалению
2.1. За публикацию фотографии, загруженной Участником Проекта в разделе «Галерея реализованных идей» Платформы, Участнику с полной или стандартной учетной записью начисляется 100 баллов. Баллы начисляются только за одну опубликованную (прошедшую модерацию) фотографию по каждой идее, но не более, чем за 10 фотографий в месяц.
 
теперь нет, к сожалению
2.1. За публикацию фотографии, загруженной Участником Проекта в разделе «Галерея реализованных идей» Платформы, Участнику с полной или стандартной учетной записью начисляется 100 баллов. Баллы начисляются только за одну опубликованную (прошедшую модерацию) фотографию по каждой идее, но не более, чем за 10 фотографий в месяц.
Очешуеть...
Я неделю как психованная моталась по музеем просто..так...

Вот так и знала, что город идей меня проклял на безбалльность...
Ой, а расскажите, за что баллы дают в городе идей? Я заходила несколько раз, но так и не поняла, что там надо делать.
Уже не важно, все равно кукеш будет