Активный гражданин #2

Мои дети учатся в разных школах и разного возраста. В театры с классом у них не ходят, в музеи тоже.
Зависит от учителя и родителей, у моих какое то болото
Сейчас по окончании 5 класса предложила детей отвезти в лазер по на улице, побегать. Месяц думают, сейчас записалось 10 человек еле еле.
В театры , музеи предлагали - вообще тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И никто из родителей не хочет помочь учителю с сопровождением
И у учителя своих дел выше крыши
Это конечно очень печально, но у меня другой опыт, смысла спорить не вижу)
А вот то, что никого не напрягает репетитор, находящийся вне контекста школьных дел и " не обязанный ни в чём разбираться" - ну значит услуги репетитора никому не нужны и это хорошо)
 
Чевенгур 2 вопрос
2. Какую цель имеют чевенгурцы?
Построить идеальное социалистическое общество

Раковый корпус выложили всего 4 опроса, а какой 5?
 
Они скрыты для тех кто больше 60 дней тут, а я меньше
Как не прискорбно, но владелец вопросов скрыл с ограничением, как раз для того, чтобы плоды его трудов смогли увидеть сторожилы или хотя бы те, кто 2 месяца на форуме.

Простите, правила сообщества запрещают нарушать ,,авторские права,, и раскрывать тайну.
 
Последнее редактирование:
Как не прискорбно, но владелиц вопросов скрыл с ограничением, как раз для того, чтобы плоды его трудов смогли увидеть сторожили или хотя бы те, кто 2 месяца.

Простите, правила сообщества запрещают нарушать ,,авторские права,, и раскрывать тайну.
Понятно, я то спрашивала может другой автор знает их, при чем мне не ответы нужны, а вопросы
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Чевенгур 2 вопрос
2. Какую цель имеют чевенгурцы?
Построить идеальное социалистическое общество

Раковый корпус выложили всего 4 опроса, а какой 5?
На 2080 странице все пять вопросов и ответов
 
  • Like
Реакции: Синица и i5522
Понятно, я то спрашивала может другой автор знает их, при чем мне не ответы нужны, а вопросы
второй автор знает, но ей тоже не понятно
а) почему она дожна нарушать правила форума (раскрытие хайда в любом формате)
б) и делиться с теми, кто пришел на форум исключительно клянчить вопросы и ответы

мы это делаем на свой страх и риск. поделитесь вопросами на те книги, которых нет - мы поделимся с вами. даже можем с ответами.
у нас взаимопомощь
 
второй автор знает, но ей тоже не понятно
а) почему она дожна нарушать правила форума (раскрытие хайда в любом формате)
б) и делиться с теми, кто пришел на форум исключительно клянчить вопросы и ответы

мы это делаем на свой страх и риск. поделитесь вопросами на те книги, которых нет - мы поделимся с вами. даже можем с ответами.
у нас взаимопомощь
Как проверят бронь, так поделюсь обязательно, какие вам нужны, чтоб не дублировать?
 
А какие вопросы по Раковому корпусу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А можно вопросы скинуть, а то они скрыты
Если бы это был мой хайд, я бы, возможно, вам и отправила. Но вопросы и ответы скрыл другой человек и я, как не жаль, просто не имею морального права их открывать. Именно автор решил поставить такие условия....
 
1000164979.jpg
1000164980.jpg

1000164981.jpg
1000164982.jpg
1000164983.jpg
 
Как проверят бронь, так поделюсь обязательно, какие вам нужны, чтоб не дублировать?
вы можете поделиться любыми, из этого списка. пока их не выкладывали
Обрыв
Доктор Фаустус
Сестра Керри
Искра жизни
Труженники моря
Камо грядеши
Лунная долина
Любовь во время чумы
Дневник сатаны
Записки мертвого дома
Холодный дом
Учитель
Гюго Последний день

З.Ы. Я думаю, что любой, кто выложит вопросы имеет законное право попросить помощи взамен. Вы удивитесь как много людей будут готовы с вами поделиться в ответ
 
Про Чевенгур: А я боялась этого теста, потому что ну такая нудная книга, и скачет првествование резко по частям жизни Дванова... я уже забыла про Прошку... а он упомчнулся- я полезла в начало книги- вспоминать кто такой... 🫠
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И все же, может кому не жалко записки охотника выложить?
Пока только Чевенгур и Записки у меня брони приняли... висит без ответов, а я боюсь 🤣
 
Последнее редактирование:
Подскажите, у кого не приняли бронирование книги, кроме как пожаловаться - есть варианты? Я думаю, они 30 дней будут молчать и сольются, а тест уже к книге не откроется или времени не хватит на остальные этапы. Фото книги у меня остались, а саму книгу сдала. Кто-нибудь пробовал повторно взять задание и сфотографировать с экрана компьютера? Или они в любом случае уже эту книгу не зачтут и нужно брать другую?
 
Подскажите, у кого не приняли бронирование книги, кроме как пожаловаться - есть варианты? Я думаю, они 30 дней будут молчать и сольются, а тест уже к книге не откроется или времени не хватит на остальные этапы. Фото книги у меня остались, а саму книгу сдала. Кто-нибудь пробовал повторно взять задание и сфотографировать с экрана компьютера? Или они в любом случае уже эту книгу не зачтут и нужно брать другую?
Иногда,даже если жалуешься,им плевать
Я с первого этапа не могу добиться того,чтобы они признали свою неправоту.
Пришлось заново бронить книгу,но цикл гады мне порушили.
Мы можете написать пожаловаться - тут как повезёт.
Кому-то начисляют баллы,кто то в пролете остаётся
 
Подскажите, у кого не приняли бронирование книги, кроме как пожаловаться - есть варианты? Я думаю, они 30 дней будут молчать и сольются, а тест уже к книге не откроется или времени не хватит на остальные этапы. Фото книги у меня остались, а саму книгу сдала. Кто-нибудь пробовал повторно взять задание и сфотографировать с экрана компьютера? Или они в любом случае уже эту книгу не зачтут и нужно брать другую?
у меня не получилось оспорить "отклоненные" бронирования
 
я жаловался по первому циклу, что нахожусь на втором уровне, хотя выполнил 7 циклов, мне ответили, что все по правилам, у меня был порядок (????!!!!) прохождения нарушен, ага я скачал в интернете книгу составил вопросы, сделал экзамен, а когда книги были доступны (а они почти весь цикл были недоступны), я их забронировал и забрал (за несколько дней до окончания первого этапа), а если все делать по порядку, то я бы просто не сделал бы, т.к. книг (удивительно) на всех не хватает в библиотеках.
 
  • Like
Реакции: Ольга Форт
я жаловался по первому циклу, что нахожусь на втором уровне, хотя выполнил 7 циклов, мне ответили, что все по правилам, у меня был порядок (????!!!!) прохождения нарушен, ага я скачал в интернете книгу составил вопросы, сделал экзамен, а когда книги были доступны (а они почти весь цикл были недоступны), я их забронировал и забрал (за несколько дней до окончания первого этапа), а если все делать по порядку, то я бы просто не сделал бы, т.к. книг (удивительно) на всех не хватает в библиотеках.
Всё правильно. Вы же шли не поэтапно,поэтому цикл и не зачтен.
На что вы жаловались то ?
Что сами не по правилам все делали ?
 
вы можете поделиться любыми, из этого списка. пока их не выкладывали
Обрыв
Доктор Фаустус
Сестра Керри
Искра жизни
Труженники моря
Камо грядеши
Лунная долина
Любовь во время чумы
Дневник сатаны
Записки мертвого дома
Холодный дом
Учитель
Гюго Последний день

З.Ы. Я думаю, что любой, кто выложит вопросы имеет законное право попросить помощи взамен. Вы удивитесь как много людей будут готовы с вами поделиться в ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последний вопрос не уверена
 

Вложения

  • Screenshot_20240518-105019.png
    Screenshot_20240518-105019.png
    51 KB · Просмотры: 467
  • Screenshot_20240518-105004.png
    Screenshot_20240518-105004.png
    51,5 KB · Просмотры: 453
  • Screenshot_20240518-104956.png
    Screenshot_20240518-104956.png
    49,3 KB · Просмотры: 357
  • Screenshot_20240518-104946.png
    Screenshot_20240518-104946.png
    56,3 KB · Просмотры: 363
  • Screenshot_20240518-104935.png
    Screenshot_20240518-104935.png
    51,1 KB · Просмотры: 472
Последнее редактирование: