Активный гражданин #2

а тут в 0.25 заказ передан миллионом в доставку, в 18.00 заказ в пункте...
совпадение ), у меня тоже так один заказ долетел, без пинков..но только один ((( всегда 2-3 дня
 
Это значит, что отправлен. Ждём проверку. Но вроде бы все правильно, ФИО Шарлотты обсудили, так что все хорошо. Почему Вы решили, что не получилось?
Видимо с Фио мимо пролистал. И что в обсуждении решили?
 
Посмотрела, ответы правильные.
Хотя да, непонятно, почему в Интернете пишут, что Вертер - это фамилия. Но даже с 4 правильными ответами должны принять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей 777
И вот опять. Где-то в романе написано почему его запретили?
А Вертер это не фамилия?
Может и фамилия, как то не думал про это. Первые 3 вопроса уверен. Если девичья фамилия правильно, тогда прокатит.
 
  • Like
Реакции: i5522
Посмотрела, ответы правильные.
Хотя да, непонятно, почему в Интернете пишут, что Вертер - это фамилия. Но даже с 4 правильными ответами должны принять.
В другом описании указано, что имя

Краткое содержание​

Молодой, романтически настроенный человек по имени Вертер поселился в небольшом городке, чтобы какое-то время пожить в одиночестве.
Считаю, ответ верный - имя.
 
Пишут
Книга была запрещена в Европе из-за пропаганды самоубийства.
Но ведь этот вопрос не входит в содержание книги.
 
Почему был запрещен.. что они хотят проверить? Мы егэ сдаём?
Если про Вертера - то это действительно факт, по его примеру прокатилась волна самоубийств. Это я запомнила очень давно и хорошо. Очень сильно произведение сиё повлияло на умы того времени(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишут
Книга была запрещена в Европе из-за пропаганды самоубийства.
Но ведь этот вопрос не входит в содержание книги.
Это очень известный факт, если в вопросах есть - оно 100%
 
  • Like
  • Wow
Реакции: i5522 и karmawka
Может и фамилия, как то не думал про это. Первые 3 вопроса уверен. Если девичья фамилия правильно, тогда прокатит.
Всё правильно у Вас по содержанию, но тут вопрос не в том, как правильно, а в том, как посчитают библиотекари. Если они читали -всё должно быть хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не поддержка, это вроде как вышестоящая организация. Электронное обращение на мосру в департамент информационных технологий.
А у меня этот департамент с ковидными штрафами ассоциируется) Ещё думаю - знакомая аббревиатура) Я от них когда-то отбилась и ни копейки не заплатила) Неприятная организация)))
 
  • Like
Реакции: i5522 и karmawka
Пишут
Книга была запрещена в Европе из-за пропаганды самоубийства.
Но ведь этот вопрос не входит в содержание книги.
Не входит, но в дороге книга закончилась и пришлось описание читать.
 
Из Википедии:

Фамилия​

Персонажи​

Во времена Гете Вертер скорее была фамилия, а не имя.
 
скорее фамилия, если брать оригинальный язык Гёте

1715975159323.png

1715975205958.png
 
скорее фамилия, если брать оригинальный язык Гёте

Посмотреть вложение 779332
Посмотреть вложение 779334
Надо выслать в библиотеки. Чтобы не перепутали....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто завтра в какой музей на НочьМузея запланировал?

Кто-то был уже на подобном мероприятии, за какое время стоит приехать, чтобы отстоять очередь? Поделитесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
Надо выслать в библиотеки. Чтобы не перепутали....
Думаю, им до неоновой лампочки, что мы находим по их вопросам. Один вопрос по Морфию чего стоит. Где в книжке написано, что никакой информации по фамилии врача нет.
Уже в нескольких книгах нашли не соотвествующие содержанию вопросы. И это еще половины даже не вскрыли. Сколько еще сюрпризов приготовили эти лентяи, не читавшие данных книг, а скоммуниздившие вопросы с непроверенных ресурсов
 
Надо выслать в библиотеки. Чтобы не перепутали....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто завтра в какой музей на НочьМузея запланировал?

Кто-то был уже на подобном мероприятии, за какое время стоит приехать, чтобы отстоять очередь? Поделитесь, пожалуйста.
Так по регистрации же всё) Или где-то живая очередь?) Очередь это плохо( А какой музей Вам интересен?
 
Из Википедии:

Фамилия​

Персонажи​

Во времена Гете Вертер скорее была фамилия, а не имя.
Иоганн его звали, Гете Фамилия!
 
Так по регистрации же всё) Или где-то живая очередь?) Очередь это плохо( А какой музей Вам интересен?
ну я записалась в Дарвинский... не знаю прям... как-то все... ну посмотрим.

было бы интересно в Тимирязевский попасть. Там и мерчи будут разыгрывать. Но уже не успеваю. До 19 буду занята. А там с 18 стартует с ограниченным количеством призов.
 
  • Like
Реакции: tory248 и coffee lover