Активный гражданин #2

вопрос: это что надо постоянно мониторить ГЗ именно сайт, т.к. на телефон уведомлений не приходит о заданиях, или все кому-то тихо говорят во сколько выложат (ну мало ли, внучок - программист или администратор) и люди сидят наготове. Если это пенсионеры, у которых бесплатный проезд, то 10-20 человек легко разметут 300 заданий за минуту. Просто остальным кукиш с маслом. И после этого будут еще учить как правильно делать задания в Книжном марафоне?
Да, надо мониторить приложение ГЗ. Уведомлений не приходит, а бабушки внучков-программистов вряд ли в этом сознаются)))
Задание это сложно уловимое. Тут, как я поняла, есть прям охотники до этих заданий, которые целенаправлено их ловят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782 и Сергей1988
я и сын заказали Котлован по ссылке (разный год издания и формат) Чевенгур есть везде
скажите пожалуйста какой год изданий!
Как я поняла, нужно разместить фото в точности тех же ракурсах, что и фото пожаловавшегося жителя, иначе могут отклонить
в одном задании ракурс не тот, а в другом тот просто там было 2 фотки, я одну прикепил ит к задание про фонари а по факту оказалось проверить закрытую крышку фонаря ( а номер столба на фото в темноте не виден был т к крышку то закрыли , а фонарь не работает) но это уже не входило в проверку
 
Да, надо мониторить приложение ГЗ. Уведомлерий не приходит, а бабушки внучков-програмистов вряд ли в этом сознаются)))
Задание это сложно уловимое. Тут, как я поняла, есть прям охрдники до этих заданий, которые целенаправлено их ловят.
думаю сами библиотекари берут эти задания на свои аккаунты
 
  • Like
Реакции: Atip и andatr
Неа, не заработало( Техподдержка ответила: "Специалисты уже приступили к решению вопроса" и "Эксклюзивные задания для мобильного приложения будут доступны после восстановления работоспособности. Приносим извинения за доставленные неудобства"... "Эксклюзивные задания"- о как! Пока мы остаёмся без них((
По откату - это вроде сделать возможно, но как-то сложновато, я пока не пробовала.
АЙФОН это зло!
 
думаю сами библиотекари берут эти задания на свои аккаунты
Нет, вряд ли. Им некогда скакать между библиотеками. Я пару раз выхватывала эти задания. Один раз удалось аж 3 слота взять.
Но то, что есть проф.курьеры, которые мониторят эти задания это точно.
 
  • Wow
Реакции: i5522
Ну может они заказ смотрят и не супервнимательно, но на фото-то видно, что это аудиокнига, а не обычная)) Это у вас же в первой части принимали задание с аудиокнигой, да?)



Так вполне возможно, что её кто-то до вас заказал из другой библиотеки, взял, сфоткал и сдал, а вы быстро забронировали снова - и книга не успела вернуться в "свою" библиотеку, а досталась вам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Только задания за 1180 баллов ещё поймать умудриться надо! А выловить именно в конкретной библиотеке вообще выглядит малореальным для простого Активного Гражданина 🫣
я ловил задания по оценки книг, только капу не успевал заводить или это был понедельник! ! раз их берут в понелдельник значит берут свои библиотекари уборщицы охранники . а им говорят когда кнзаданиие выкладывают и они хватают все подряд, а потом уже отказываются
 
  • Like
Реакции: Figaro

Вложения

  • Screenshot_2024-05-11-15-40-04-248_com.yandex.browser-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-11-15-40-04-248_com.yandex.browser-edit.jpg
    140,1 KB · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: ElenaR
я ловил задания по оценки книг, только капу не успевал заводить или это был понедельник! ! раз их берут в понелдельник значит берут свои библиотекари уборщицы охранники . а им говорят когда кнзаданиие выкладывают и они хватают все подряд, а потом уже отказываются
Чтоб поймать это задание надо чтоб выложили прям или почти при тебе и хватать не первое или последнее задание, а из середины списка, тогда есть шанс, пока остальные будут за крайние сражаться))
 
  • Like
Реакции: i5522
Значит не всем приходит. У меня на двух аккаунтах тишина
 
  • Like
Реакции: Atip
Нет, вряд ли. Им некогда скакать между библиотеками. Я пару раз выхватывала эти задания. Один раз удалось аж 3 слота взять.
Но то, что есть проф.курьеры, которые мониторят эти задания это точно.
Я даже имя одного проф.курьера знаю. Библиотекарь не в курсе как они задания берут, но приезжает один и тот же.
Она даже не в курсе была, что на этом заработать можно.
Это я за одну библиотеку говорю.
 
Тут, как я поняла, есть прям охрдники до этих заданий, которые целенаправлено их ловят.
конечно, надо только прийти, взять и отнести книжку в другую бибилиотеку и за это 1180 баллов! Халява, вот ни разу не попадалась рядом с домом библиотеки, если и были были, то в е*енях, в противоположной стороне Москвы, проезд на метро + несколько часов - оно того не стоит, а если бы рядом - то с удовольствием