Активный гражданин #2

Уважаемые, кто поедет за книгами, напишите плиз, как там у библиотекарей дела, выдаются книги, брони видны?
В кабинете читателя вижу только как птички клюют зерно.
После работы зайду в свою библиотеку спрошу,что и как. На почту пока не пришло ни одного письма по забронированным книгам,что готова к выдаче .
Сайт умер и не подлежит восстановлению,видимо((((
 
  • Cry
Реакции: Awbee
Подскажите, кто автоматической мельницей пользовался, может кто сталкивался с такой проблемой, крышку отсека для батареек снял, но видимо поставил обратно неправильно (не совместил стрелку со значками открытие/закрытие на корпусе), теперь не могу ее снять.
Так же. Батарейки не вставили ещё. Не пользовались. Защелка закрылась, и привет. Кольцо со значками двигается вокруг корпуса. Думаю, проблема с перекосом.
 
Я из новых правил поняла вообще что можно сделать только з10 циклов заданий.
- В рамках 1 темы может быть выполнено не более 10 циклов заданий.
Те после того, как возьмешь в работу бронирование по 10 книгам, остальные станут недоступны.
Ни 11, ни 15 книг бронировать нет смысла.
Напишите, кто 10 книг отправит на проверку, есть ли доступ к заданиям по другим книгам.
Я забронировала 11,но одна книга там очень толстая, её можно отменить,когда сайт отвиснет .
 
Я забронировала 11,но одна книга там очень толстая, её можно отменить,когда сайт отвиснет .
Тут такой момент, это только время покажет, опытным путем.
Сделали бронирование, его зачли, ответов готовых на экзамен нет😀😆😄, стали выполнять - ошиблись или не уложились в 10 минут. Цикл потерян.
Можно ли все начать с новой книгой - вопрос?
Если можно - тут и пригодится и 11 и 15 книга
 
В рамках 1 (одной) темы может быть выполнено не более 10 (десяти)циклов заданий.

Думаю, после взятия в работу 10 циклов, остальные станут недоступны.
Посмотрим. Наверняка эе есть запасливые хомячки, кто взял книжки до открытия этапа. Вот они нам и подскажут берется ли в работу 11-й цикл или нет.
Но не удивлюсь если берется, ведь задание могут и отклонить и человек возьмет другую книгу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я забронировала 11,но одна книга там очень толстая, её можно отменить,когда сайт отвиснет .
Толстую можно не выносить из библиотеки, взять-сдать.
 
  • Like
Реакции: Atip и Лика22
А читать?
Они могут и время нахождения книги у читателя отслеживать
в задании написано, что быллы даются за то что бронируешь в системе и берешь книгу в библиотеке. А прочитать можно и файл на компьютере, я вот 20+ лет только .pdf и .djvu и читаю.
 
  • Like
Реакции: Atip и dileta10
Меня мучает вопрос, будут ли задания по ЧМ учитываться в общем количестве заданий в работе?
А то мы книжек назаказывали, а другие задания делать не сможем. Ну их на фиг тогда. :rolleyes:

Так они будут не «В работе», а «На проверке». А там какой лимит на задания? 20? Или вообще нет лимита? 🤔
 
Посмотрим. Наверняка эе есть запасливые хомячки, кто взял книжки до открытия этапа. Вот они нам и подскажут берется ли в работу 11-й цикл или нет.
Но не удивлюсь если берется, ведь задание могут и отклонить и человек возьмет другую книгу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запасливые хомячки возьмут в работу 10 книг, а другие задания делать не смогут. Вот я и думаю, стоит ли жертвовать другими заданиями? 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Atip
Так же. Батарейки не вставили ещё. Не пользовались. Защелка закрылась, и привет. Кольцо со значками двигается вокруг корпуса. Думаю, проблема с перекосом.
попробуйте феном чуть-чуть нагреть крышку, должна легче сдвинуться
 
  • Like
Реакции: Atip
  • Like
Реакции: Atip
сайт заработал, зашел, а там "у вас нет заказов", это что же такое творится? Куда сперли заказы, вчера были?
1715070572590.png
 
Запасливые хомячки возьмут в работу 10 книг, а другие задания делать не смогут. Вот я и думаю, стоит ли жертвовать другими заданиями? 🤷‍♀️
15 заданий "В работе". В статус "На проверке" не перешли.
 
Интересно, отразился кабинет читателя на сайте, но в заказах нет ранее заказанных книг. Хотя, по ранее выданной ссылке, один заказ уже собран.
 
Промокод Пяторочки работает на ксо? Нормально вообще они проходят?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
А подскажите пожалуйста, если сейчас нахватать 10 книг, это будет считаться Прохождение цикла? Понимаю чтоодну взял потом экзамен/вопросы? И только тогда можно бронировать книгу другую. Если 10 книжек на руках, то уже как бы не цикл, не? Объясните пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: i5522 и Atip