Активный гражданин #2

Ну чтож вот и меня не миновала чаша исчезновения баллов из ГЗ.... хорошо что тут уже многие написади что всё вернули))))
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Гз задание появилось-прими участие в субботнике. Приди к 10 утра, сделай 5 фото и выложи в вк. В принципе про уборку нет ни слова))))
  • принять участие в субботнике,
  • сделать фотографии за работой (не менее 5 фотографий)
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Ну чтож вот и меня не миновала чаша исчезновения баллов из ГЗ.... хорошо что тут уже многие написади что всё вернули))))
У меня даже в обморок упасть не успела, а баллы уже на месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • принять участие в субботнике,
  • сделать фотографии за работой (не менее 5 фотографий)
Пока за все акки сфоткаешься, уже субботник закончится. Но там нет селфи, просто фото. Фото за работой. А кто на этих фото, хз.
 
Удивилась такому ажиотажу. По Джейн Эйр помнится много мероприятий, на том, где была я, было человек 15 от силы, а тут 60! Интересно, сколько будет на деле)
Пожалуйста напишите порядок действий на мероприятии - задание надо когда брать?
Утром, чтобы не пропало вдруг если приедешь в библиотеку или прямо уже на мероприятии?
Регистрацию надо скрин из почты в отчет прикрепить?
Фото с плакатом сделать?
Первый раз предстоит, не совсем понимаю, что нужно отправить?
 
Пожалуйста напишите порядок действий на мероприятии - задание надо когда брать?
Утром, чтобы не пропало вдруг если приедешь в библиотеку или прямо уже на мероприятии?
Регистрацию надо скрин из почты в отчет прикрепить?
Фото с плакатом сделать?
Первый раз предстоит, не совсем понимаю, что нужно отправить?
В связи с тем, что они имеют свойство пропадать в последнее время, имеет смысл взять задание с утра. Да, прикрепить скрин письма с почты и сфотографироваться с плакатом (обычно листок А5) или с экраном монитора, проектора, и ещё чем, ведущие мероприятия подскажут. В отчётной форму нужно будет также оценить мероприятие по 5бальной шкале, записать, что нужно доработать и что особенно понравилось.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и Slev
Подскажите пожалуйста вопросы к книгам можно выполнять не беря сами книги ?
 
  • Like
Реакции: Antonizpolipropilena
Уважаемые форумчане,
подскажите, пожалуйста, можно ли взять забронированную онлайн книгу в библиотеке, сделать задание и сдать минут через 10-15. Зачтется ли? Вроде кто-то писал, что так делал.
И если взять в этой библиотеке, то сдать нужно именно в эту или в любую?
 
Уважаемые форумчане,
подскажите, пожалуйста, можно ли взять забронированную онлайн книгу в библиотеке, сделать задание и сдать минут через 10-15. Зачтется ли? Вроде кто-то писал, что так делал.
И если взять в этой библиотеке, то сдать нужно именно в эту или в любую?

Можно. Я брала, фоткала и сдавала - зачли задания. В какой библиотеке берёте книгу - в такой и нужно её сдавать.
 
  • Like
Реакции: Валя1939 и ElenaR
IMG_20240419_182133.jpg
 
У кого есть есть опыт публикации постов для отчетов ГЗ на пустые страницы ВКонтакте (без друзей и др инфо), поделитесь, пожалуйста, нормально принимают такие отчеты? Хочу страницу только для таких постов сделать. Заранее спасибо 🙏
 
  • Like
Реакции: Eka_rus