Аккаунты Steam с работающей ТП и обменом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpaceStalker

Space
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
1
Сообщения
897
Репутация
321
Реакции
1.328
Подскажите , где можно купить такие акки, желательно подешевле :megustamucho:
 
есть 5 штук на кажом по 1 рублю регал полтора года назад за сколько возьмешь?
открыта тп и обмен есть ssfn отдам вместе с ними и почтой
 
есть 5 штук на кажом по 1 рублю регал полтора года назад за сколько возьмешь?
открыта тп и обмен есть ssfn отдам вместе с ними и почтой
а сколько они стоят?
я просто не в курсе
 
Я не в теме,в чем сложность открыть ТП?
 
Я не в теме,в чем сложность открыть ТП?
Чтобы работал трейд на новых акках нужно задонатить 5$+,и когда открываешь тп нужно ждать месяц чтобы юзать,а ТС не хочет столько ждать.
 
Всем спасибо С:
 
Это пипец каокй геммор, делаю вот себе смурф акк, для идлинга карточек и расслабухи в кс,
обменял 3 ключей из контры на донат от поцана)
 
а сколько они стоят?
я просто не в курсе
если често я сам хз сколько щас они стоят. когда регал то по 150-200 руб за штуку покупались. думаю щас не дешевле. их в основном для темных делишек покупают :)
 
я когда фишинг отмывал у него брал по 250 руб в больших количествах, сейчас хз почем. Skype - ben.gorden
Если не секрет, зачем он тебе, у меня все прошлые аккаунты скупили за сутки после того как тему выложил, от чего такой ажиотаж?
 
если често я сам хз сколько щас они стоят. когда регал то по 150-200 руб за штуку покупались. думаю щас не дешевле. их в основном для темных делишек покупают :)
завтра куплю за 150 , если продашь
я когда фишинг отмывал у него брал по 250 руб в больших количествах, сейчас хз почем. Skype - ben.gorden
Если не секрет, зачем он тебе, у меня все прошлые аккаунты скупили за сутки после того как тему выложил, от чего такой ажиотаж?
мне чисто для фарма карточек и все
темными делами не занимаюсь )
 
завтра куплю за 150 , если продашь

мне чисто для фарма карточек и все
темными делами не занимаюсь )
продам кончено давно их сплавить пытался (кому интересно: на рисовался как то типчик хоетл купить акк ну думаю ок. списались все вроде уже брать собрался пишит типо надо проверить тп обмен работает или нет ну я блеать скопировал ssfn зашел бля пока все сделал пишу но го проверять этот пидр слился.) если поступишь также обоссу тебя с ног до головы :)
 
продам кончено давно их сплавить пытался (кому интересно: на рисовался как то типчик хоетл купить акк ну думаю ок. списались все вроде уже брать собрался пишит типо надо проверить тп обмен работает или нет ну я блеать скопировал ssfn зашел бля пока все сделал пишу но го проверять этот пидр слился.) если поступишь также обоссу тебя с ног до головы :)
ахаха
 
есть ток 40 рублей на вебмани плюс гифт Revolution Ace есть, продашь 1 акк, ?
 
Последнее редактирование:
За вещи из стима продаст кто? (карточки, кс-го шмот, тф2 шмот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.