Аккаунты без ограничений Steam за 20 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё збс, купил акки, годно
 
Один из акков оказался с VAC-ом, продавец быстро заменил, извинился
 
купил 3 акка, всё гуд, "переоформил" на себя, проблем нету ни с новыми, ни с старыми
 
Можно пример ? :)
 
Купил 10 акков один сразу получил Бан на все и пожизненно осталось 9(на 5ти могу фармить карточки на остальных еще надо бабло закидывать)Менял мне акки очень много раз(в этом он не врет) так как я даже не мог зайти на почту,в итоге я забил хуй понял что не серьзный парень(перестал просить о замене так как просто заебало тратить время на это)по итогу 5 акков норм 4 надо денег и 1 с баном .Всем спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ItachiNight
Купил 10 акков один сразу получил Бан на все и пожизненно осталось 9(на 5ти могу фармить карточки на остальных еще надо бабло закидывать)Менял мне акки очень много раз(в этом он не врет) так как я даже не мог зайти на почту,в итоге я забил хуй понял что не серьзный парень(перестал просить о замене так как просто заебало тратить время на это)по итогу 5 акков норм 4 надо денег и 1 с баном .Всем спасибо за внимание
нихуя себе ты истории пишешь
подавайся на нобелевскую премию по литературе, рил охуенные истории пишешь
скрины переписок в студию или иди нахуй
 
  • Like
Реакции: Max9356
Щас бы у новорега покупать что-то
 
нихуя себе ты истории пишешь
подавайся на нобелевскую премию по литературе, рил охуенные истории пишешь
скрины переписок в студию или иди нахуй
нихуя себе ты истории пишешь
подавайся на нобелевскую премию по литературе, рил охуенные истории пишешь
скрины переписок в студию или иди нахуй
Извини перепутал тебя с ним
Снимок экрана (1095).png

Но история правдива просто не про тебя еще раз сорри вот те самые акки
Снимок экрана (1090).png
Снимок экрана (1091).png
Снимок экрана (1092).png
Снимок экрана (1093).png
Снимок экрана (1094).png
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Щас бы у новорега покупать что-то
В теме в тот момент написали на страницы 4 и все были довольны вот и я рискнул.Еще и по факту не того человека обвинил:am:Бывает...
 
В теме в тот момент написали на страницы 4 и все были довольны вот и я рискнул.Еще и по факту не того человека обвинил:am:Бывает...
этот урод "чудик" уже давно в бане сидит за наеб
 
Может кто дауну объяснить зачем открытая торговая площадка? Просто фармишь карточки и кидаешь на мейн акк, не?
 
Может кто дауну объяснить зачем открытая торговая площадка? Просто фармишь карточки и кидаешь на мейн акк, не?
обьясняю
если акк ограничен, то ты не сможешь фармить карты
а если хочешь на каждый саморег по 5$ кидать и месяц ждать до откирытия трейда, то удачи
 
обьясняю
если акк ограничен, то ты не сможешь фармить карты
а если хочешь на каждый саморег по 5$ кидать и месяц ждать до откирытия трейда, то удачи
У меня все нормально фармиться и в обмене написано, что нужно 15 дней ждать из-за стим гуард, но тп закрыта. Дак я смогу обмениваться через 15 дней или нет?
 
У меня все нормально фармиться и в обмене написано, что нужно 15 дней ждать из-за стим гуард, но тп закрыта. Дак я смогу обмениваться через 15 дней или нет?
сможешь
тут тп закрыта на 30 дней, тк нет покупок за последний год
 
За сколько продашь, если вещами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.