Аккаунты AliExpress с купонами (UA/USA/EU/RU) и ip4 Proxy на месяц - Бесплатно/На халяву

Да одному уже отправила, если говорить точнее то первому кто отписался в теме - я уже писала что принцип раздачи - писать под моим комментом - он же является оповещением что появился аккаунт с приватным прокси, после этого первый отписавшийся под моим комментом его (аккаунт+прокси) и получает, далее до нового комментария.

НО, в виду того что не все внимательно читают, придеться сделать исключение, буду выборочно раздавать из числа уже отписавшихся людей, также буду просить их отписаться, чтобы было понимание, что лавочка не простаивает.

P.s. Надеюсь на ваше понимание - прокси платные, а аккаунты регаю вручную, софта к сожалению пока не имею и все на чистом энтузиазме, всем улыбок :) ;)
Мне бы Ру, но можно, наверное, и любой другой с прокси. Надо набить как можно большую скидку для товара, который стоит 15000 с бесплатной доставкой на ру адрес.
 
Можно пожалуйста, ру
 
+ на ру что нибудь
 
Сделала заказ, все ок.
Можно ещё один аккаунт, пожалуйста ;)
 
Не затруднит и меня порадовать? UA
Спасибо
 
+RU

Заранее огромное спасибо!
 
+ RU если можно.
Спасибо
 
Пришлю аккаунт и прокси на выбор первому кто оставит под моим сообщением коммент :)
Ребятки, те кому отправила в лсданные прокси + акк отпишитесь плз
 
  • Like
Реакции: wasil
Пришлю аккаунт и прокси на выбор первому кто оставит под моим сообщением коммент :)
Ребятки, те кому отправила в лсданные прокси + акк отпишитесь плз
не откажусь
 
  • Like
Реакции: Arni007
+ru заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: Arni007