Аккаунты AliExpress с купонами (UA/USA/EU/RU) и ip4 Proxy на месяц - Бесплатно/На халяву

+ на RU. Спасибо.
 
Кто нибудь из темы получил что то?
 
+ру
можно и прокси
Спасибо
 
Последнее редактирование:
11 числа по идеи будет работать 11NOV3000 3000/8000 руб либо попробуй HALAVA — скидка 500/5000 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BY, RU и СНГ в целом по одним купонам, UA, EU и USA по остальным
 
Да одному уже отправила, если говорить точнее то первому кто отписался в теме - я уже писала что принцип раздачи - писать под моим комментом - он же является оповещением что появился аккаунт с приватным прокси, после этого первый отписавшийся под моим комментом его (аккаунт+прокси) и получает, далее до нового комментария.

НО, в виду того что не все внимательно читают, придеться сделать исключение, буду выборочно раздавать из числа уже отписавшихся людей, также буду просить их отписаться, чтобы было понимание, что лавочка не простаивает.

P.s. Надеюсь на ваше понимание - прокси платные, а аккаунты регаю вручную, софта к сожалению пока не имею и все на чистом энтузиазме, всем улыбок :) ;)
 
Всем привет! Перед началом алишной распродажи решила сделать тему, в которой переодически буду радовать вас халявой.
Аккаунты будут в комплекте как с приватным прокси(по логину и паролю на месяц) так и без.

Принцип раздачи:
Аккаунты буду отдавать аккаунты по списку кто отписался после моего комментария с инфойсом о раздаче нового аккаунта, иногда буду проводить розыгрыши пакетов также в теме : )

Стимул для себя любимой:
Конечно для любой идеи важен фидбэк, пишите комменты, постараюсь исполнить пожелания!
Желаю всем удачных покупок по правильной цене!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начинаю раздачу с аккаунта с промиками работающими на территории UA/USA/EU.. до 13.11 + Proxy ipv4 на месяц
Привет!
Буду благодарен за аккаунт с жирными купонами + Proxy ipv4 на месяц
 
Получил аккаунт + прокси, большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: Arni007
тоже хотел бы акк с прокси, заранее спасибо
 
+ надо RU
 
Всем привет! Перед началом алишной распродажи решила сделать тему, в которой переодически буду радовать вас халявой.
Аккаунты будут в комплекте как с приватным прокси(по логину и паролю на месяц) так и без.

Принцип раздачи:
Аккаунты буду отдавать аккаунты по списку кто отписался после моего комментария с инфойсом о раздаче нового аккаунта, иногда буду проводить розыгрыши пакетов также в теме : )

Стимул для себя любимой:
Конечно для любой идеи важен фидбэк, пишите комменты, постараюсь исполнить пожелания!
Желаю всем удачных покупок по правильной цене!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начинаю раздачу с аккаунта с промиками работающими на территории UA/USA/EU.. до 13.11 + Proxy ipv4 на месяц
Прошу один на РУ
 
+ UA пазя