Аккаунты Алиэкспресс. Калькулятор покупок. Эксклюзивные предложения. Распродажи.

Постоянный покупатель. Я так понимаю 7\15 - 9\18 совсем пропали и их не ждать уже?
 
Украинские пистолеты +1, х2 ,будут еще? Нужны очень.
 
  • Like
Реакции: dozrxl и Prosto_4elovek
К сожалению новых уже нет и не будет, остатки есть, в нынешней ситуации и они норм)
А почему не будет? Приходится самому набивать сейчас, а это затратно по времени(
Набиваются же
 
А почему не будет? Приходится самому набивать сейчас, а это затратно по времени(
Набиваются же
Сейчас же не дают номиналы пистолет, какие то жалкие центы или у вас какой то способ есть?
 
Сейчас же не дают номиналы пистолет, какие то жалкие центы или у вас какой то способ есть?
Ну на счет способа не знаю. Я далеко не профи в этом деле, делал "пальцем в небо". Но вчера ночью удалось набить нужные номиналы (от 4.92 до 5 в категории +1 и от 6.06 до 8.86 в категории х2)
Причем сложностей не было.
Максимум что сыпнуло 3.59 на акк. Понимаю, что 19.99 так не собереш, но нужные мне мелкие номиналы да.
 
Добрый день.
С 80/80 проблем сейчас нет?
 
Ну на счет способа не знаю. Я далеко не профи в этом деле, делал "пальцем в небо". Но вчера ночью удалось набить нужные номиналы (от 4.92 до 5 в категории +1 и от 6.06 до 8.86 в категории х2)
Причем сложностей не было.
Максимум что сыпнуло 3.59 на акк. Понимаю, что 19.99 так не собереш, но нужные мне мелкие номиналы да.
есть свежий скрин получения? Потому что на сколько я знаю ничего не дает сейчас пистолет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день.
С 80/80 проблем сейчас нет?
Проблем нет, так как не дают 3 дня их)
 
есть свежий скрин получения? Потому что на сколько я знаю ничего не дает сейчас пистолет
Да вот ночью получались, а сейчас всё сыпет около 1бакса

image_2020-10-18_145923.png
image_2020-10-18_145923.png
 
  • Like
Реакции: TimKo и Leshii
покупал купоны, все хорошо
 
Я много здесь покупаю, были клозы по пистолетам, но там видно я накосячил в чем-то. Клозы идут и по другим продавцам у меня. Никогда не жалуюсь, возвратов не требую. Время дороже.
Конкретно по данному продавцу я доволен! Могу рекомендовать. Большинство купонов успешно отовариваются.
Пистолетов по прежнему не хватает! Приходится набивать самому.
 
Я много здесь покупаю, были клозы по пистолетам, но там видно я накосячил в чем-то. Клозы идут и по другим продавцам у меня. Никогда не жалуюсь, возвратов не требую. Время дороже.
Конкретно по данному продавцу я доволен! Могу рекомендовать. Большинство купонов успешно отовариваются.
Пистолетов по прежнему не хватает! Приходится набивать самому.
спасибо за отзыв, так и не смог понять как набивать, мне только центы дает, можно подробнее.
так и не узнал какие на Украину работают?
Сейчас к сожалению нет на Украину. Как только, что то появятся обязательно добавлю в магазин
 
Сегодня набивал через ВПН Германия. На новорегах от 1 дня и до двух недель. Набивается нормально в основном 2-3 бакса. ХЗ, ничего особенного не делаю. Вчера айпи ЮСА использовал, было так же само. Попадаются и акки по 20-30 центов, но относительно не часто. Такое впечатления, что основа с которой бралась ссылка влияет на то сколько насыпет реферал.
 
  • Like
Реакции: ReA