Аккаунты Алиэкспресс. Калькулятор покупок. Эксклюзивные предложения. Распродажи.

Здравствуйте! Как приобрести? Интересует что-то "пожирнее", 19-20$ на покупку смартфона.
по любой ссылке перейдите выше, все просто, там оплата любым удобным для вас способом.
 
А пистолетные + купоны продавца (хонор интересует) ожидается, или поезд ушёл?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу оплаты разобрался, спасибо.
 
все что есть в наличии в магазине
 
Может какие оповещения уже придумаете, хоть немного то цените покупателей, берущих по конским ценам, заставляете их наяривать наличие весь день
 
Может какие оповещения уже придумаете, хоть немного то цените покупателей, берущих по конским ценам, заставляете их наяривать наличие весь день
Ashampoo_Snap_2020.09.16_13h08m49s_001_.png
 
Последнее редактирование:
$44.65+/111.62+ цена купона 20 баксов. В остатке остается 22/111 Смысл с такого купона?
я понимаю ваше негодование, но их всего несколько штук штук таких, к тому же на сайте система скидок уже от суммы всех покупок от 5$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может какие оповещения уже придумаете, хоть немного то цените покупателей, берущих по конским ценам, заставляете их наяривать наличие весь день
Сайт не наш, это лишь площадка, которую мы используем, для каждого товара есть уведомление о поступлении.
 
Я понимаю, но у вас же есть бот в телеге, я уверен, там можно было бы и уведомления наладить. С площадки по факту ничего не приходит, подписался на всё, пришло один раз.
 
А ещё будут акки с купонами типа 44/111?
 
  • Like
Реакции: soul42
Когда будет обновление дружище? :derphappycry:
 
Когда будет обновление дружище? :derphappycry:
Жирные все к сожалению. Каждый день что то фиксят, что то добавляют убирают, 1,5 кэф на мелкие убрали 10/15, теперь минимум х2 10/20, советую прикупить остатки.
На крупные 20/50 в прошлом, теперь 20/60, так же остатки еще есть
 
  • Like
Реакции: BLF
А ваши 9/14 при выставлении страны Россия серые или красные? Покупала в другом месте - на РФ становятся неактивными, на других странах краснеют. Есть лит смысл брать для отоварки для РФ?
 
А ваши 9/14 при выставлении страны Россия серые или красные? Покупала в другом месте - на РФ становятся неактивными, на других странах краснеют. Есть лит смысл брать для отоварки для РФ?
Серые, но применяются нормально. 9/14 уже не дают, остатки остались, 9/18 сейчас актуальны.