аккаунт с диабло 3, личный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как это нет ??? чет я помню когда она вышла (игра) пираты начали делать эмулятор сервера чтоб поиграть в д3 в пиратку
это скорее пародия на пиратку, геморроя много
 
А че там кроме сингла делать ???
много чего, + ты просто не представляешь какое огромное количество багов в пиратке и как надо мучиться каждый раз, чтоюы запустить. так что, лицензия за 450 руб, это просто пздц дешево, тем более скидок почти не бывает и стоимость игры в батлл нет 999 руб
 
вся суть д3 именно в мультиплеере,в пиратку сингл гонять это как в вашу доту играть в одно ебало
это как ботов в кс-ке расстреливать в голову по одному патрону, весело только первые 5 минут
 
диабла без сетки...как айфон без розетки...несовместимо для нормального использования в удовольствие
 
  • Like
Реакции: Судьба
сам подзабил,8 сезон идет,я даже жало не совал чего там и как,по весне добавят некроманта(!) и еще 2 новые локации,плюс отдельной веткой ремейк первой диаблы,близзкон 2016 хоть этим порадовал
 
сам подзабил,8 сезон идет,я даже жало не совал чего там и как,по весне добавят некроманта(!) и еще 2 новые локации,плюс отдельной веткой ремейк первой диаблы,близзкон 2016 хоть этим порадовал
я с прошлого года или позапрошлого, с июня не заходил
 
а то обычно на близзконах про свой хреновотч все пиздят и пиздят,угу...угу нас квейк 3 еще не сдох
 
  • Like
Реакции: saintstriker
кто-то еще до сих пор играет в унреал 3-ий))) (это я)
у меня тоже есть ут3 лицуха,там буклет про розыгрыш видяхи джефорс аж 4!!!!мне анрил не нравится по динамике,имхо,квака роднее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.