аккаунт с диабло 3, личный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судьба

GG MY FRIEND
Дней с нами
3.577
Розыгрыши
0
Сообщения
1.073
Репутация
153
Реакции
769
значит, давным-давно приобрел я белым способом ( со своего кармана, а не с помощью сайта fake-it) диабло 3, вотсс значит поднадоело и забросил, сейчас же пытаясь найти деньги на поднятие уровня стима с 20 по 30, а также покупку кс го на аккаунт, я вспомнил про него и решил вывалить сюда на продажу за ненадобностью , стартовая цена 600 руб, ибо без почты (она мне нужна к сожалению, мипед пипед на ней и т.д.)
скрин ниже прилагается
продажа акка.png
 
Последнее редактирование:
видимо ранний ап, но да ладно
 
дорого
 
ясно, убежал ничего не объяснив, а цену ставил исходя из цен на plati.ru и поверь, дешево
тут бля школьники за охуенные стим акки предлагают макс сотку,а ты за какой-то обоссаный д3 600р хочешь. я на эти 600р лучше грамм вырублю
 
тут бля школьники за охуенные стим акки предлагают макс сотку,а ты за какой-то обоссаный д3 600р хочешь. я на эти 600р лучше грамм вырублю
поиграй хоть один раз в диабло 3, а потом кричи, что он обоссанный, ты охуеешь от сюжета это раз, два это то, что ты будешь ждать дополнения.
 
возьму поиграть))
 
Приму в дар сие творение.
 
диабла без рос за 600?судьба шуток не допускает,еще и без мейн почты...вообще шутки в сторону
 
Йо хо хоу. Захоу поиграть скачаю
 
Присоединюсь к топикстартеру,кому нужен джевел бокс лицензионной диабло 3?Целлофан,коробочка,внутри джевел,там обложка-буклет и 2 приглоса в вов,диск,КЛЮЧ ЯСЕН ХЕР ЕЩЕ ДАВНО АКТИВИРОВАН,чисто для любителей поставить лицензионные оболочки на полку...только Питер,в обмен на бутылку водки)))))))))))))))))))
Йо хо хоу. Захоу поиграть скачаю
в перадку?от силы сингл пройдешь только за 2 часа и привет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.