Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

Стоило побухтеть, в 18:05 пришли деньги за четвертую неделю, но пока только на один номер. Не знаю, в каком порядке идет перечисление (алфавитный, по сумме, по дате регистрации чека, др.). Скоро все дождутся.

Все пришло, только что :derphappy:
 
Пришли деньги за 5 неделю (на телефон)
 
на Юмани тоже прилетело
И гляньте на курс токена сегодня:
 

Вложения

  • курс петруха.png
    курс петруха.png
    12,4 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Mango
Мини-сводка.

Продукт-бонус текущей недели, за который дают двойные токены -- котлеты "Домашние" с грибами и сыром, 450 г, замечен в Перекрестке и в официальном интернет-магазине Petruhastore по цене 159 руб.

Самый дешевый акционный продукт на данный момент -- колбаски для гриля, 300 г, продается в Дикси за 79 руб. Акция до 30 октября.
 
Мини-сводка.

Продукт-бонус текущей недели, за который дают двойные токены -- котлеты "Домашние" с грибами и сыром, 450 г, замечен в Перекрестке и в официальном интернет-магазине Petruhastore по цене 159 руб.

Самый дешевый акционный продукт на данный момент -- колбаски для гриля, 300 г, продается в Дикси за 79 руб. Акция до 30 октября.
Самый дешёвый продукт. Они уже больше недели по такой цене. До этого на митбольной неделе они по 79 были. Сроки годности 3-5 дней в основном оставалось

Dv041Q8.png
 
Последнее редактирование:
Принято. Но, например, в Москве такая цена на митболы только в одном Ашане Гагаринский (в остальных от 99 и выше). А Дикси, вроде, федеральная сеть, должны держать одинковую цену во всех магазинах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошли выплаты на телефон за 5 неделю, где курс 70 руб.
 
Последнее редактирование:
от СММ засчитываются чеки?
как бонусные котлеты на вкус?
 
Скажите пожалуйста, если я захожу в лк, а у меня там токены по нулям, и таблица с начислениями отсутствует, а при попытке загрузить чек выкидывает на страницу авторизации - это блок?
 
Скажите пожалуйста, если я захожу в лк, а у меня там токены по нулям, и таблица с начислениями отсутствует, а при попытке загрузить чек выкидывает на страницу авторизации - это блок?
Нужно зайти повторно. У них похоже баг: у меня после захода выкидывает сразу и после второго входа всё нормально
 
Нужно зайти повторно. У них похоже баг: у меня после захода выкидывает сразу и после второго входа всё нормально
спасибо. Попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при повторном заходе - достигнут лимит звонков.
 
Скажите пожалуйста, если я захожу в лк, а у меня там токены по нулям, и таблица с начислениями отсутствует, а при попытке загрузить чек выкидывает на страницу авторизации - это блок?
Это авторизация )
 
Сегодня пришло от Петрухи. За всю акцию было зарегистрировано всего три чека с четырьмя товарами.
Проверяйте, может и вам "письма счастья" прилетели.
Сраные 67 рублей зажать хотят.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: BOV и xezavr
Сегодня пришло от Петрухи. За всю акцию было зарегистрировано всего три чека с четырьмя товарами.
Проверяйте, может и вам "письма счастья" прилетели.
Сраные 67 рублей зажать хотят.
охренеть, тоже пришло.
может им не понравилось, что мы мало берем? у меня вообще единственный чек за всю акцию.
спасибо за предупреждение!
я вообще не понимаю, как можно прислать письмо в 17.07 с ультиматумом предоставить данные до 12.00 след. дня.

сцуко, а если товар съеден за неделю?
 
Последнее редактирование:
Сегодня пришло от Петрухи. За всю акцию было зарегистрировано всего три чека с четырьмя товарами.
Проверяйте, может и вам "письма счастья" прилетели.
Сраные 67 рублей зажать хотят.
Т.е. теоретически если была бы покупка петрухи 24 числа со сроком годности в 10 дней и спустя 9 дней запрашивают фото продуктов В УПАКОВКЕ. Это классно они придумали. Тем более я в магазинах вообще не видел "сегодняшнюю"
 
  • Wow
Реакции: BOV
Сегодня пришло от Петрухи. За всю акцию было зарегистрировано всего три чека с четырьмя товарами.
Проверяйте, может и вам "письма счастья" прилетели.
Сраные 67 рублей зажать хотят.
Проверил. Вроде нет писем. Может потому-что уже 2 недели не гружу чеков, токен такой низкий, что не вижу выгоды
 
охренеть, тоже пришло.
может им не понравилось, что мы мало берем? у меня вообще единственный чек за всю акцию.
спасибо за предупреждение!
я вообще не понимаю, как можно прислать письмо в 17.07 с ультиматумом предоставить данные до 12.00 след. дня.

сцуко, а если товар съеден за неделю?
За 5ю неделю, они так же присылали, только до 13 часов был срок.
Сволочи.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Ттт, нет писем. Последние три недели тоже покупаю мало, по 1-2 шт. в чек, лишь бы дотянуть до финала и доп. розыгрыша "Колесо фортуны" (да, я наивная). Чеки преимущественно из Ашана, парочка из Ленты. Сканирую так, чтобы был видна линия обрыва. Подкручиваю контрастность в фотошопе. Загружаю целиком. При переключении между профилями с одного устройства меняю IP-адрес. 7 недель -- полет нормальный, ттт.

Может быть, у вас общее то, что вы грузите только QR-код или покупки из мелких лавочек типа "Рога и копыта"? В прошлой акции был ипешник-владелец магазинчика, который наштамповал себе чеки. Или еще предположение: чеки из интернет-магазинов. Сделал заказ, оплатил онлайн, получил чек на предоплату, загрузил в акцию, Петруха скушал чек, отменил заказ.
 
Последнее редактирование:
Ттт, нет писем. Последние три недели тоже покупаю мало, по 1-2 шт. в чек, лишь бы дотянуть до финала и доп. розыгрыша "Колесо фортуны" (да, я наивная). Чеки преимущественно из Ашана, парочка из Ленты. Сканирую так, чтобы был видна линия обрыва. Подкручиваю контрастность в фотошопе. Загружаю целиком. При переключении между профилями с одного устройства меняю IP-адрес. 7 недель -- полет нормальный, ттт.

Может быть, у вас общее то, что вы грузите только QR-код или покупки из мелких лавочек типа "Рога и копыта"? В прошлой акции был ипешник-владелец магазинчика, который наштамповал себе чеки. Или еще предположение: чеки из интернет-магазинов. Сделал заказ, оплатил онлайн, получил чек на предоплату, загрузил в акцию, Петруха скушал чек, отменил заказ.
Чек от Сбермаркета (покупка в Ленте). И, на сколько знаю, чеки не мгновенно проходят проверку в ФНС. Поэтому и проверяет Петруха его не моментально.