Акция от пятерочки и имунеле

Ну никто не мешает затариться сразу 6 раз по 6, если срок годности позволяет.
И сразу же получить приз.
Другой разговор, если бы акция только началась, а тут: 13.09.2018—25.10.2018
я думаю мамашки уже прошаренные, все баллы сразу сметать будут.
вот про что и речь-то, акция давно идет.
 
на этот эмунале развод для лошков
 
  • Like
Реакции: newcastle
стоит вообще покупать?
 
замануха с чеком (надо бы бутылками, а не чеками меряться)
а в чеке должно быть шесть стопачек, упиться :lol:
 
Прочитал. Ограничения на 1 человека за 1 имунельку нет. А за 6 имунелек - лишь 8 зачислений.
 
Из печального: всего 500 книг печатных и 500 начислений по 4500 балов НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Из реального это только 15р. и рассказик эл. файлом формата pdf
 
Самая тема по мне сделать так:
1. Каждую неделю разыгрываются 83 начисления баллов, то есть каждую неделю обновление
2. Выдача призов началась с 13 сентября, то есть начало недели четверг 9 утра по мск
3. Следующая неделя начинается завтра утром)
4. Сходить закупиться и зарегать 5 чеков, а 6 зарегать в 9 01 четверга
Но все равно всё мутно, если не прокатит и зарегает 6 чек какой-нибудь бот вперед тебя, просрать на эти йогурты 500 рублей как-то не ок
пс или у них неделя начинается с понедельника, не понятно из правил..
 
Отпишите может кто пробнул, ато 5ка уже закрыта)
 
Абуз и профит: покупаешь 6 бутылочек, забираешь чек, возвращаешь товар, получаешь деньги назад, чек остался у тебя. ( Или так нельзя?)
ало дядя это огромная сеть, покупая ты подписал договор купли-продажи, тебе никто ничего не должен возвращать и им похуй
если и возьмут назад, то только маленькие магазины чтобы не портить репутацию, но уж точно не йогурты, какие-нибудь быстропортящиеся продукты
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Самая тема по мне сделать так:
1. Каждую неделю разыгрываются 83 начисления баллов, то есть каждую неделю обновление
2. Выдача призов началась с 13 сентября, то есть начало недели четверг 9 утра по мск
3. Следующая неделя начинается завтра утром)
4. Сходить закупиться и зарегать 5 чеков, а 6 зарегать в 9 01 четверга
Но все равно всё мутно, если не прокатит и зарегает 6 чек какой-нибудь бот вперед тебя, просрать на эти йогурты 500 рублей как-то не ок
пс или у них неделя начинается с понедельника, не понятно из правил..
не понятно, но скорее всего
Понедельник начинается в субботу
 
покупал пару раз, кассир чек не дал, не придал значения этому, видимо себе забирают
 
  • Like
Реакции: lupa213123123