Акция МТС - Автомат призов

shturmz

Бог флуда
Дней с нами
1.982
Розыгрыши
1
Сообщения
900
Репутация
20
Реакции
787
МТС предлагает своим Абонентам участие в бесплатной Акции «Автомат Призов» с целью повышения лояльности клиентов.

upload_2019-4-13_15-28-45.png

Призы:
Кат. A

- Скидка на ежемесячную плату по тарифному плану в течение 90 дней в размере:

Тариф Ultra 20%

Тариф Smart TOP 20%

Тариф Smart TOP 30%

Тариф Наш Smart 20%

Тариф Наш Smart 30%

Тариф Smart 20%

тариф Мой Smart 20%

тариф Мой Smart 30%

тариф Тарифище 20%

- Скидка в размере 20% на ежемесячную

плату за Интернет-опцию «БИТ», «СуперБИТ», «Интернет-Mini», «Интернет- Maxi», «Интернет-VIP» в течение 90 дней

- Скидка в размере 10% на ежемесячную плату по тарифным планам линейки Smart при подключении услуги «Автоплатеж» в течение 12 месяцев

Тариф Smart 20%

тариф Мой Smart 20%

тариф Мой Smart 30%

тариф Тарифище 20%

- Скидка в размере 20% на ежемесячную

плату за Интернет-опцию «БИТ», «СуперБИТ», «Интернет-Mini», «Интернет- Maxi», «Интернет-VIP» в течение 90 дней

- Скидка в размере 10% на ежемесячную плату по тарифным планам линейки Smart при подключении услуги «Автоплатеж» в течение 12 месяцев

тарифицироваться в соответствии с базовыми условиями домашнего региона Участника.

- Скидка в размере 100% на ежемесячную плату за услугу «МТС Good’Ok» в течение 14 дней

- Скидка в размере 100% на ежемесячную плату за услугу «МТС ТВ» в течение 30 дней

- Скидка в размере 100% на ежемесячную плату за услугу «МТС Книги» в течение 14 дней

- Скидка в размере 100% на ежемесячную плату за услугу «Вторая память» в течение 30 дней

- Скидка в размере 100% на ежемесячную плату за услугу «МТС Музыка» в течение 30 дней

- Скидка в размере 100% на ежемесячную плату за услугу «МТС Развивайка» в течение 14 дней

- Скидка в размере 100% на ежемесячную

плату за услугу «IVI» в течение 60 дней

- Скидка в размере 100% на ежемесячную плату за услугу «Apple music» в течение 6 месяцев

- YouTube со скидкой 50% на 3 месяца

- ВСети_скидка 50% на 3 месяца

- Скидка в размере 100% на ежемесячную

плату за услугу «МТС ТВ Лайт» в течение 30 дней

- Скидка в размере 100% на ежемесячную плату за услугу «МТС Фитнес» в течение 30 дней

- МТС Cashback 50 рублей

- Скидка в размере 50 % на ежемесячную плату за услугу «Плюс Интернет 10 ГБ» в

течение 30 дней

- Скидка в размере 50 % на ежемесячную плату за услугу «Плюс Интернет 20 ГБ» в течение 30 дней

- Скидка в размере 100% на ежемесячную плату за услугу «Пакет «MEGOGO» для МТС ТВ» в течение 30 дней

- Пакет интернет трафика (500 МБ) со скидкой в размере 100% на 60 дней

Призы от партнеров МТС (скидки от партнеров ПАО «МТС», предоставляемые при предъявлении промокодов):

АО «РТК»

ООО «ФРИИЭТЛАСТ»

ООО «Аристос»

ООО «Культурная служба» (www.ponominalu.ru)

Смартфон Apple iPhone XS Max 256Gb Space Grey (Grey Space)

http://priz.mts.ru
 
Уже было
 
Точно, полная хрень. СДС уже никак не улучшить.