МТС Premium+ онлайн кинотеатр КИОН

Lorado

Участник
Дней с нами
341
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
Как оформить подписку

Чтобы получить доступ к тысячам фильмов и более чем 200 ТВ-каналам на KION, оформите подписку. Сервис предлагает бесплатный пробный период. Целых 30 дней Вы сможете наслаждаться эксклюзивными зарубежными премьерами, мировыми хитами, новинками сериалов и шоу совершенно бесплатно и без рекламы.

Оформить подписку можно на сайте или в мобильном приложении.

Для этого зарегистрируйтесь по номеру телефона.

Откройте раздел «Еще» и перейдите в «Подписки».

Затем выберите стандартную подписку и нажмите «Попробовать 30 дней бесплатно».

Обязательным условием является подключение Вашей банковской карты.

Если Вы не планируете в дальнейшем пользоваться подпиской, не забудьте отключить ее в своем профиле. Если же Вы хотите продолжить пользоваться всеми преимуществами платного контента, то оформите подписку всего за 249₽ в месяц. А при оплате доступа сразу на 3, 6 или 12 месяцев, Вы получите приятную скидку.

Сервис доступен как на компьютерах и ноутбуках, так и в мобильных приложениях, ТВ-приставках и телевизорах Smart TV. Одну учетную запись можно подключить одновременно на 5 устройствах.

Как подключить МТС Premium

Если Вы являетесь абонентом МТС, то Вы можете оформить подписку МТС Premium и экономьте каждый месяц на всех сервисах МТС.
Что входит в МТС Premium:
30 ГБ интернета для раздачи;
50 ГБ интернета;
Доступ к онлайн-кинотеатру KION;
Подписка MTC Music;
Карта МТС Банка «MTS CASHBACK»;
10 часов доступа к сервису «Строки»;
OZON Premium 30 дней
Защитник от спам-звонков;
512 ГБ в облачном хранилище.
Более того, первые 30 дней вы сможете пользоваться всеми привилегиями подписки совершенно бесплатно.

Как отключить подписку​

Для отключения подписки воспользуйтесь одним из способов. В Личном кабинете на сайте в разделе Услуги — Доступные — Развлечения — ТВ и Видео — KION — Весь МТС. В мобильном приложении КИОН или Мой МТС в разделе Услуги — Доступные — Развлечения — ТВ и Видео — KION –Весь МТС.

Промокод: 117Y9VQP

Промокод: 9130705962

И самое главное, данные коды не имеют срока годности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasil00 и sexymurka
А где вы нашли информацию о безлимитных мессенджерах и ютуб?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Yulia_princesss
  • Like
Реакции: mats4791
Спасибо, а не в курсе на тарифе без абон планаты тоже будет безлимит ютуб? Или только 5гб на все
у МТС да, у других операторов не помню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если сим-карта МТС:

Спасибо, а не в курсе на тарифе без абон планаты тоже будет безлимит ютуб? Или только 5гб на все

50 ГБ интернета к текущему вашему тарифу (без исключений.)
 
  • Like
Реакции: Yulia_princesss
Если сим-карта МТС:

50 ГБ интернета к текущему вашему тарифу (без исключений.)
Подключила по коду VIPSTYLE на сим мтс с тарифом без абон платы, но премиум был уже подключен с 5Гб, и величина трафика на 50Гб не изменилась, как-то можно исправить ситуацию?что надо отключит/подключить чтобы получить 50Гб?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Подключила по коду VIPSTYLE на сим мтс с тарифом без абон платы, но премиум был уже подключен с 5Гб, и величина трафика на 50Гб не изменилась, как-то можно исправить ситуацию?что надо отключит/подключить чтобы получить 50Гб?
Есть коды которые не дают гб, лучше отключить его и дождаться окончания периода действия, и попробовать подключить мой. Отключение можно сделать на сайте или скачать приложение кион войти под номером далее, правы нижний угол, кнопка ещё, далее подписки, и мои подписки, там будет баннер и дата окончания. Просто на баннер жмите и внутри отключить подписку.
 
  • Like
Реакции: Danngo
Народ, может кто-то поделиться промокодом в озон премиум?🙏 он есть в подписке МТС премиум
 
  • Like
Реакции: Мудвин
Последнее редактирование:
Не может такого быть, я лично пользуюсь кодами, мне все начисляет без проблем.
Ну мне смысла врать никакого, сейчас проверил - там так и осталось 5гб, у меня 4 симки мтс без ап, завтра могу попробовать на другую активировать пром, вообще я уже около года пользуюсь мтс премиумом на 3х симкартах без а/п и ни за один код мне не давали 50 гб. Ну ради интереса проверю ещё на одной симке.

Мне это в принципе не особо важно, лучше расскажите по какому принципу активируется турбо кнопка +5гб бесплатно на акках? Просто рандом или после каких-то действий?
 
Прошли большие изминения:

Соцсети VK и Одноклассники
Мессенджеры WhatsApp, Telegram, Viber, Discord, Skype, ICQ, MTC Connect, SnapChat, Tam-Tam
Популярные сервисы Youtube, Twitch, Tik-Tok, OK Live.


Все это теперь не входит в МТС Премиум. А так же для абонентов без А/П трафик дает только 5 Гб
 
можно 2 промо, пожалуйста?