Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

у меня один раз армянка на кассе минут 20 мозги делала, почему это я хочу наипать ленту, еле выцапал у нее свои подарки, с тех пор только на кассе ксо, если кассир на кассе уже не может пробить товар по акции, то скорее всего необходимо идти на понижение
а у меня наоборот было: все товары с предыдущего сообщения были пробиты за 1 заход на кассе, так кассирша наоборот сказала-пока работает надо пользоваться и если еще есть коды то давайте сразу оптом пробивать
 
а у меня наоборот было: все товары с предыдущего сообщения были пробиты за 1 заход на кассе, так кассирша наоборот сказала-пока работает надо пользоваться и если еще есть коды то давайте сразу оптом пробивать
святая кассирша )))
 
у меня один раз армянка на кассе минут 20 мозги делала, почему это я хочу наипать ленту, еле выцапал у нее свои подарки, с тех пор только на кассе ксо, если кассир на кассе уже не может пробить товар по акции, то скорее всего необходимо идти на понижение
У меня тоже есть такая армянка.еще когда бонусы хотела списать давным давно,она сделала полный пердюмоноколь моим мозгам,заявив о том,что я мошенница.100 бонусов,Карл!!с тех пор к ней не суюсь.а есть реально добродушные,им по барабану чего там у тебя и как..
 
тож выявил одну, она на кассе сидит уже 4 года моего абуза ленты, но в этот раз у нее мозг сломался....
 
Последнее редактирование:
До какого числа купоны можно списать?
 
тож выявил одну, она на кассе сидит уже 4 года моего абуза ленты, но в этот раз у нее мозг сломался....
Может мы про одну и ту же речь ведем))))моя тож давно там сидит как курица на золотых яйцах
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вот когда в прошлом году была акция летом с батончиками be kind,у меня их было достаточно,я сейчас их видеть не могу.Так вот,я многим кассирам предлагала угостить их,ни одна не согласилась,улыбались только и говорили,что им запрещено.А мне реально хотелось им подарить.Пришлось в корзине добра оставить
 
Что было в прошлом году в ленте для тех кто не помнит))
Сегодня я был в полиции.

Вчера показали условия акции, где нет лимитов на акцию.
Сегодня остановили, показали другие правила, где лимит есть.
Вызвали полицию, сказал что вчера был листок с другими правилами.
Охранник написал на мелкое воровство.
Я показал все чеки, и написал объяснение что я ничего не воровал, и меня ввели в заблуждение. "Если бы изначально дали правила правильные, я бы ничего не брал. Сотрудники магазина меня подставили."
Вся полиция была на моей стороне.
Отпустили домой.

Был я значит вчера в магазине, взял пачек 10 чая, несколько шоколада, бритвы, шампуни.
Начал пробивать. Пробил пару товаров.
Подлетает тётка, говорит что мы нарушаем правила акции, что можно только 1 товар на 1 человека И ВСЁ.
Я говорю что бы тащила правила. Приносит, вместе с охранником, и вместе читаем. Но правила у них другие, не те, что на сайте.
Там сказано - 1 штрих применен 1 раз. 1 акционный товар в 1 чек.
Мы все правила изучили, охранник сказал что всё в порядке. Тётка ушла.
Я добил все товары, потом вернулся, набрал еще драже и шоколада.
Ушел домой.

Прихожу сегодня, пол часа гуляю по магазину, набираю шампуней, иду всё пробиваю на самообслужке.
Выхожу.
Подлетает толпа охранников, заставляют идти в какую то коморку. На вопросы что случилось и куда ведете - не отвечают.
Я подрубаю камеру, говорю что без полиции никуда не пойду, вызывайте.
Вызвали. Приехали. Я им объясняю что вчера покупаю по акции товары, с правилами был ознакомлен, мне их показывали.
На что та же тётка, что была вчера, достаёт листы с правилами С САЙТА, где ручкой выделено что 2 товара в 1 руки и 10 за всё время.
Я говорю что были другие правила, меня ввели в заблуждение.
Дальше 1 полицейский пошел разбираться с ними сам, а мы с другим сидели и ждали.
Долго болтали о том, что охранник странный и вообще всё странно.
Приходит второй, опять же говорит что охранник странный, и не хочет мирно договориться, хочет писать заявление, но не понятно на что, сказал что так как я пробивал всё на кассе самообслуживания, то почему компьютер дал мне пробивать много товаров? И почему правила поменялись за день? Это вообще их проблема, и сказал что мне ничего не будет.
Поехали в участок, я дал показания что меня ввели в заблуждение, что я не виноват, умысла не было, я соблюдал условия, которые мне дал сотрудник и подтвердил охранник. Сказали что охранник написал заявление за мелкое хищение, но я ничего не украл, у меня есть чеки, поэтому я свободен и мне ничего не будет. 8 шампуней + бритву домой донёс[
/SPOILER]
 
Вот когда в прошлом году была акция летом с батончиками be kind,у меня их было достаточно,я сейчас их видеть не могу.Так вот,я многим кассирам предлагала угостить их,ни одна не согласилась,улыбались только и говорили,что им запрещено.А мне реально хотелось им подарить.Пришлось в корзине добра оставить
я дарила с чеком) сказали так можно
 
  • Like
Реакции: nick2079
Вот когда в прошлом году была акция летом с батончиками be kind,у меня их было достаточно,я сейчас их видеть не могу.Так вот,я многим кассирам предлагала угостить их,ни одна не согласилась,улыбались только и говорили,что им запрещено.А мне реально хотелось им подарить.Пришлось в корзине добра оставить
у меня в том году все кассиры, которым предлагала брали. Хоть бы 1 сказал что не надо))) и охраннику помню бритву подарила, но у меня их было около 10
 
Что было в прошлом году для тех кто не помнит))
канеш если до мусоров дойдет то лучше не дожидаться и тихонечко маневрировать в стоону выхода, а так тут нужно доказать умысел, ну зарегал я три акка, и какое тут мошенничество? потом это только суд, в суд из за 3 штук гелей фа 3 штук шоко представителя ленты никто не пошлет :8:
 
канеш если до мусоров дойдет то лучше не дожидаться и тихонечко маневрировать в стоону выхода, а так тут нужно доказать умысел, ну зарегал я три акка, и какое тут мошенничество? потом это только суд, в суд из за 3 штук гелей фа 3 штук шоко представителя ленты никто не пошлет :8:
Я представляю на зоне:
Зек:
-"за что чалишься?"
Я:
-"Выиграл больше товаров по рублю, чем могли предположить организаторы акции"))))))
 
  • Like
Реакции: Nataliann
В этом году можете смело писать в Роспотребнадзор и прокуратуру что лента вас наебывает и акционных товаров нет в наличии.... И это не ваша проблема. Приз выйгран, получить не можете. Я уже так сделал, взгреют их, мало не покажется
 
  • Like
Реакции: eror
Я представляю на зоне:
Зек:
-"за что чалишься?"
Я:
-"Выиграл больше товаров по рублю, чем могли предположить организаторы акции"))))))
да хорош, сейчас на фоне всех введнных законов это так мелкий пук, а то щас молодеж испугается и будем строем ходить как в корее или в китае
 
В этом году можете смело писать в Роспотребнадзор и прокуратуру что лента вас наебывает и акционных товаров нет в наличии.... И это не ваша проблема. Приз выйгран, получить не можете. Я уже так сделал, взгреют их, мало не покажется
У них в юридическом плане это прописано в правилах. Не знаю как в других городах, но в Москве и шоколад, и fa, и шампуни есть.
И не стоит забывать в прошлом году запретили пробивать на КСО из-за наглых абузеров
 
это прописано в правилах
Они ими могут жопу подтереть, как и выдуманными ограничениями..... Принципы и правила лотерей прописаны в федеральных законах и другого быть не может... Смело можете писать в надзорные органы, пара проверок им не повредят
 
Они ими могут жопу подтереть, как и выдуманными ограничениями..... Принципы и правила лотерей прописаны в федеральных законах и другого быть не может... Смело можете писать в надзорные органы, пара проверок им не повредят
А какое отношение это игра имеет к лотерее? В игре можно выиграть не приз, а купон, который позволяет КУПИТЬ вместо N рублей всего за 1 рубль этот товар. Одно дело если выигрывать приз, другое купон на скидку (по факту это купон на скидку на всю сумму, кроме 1 рубля, а не приз).